Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Продвижение Сайта В Сети

, Продвижение сайта в сети
artem55
сообщение 4.6.2013, 23:55
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Привет! В данной статье блога WebMasterMaksim.ru я вам расскажу о новой уникальной бирже, которая предлагает услуги продвижения сайта в сети. В последнее время только ленивый мог не заметить постоянно появляющиеся новые биржи услуг по предоставлению контента. Причем качество волнует не всегда, тогда как количество перерабатываемой информации подпрыгнуло до небывалых высот.
http://webmastermaksim.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
nastyasha
сообщение 25.5.2015, 16:46
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



я сама все делала


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза12
сообщение 9.6.2015, 14:35
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 30352



Я очень сомневаюсь, что самостоятельно и без навыков можно было эффективно продвинуть сайт в интернете, так как я сама пыталась тоже это делать , но результата можно сказать не получила и в итоге нашла другой способ решения этой проблемы , а именно обратилась в веб студию , которая давно уже этим делом занимаются и результативно мне продвинули сайт , на который сейчас за сутки заходят около 500 человек в сутки. А это очень отличный результат и мой магазин приносит мне неплохую прибыль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромка Термезов
сообщение 1.7.2015, 19:25
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30409



Цитата
Я очень сомневаюсь, что самостоятельно и без навыков можно было эффективно продвинуть сайт в интернете, так как я сама пыталась тоже это делать , но результата можно сказать не получила и в итоге нашла другой способ решения этой проблемы , а именно обратилась в веб студию , которая давно уже этим делом занимаются и результативно мне продвинули сайт , на который сейчас за сутки заходят около 500 человек в сутки. А это очень отличный результат и мой магазин приносит мне неплохую прибыль.


Для магазина еще очень важно автоматизировать все процессы работы, очень популярная платформа для этого 1С. Настроить для начала управление торговлей. Вот тут можно посмотреть что это http://www.alp.ru/1c/resheniya-1s-i-alp/index.aspxid132 очень облегчает работу и дает дополнительное время что бы сосредоточиться на самом бизнесе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mihel313
сообщение 26.7.2015, 21:12
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 176
Регистрация: 7.10.2014
Из: киев
Пользователь №: 26471



Всем привет!!! Я совершенно согласен вашими высказыванием по поводу того что самому с продвижением справится будет
не просто. Это потеря времени. У нас тоже вроде бы и сайт не плохой,и слова нужные находятся,а все стоит как вкопанное.
Пока не обратились к профессионалам и заказали оптимизацию для поисковых систем (SEO),и вы не предстовляете как все изменилось,и сдвинулось с мертвой точки. До новых встреч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 14.8.2015, 21:36
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Да согласна с вами, самому тяжело скрутить сайт если не умеешь. Я собираюсь посетить вебинар " Как повысить эффективность контекстной рекламы" http://bewebby.ru/ должно быть интересно и полезно. Думаю многое возьму для себя из этого вебинара, мне это очень нужно для развития бизнеса.Кому интересно, заходите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mihel313
сообщение 27.8.2015, 17:16
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 176
Регистрация: 7.10.2014
Из: киев
Пользователь №: 26471



Всем привет! Полностью с вами согласен. Но самое сложное сделать оптимизацию и продвинуть сайт в поисковиках. Я тоже
обратился к профессионалам у которых была сделана Грамотная сео-оптимизация
после чего мой сайт начал появляться в десятке,по запросу в поисковике.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 6.9.2015, 11:33
Сообщение #8


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



А я просто продвигаю свой сайт и удерживаю посетителей благодаря этому сайту http://pozvonim.com/. Они качественно работают за небольшие деньги. Неделю назад количество посетителей стало падать но благодаря им оно восстановилось и теперь с каждым днём становится даже больше. Всем советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ray81
сообщение 13.9.2015, 0:11
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30582



Созданый вами самостоятельно сайт в поисковике нет ни на первой ни на второй странице. Вам необходимо, обратится к специалистам по ВебГруп http://webgr.ru/ , сделают контекстную рекламу и пойдут продажи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tempy
сообщение 26.12.2015, 23:12
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31178



Мы обращались на http://serm.ua/uslugi/prodvizhenie.html работой этих ребят довольны, они сделали то, что от них требовалось: привлекли целевую аудиторию на наш сайт и подняли на верх в при выдачи запроса в поисковых системах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dwaynesak
сообщение 13.4.2016, 9:34
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2016
Пользователь №: 31757



Грамотное продвижение вашего сайта в сети Одним из основных направлений веб студии "ГуруАйТи" является продвижение сайтов в поисковых системах. Мы поможем Вам вывести бизнес на новый уровень Договор Гарантии гуруайти.рф, 89090995486
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 2.5.2016, 18:56
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Нашел в сети ресурс, где представлен рейтинг SEO-компаний — лучшие компании в интернете по продвижению сайтов. Продвижение сайтов — основная специализация компаний, собранных в представленном рейтинге. Суть заключается в том, что вы смотрите по представленному рейтингу на каком месте стоит та компания в которую вы решили обратиться и можете организовать тендер на продвижение своего сайта, а затем из предложенных вариантов выбрать ту компанию, которая по вашему мнению предложила наиболее выгодные условия. Это намного упрощает поиск компаний по продвижению сайтов и данная процедура, теперь отнимает меньше времени и становится более качественной и более доступной. Методология построения прозрачна: в рейтинге учитывается количество продвигаемых сайтов, а также их ТИЦ. Чем больше у компании сайтов на продвижении и чем выше их оценка с точки зрения Яндекса — тем выше занимаемая SEO-компанией строчка. Чтобы получить максимально достоверные результаты, в рамках рейтинга было изучено 37 864 проекта.
Рейтинг SEO-компаний — лучшие компании по продвижению сайтов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha-novikova-2...
сообщение 20.7.2016, 8:49
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 20.7.2016
Пользователь №: 32101



Всем привет.Долго в поиске отличного сайта , который будет занимается обучением seo,остановилась на одном сайте :https://proseokursy.ru,родственники и друзья сказали , что здесь все понятно,нужно только хорошо слушать и все у меня выйдет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:31

Продвижение Сайта В Сети - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net