Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Феминизм - это болезнь

, ..однако
Liza
сообщение 26.7.2006, 16:38
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Феминизм – это, конечно, плохо и все такое. Но в первую очередь это ненормально.
Известно, что поступки человека в большой степени определяются уровнем гормонов. В организме каждого человека с рождения присутствуют и женские, и мужские гормоны. Просто те, которые присущи противоположному полу, содержатся по минимуму и не оказывают никакого влияния на организм в целом.
Как медику мне пришлось наблюдать облученного в армии молодого человека. (Ему сказали – отвези вот этот чемоданчик в соседнюю часть. А что в нем – не сказали. Он и вез его на коленях. Какая подлость со стороны руководства военной части! Но это другая тема). У парня были облучены половые органы и не производили тестостерон. За полгода он перестал быть мужчиной – у него увеличились молочные железы, стал мягким и тонким голос, отложился жир по женскому типу – на попе и бедрах. Наблюдать это превращение было жутко, ну да не об этом речь.

Женские гормоны определяют характер женщины как заботливый, тревожный, уступчивый, женщина легко может привязываться к человеку, умеет ждать, не любит споров. Она больше склонна к некоторой трусливости, правда, если речь идет о защите гнезда, она способна показывать чудеса отваги.
Мужские гормоны делают мужчин агрессивными, сильными, бесстрашными. Это из-за них мальчишки с детства – ну, такое впечатление, что не знают как убиться – прыгают с сараев, дерутся, взрывают опасные смеси без каких-либо предосторожностей, лезут в опасные, даже преступные дела. «Будь первым! - говорит им тестостерон. – Будь первым и победи их всех!» Инстинктивно мужчина знает, что так привлечет внимание лучшей девушки, на чем и стоит инстинкт размножения.


Сейчас в нашем обществе из-за экологии и всяких странных компонентов в еде рождается очень много вроде здоровых, но в чем-то нездоровых детей. Если женщины предыдущего поколения жили, продвигаясь к карьере и забыв о потомстве, потому что некому было выполнять мужскую роль (после войн, после военных действий, в результате чего стало много женщина и мало мужчин), и – оставались при этом женщинами, то нынешнее поколение девушек считает за доблесть быть впереди мужчин, пробиваться по жизни и находить прелесть в опережении мужчин. Феминизм называется. Началось в США, где традиционно едят куриц, выращенных на гормонах – а такие курицы очень сильно меняют гормональный фон. Так вот, причины, скорее всего, такие:

1) пониженный женский гормональный фон первичен, а феминизм – это уже проявление болезни, при которой вырабатывается мало женских половых гормонов и много мужских. В этом случае у девушек растут усики, отдельные волоски там, где у мужчин бакенбарды, и бурное оволосение на голенях. И – «тещина дорожка», которая бывает у мужчин от паха до пупка. Ожирение на пузе, по мужскому типу, отсутствие жира на бедрах. Ну, и другие есть признаки, но эти – самые говорящие (вот те, кто сидит на эстрогенах, поймут, о чем я пишу – у них точно нет никаких усиков и дорожек);

2) постоянно стремясь впереди мужчин и подавляя мужчин, женщина как бы заставляет работать свои мужские половые гормоны. В этом случае женских у нее становится меньше, потому что они как бы не нужны. Организм ведь у нас всегда отключает то, что не нужно.

А вывод, товарищи, один – феминисткам нужно обследоваться, прекратить играть в мужчин и попить таблетки. Иначе с возрастом у них пойдут уже необратимые изменения.
Знаю мноооожество примеров, когда женщина в браке начинала что-то «доказывать», (ну естественно, что мужчина – ничтожество по сравнению с ней, великой), а потом шла к врачу и спрашивала, что ей делать, приходится каждый день брить подбородок. Ибо - борода-с. И это тоже страшно.
На феминисток нужно не нападать, а растолковать им это и послать лечиться. Пока еще можно вернуть к жизни производство их собственных женских гормонов, иначе потом им придется на таблетках сидеть до самой смерти.


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Мурзик
сообщение 4.4.2007, 23:49
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Позновательный материальчик))) Тока вот думается мне, что феминизм это еще и защитная реакция женщин на отношения к ним мужчин.. ведь, ведь если доказывание есть, то обида была))) И дело не в витаминах)) Мужчинам надо поменять отношения к женщинам, ценить их, любить и уважать, а не наоборот ЗАДВИГАТЬ(((


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 6.6.2007, 22:51
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Раз организм феминисток отключает "ненужные" гормоны, то тому должны быть причины в первую очередь в голове женщин. А вот они по-моему возникают потому что современная жизнь сейчас ставит женщин в такие условия. Ужасающее количество разводов даёт родившей женщине ощущение опасности, что вдруг она может остаться одна, и ей приходится идти работать и не для галочки, а чтоб з/п хватало на жизнь ей и потомству (так на всякий случай) , а чтоб имея детей и все, звязанные с ними хлопоты, ещё и зарабатывать, нужно быть сильной, а для этого каких гормонов больше нужно? (см первый самый пост). А потом, когда гормоны уже пошли на новый лад, так и стремление соперничества возросло с обладателями таких же гормонов, только больше, и так по нарастающей.

Так что получается, что феминизм да, конечно болезнь, но очень сильно обусловленная временем, обстоятельствами, незащищённостью женщин, и вряд ли кто-то это может изменить.

Я почти уверена, что даже самая ярая феминистка, если бы ей сказали, что ты всю жизнь ни в чём нуждаться не будешь и проблем, кроме выбора развлечений и шмотья, у тебя и твоих детей до их взросления не будет, "Мы" тебе это гарантируем, то она бы с радостью ходила бы целыми днями по спа - салонам, магазинам, гуляла , болтала с подружками, а вечерами возле этих "Мы" или "Я", гарантировавших это всё, заботливо и с удовольствием вязала бы носки, и гормоны бы работали нужные. Только эти "Мы" - государство, мужчина, ещё факторы - их нет. Если есть только мужчина - это ведь тоже не гарант от какого-нибудь дефолта или ещё чего похуже, когда ей приходится быть сильной.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 7.6.2007, 6:28
Сообщение #4


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Абсолютно согласна, жизнь вынуждает быть женщину сильной, иначе не выжить ни финансово, ни морально. Если рассматривать, как причину, большое количество разводов, то за свободу надо платить, не думаю, что раньше женщина была счастливей живя с ненавистным ей человеком. А насчет , сытой, обеспеченой жизни без работы тоже можно поспорить. Еще раз повторюсь за такую жизнь тоже надо платить. Хотели бы вы жить такй жизнью, как большинство кавказских женщин? Они не работают, их мужья обеспечивают, но их удел рожать детей и сильно я сомневаюсь, что они проводят свой досуг в бутиках и салонах. Возьмем наших... Не надо покупаться на внешнюю благополучность такой женщины, всегда есть оборотная сторона медали. Конечно не буду обобщать обобщать абсолютно всех, наверняка есть счастливые исключения, только их оооочень мало.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 7.6.2007, 7:37
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Не всегда самостоятельные и уверенные в себе женщины разделяют взгляды феминисток...Далеко не всегда...Да, и повышенный тестостерон не всегда сносит голову в сторону подобного явления...
У меня повышенный тестостерон по-жизни...И, ничего....Чувствую себя женщиной на все сто...Нужно будет понизить - повысим эстрогены, чтобы климакс отодвинуть на задний план...Сейчас это реально)))
А так, не вижу абсолютной связи...Мне кажется, что здесь больше морально-этический аспект, связанный с издержками в воспитании, детско-юношескими психологическими травмами, а также влияние деструктивной семьи, где доминирующую роль, к примеру, играла мама - причин много и, гормональные нарушения не могут являться симптомами феминизма, равно как не все феминистки, стопудоФФ, могут пожаловаться на гормональный сбой.
Может быть сумбурно изложила, ну, вот так я думаю.
Так что "болезнь" из области мифоф, если, конечно, реально к тетеньке в гости не заглянула манька с паронойкой))))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 7.6.2007, 16:43
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Извилинка @ Jun 7 2007, 08:37 AM) *
У меня повышенный тестостерон по-жизни...И, ничего....Чувствую себя женщиной на все сто...Нужно будет понизить - повысим эстрогены, чтобы климакс отодвинуть на задний план...Сейчас это реально)))


Машь, не торопись глотать таблетки, ведь нам с тобой с этим тестостероном так свезло biggrin.gif . У нас оргазм сильнее, и быстрее мы его достигаем, мы возбуждаемся быстрее, хотя по женски можем много раз, вобщем все мужские плюсы, при обаятельной женской внешности и наличии плюсов женских.
Это всё-таки не болезнь - это скорее эволюция. Улучшаемся, подстраиваемся под окружающие условия. wink.gif

И не надо говорить, что у кого мужских гормонов больше нормы - больные и обязательно феминистки. Да, попа не жиреет, но и остальное тоже. А на попе мускулов достаточно, чтоб она была офигенной. cool.gif А соревноваться с мужиками - зачем? Мы что дуры что ли, пусть между собой соревнуются, а мы - дамы - посмотрим на сиё действо и прокомментируем. wink.gif

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 7.6.2007, 16:45


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 8.6.2007, 1:58
Сообщение #7


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



http://www.galya.ru/test.php?id=111&rid=111

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 8.6.2007, 7:23
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 7 2007, 01:43 PM) *
Машь, не торопись глотать таблетки, ведь нам с тобой с этим тестостероном так свезло biggrin.gif . У нас оргазм сильнее, и быстрее мы его достигаем, мы возбуждаемся быстрее, хотя по женски можем много раз, вобщем все мужские плюсы, при обаятельной женской внешности и наличии плюсов женских.
Это всё-таки не болезнь - это скорее эволюция. Улучшаемся, подстраиваемся под окружающие условия. wink.gif

И не надо говорить, что у кого мужских гормонов больше нормы - больные и обязательно феминистки. Да, попа не жиреет, но и остальное тоже. А на попе мускулов достаточно, чтоб она была офигенной. cool.gif А соревноваться с мужиками - зачем? Мы что дуры что ли, пусть между собой соревнуются, а мы - дамы - посмотрим на сиё действо и прокомментируем. wink.gif

А фигура при этом не "Яблоко", а "Груша")))) На счет оргазмов - в точку...А еще, Танюх, прет от самой жизни и, не нужны никакие дополнительные стимуляторы)))
Адреналин в норме - не нужно острых ощущений, чтобы его постоянно повышать...
Эндорфинов - могу поделиться)))
В общем, тетками тож совсем даже неплохо быть))) Масса плюсов и даже привилегийsmile.gif
Знаменитое "Сила женщины в ее слабости" - ох как радует!
Ведь, когда женщине прощаются слабости - эт нормально...
А когда мужчине прощаются слабости - эт деструктивно))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 8.6.2007, 16:26
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(ОГДОФ @ Jun 8 2007, 01:58 AM) *
http://www.galya.ru/test.php?id=111&rid=111

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

У меня такой же ответ)))
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 13.6.2007, 10:54
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Ваш результат:

Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?


Не ожидала blink.gif , неужели прям на все 100%?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 13.6.2007, 11:24
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?


Че тока не узнаешь о себе smile.gif)

Сообщение отредактировал Liza - 13.6.2007, 11:25


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.6.2007, 12:26
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Короче! У меня два праздника)))) Я бисексиsmile.gif))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 13.6.2007, 13:18
Сообщение #13


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



мужик по селениям бродит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
.... наверное он трансвестит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 13.6.2007, 13:21
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на ходу остановят,
И хобот ему оторвут! biggrin.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хильдегарда
сообщение 19.3.2009, 15:36
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 13
Регистрация: 19.3.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 14926



согласна, феминизм.... это, в современном проявлении, не норма


--------------------
У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать

Добро - обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 5.4.2009, 14:31
Сообщение #16


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(zvyozdo4kavip @ 13.6.2007, 13:21) *
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на ходу остановят,
И хобот ему оторвут! biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif А действительно, зачем сейчас таковые проявления феминизма?) Женщины и так очень часто выступают впереди мужчин в плане приспособленности к жизни...Но ведь это совсем не для них!! А если ещё и "слона на ходу целеустремлённо останавливать"...По-моему, это лишнее...Ведь природа создала женщину хрупким существом...А слона останавливать - мужское дело smile.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 19.6.2009, 12:13
Сообщение #17


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(ОГДОФ @ 8.6.2007, 2:58) *
http://www.galya.ru/test.php?id=111&rid=111

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Ваш результат:

Психически — вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны — вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина — ваше положение незавидно... rofl.gif Последняя фраза улыбнула smile.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.6.2009, 14:48
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Ваш результат:

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
July
сообщение 24.10.2016, 15:39
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 23.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30722



Цитата(Liza @ 26.7.2006, 17:38) *
Женские гормоны определяют характер женщины как заботливый, тревожный, уступчивый, женщина легко может привязываться к человеку, умеет ждать, не любит споров. Она больше склонна к некоторой трусливости, правда, если речь идет о защите гнезда, она способна показывать чудеса отваги.
Мужские гормоны делают мужчин агрессивными, сильными, бесстрашными. Это из-за них мальчишки с детства – ну, такое впечатление, что не знают как убиться – прыгают с сараев, дерутся, взрывают опасные смеси без каких-либо предосторожностей, лезут в опасные, даже преступные дела. «Будь первым! - говорит им тестостерон. – Будь первым и победи их всех!» Инстинктивно мужчина знает, что так привлечет внимание лучшей девушки, на чем и стоит инстинкт размножения.


Нарушение гормонального фона - это все-таки довольно индивидуальный процесс. Я вот сколько наблюдаю за своими знакомыми и малознакомыми и просто встречными людьми - мне встречались разные девушки - и очень-очень женственные - скромные - заботливые - хозяйственные, были и более смелые и активные - но они совершенно не походили на мужчин - бород и усиков ни у кого не было, а были также и те, кто активно занимается спортом, покоряет вершины имеет отличную фигуру - подтянутую, но со всеми женскими атрибутами. Если судить по их темпераменту - и связи оного с гормональным фоном, то набор ассорти из гормонов у всех совершенно разный. Поэтому я бы не стала проводить такую прямую связь - если женщина феминистка, то у неё обязательно будет нехватка женских гормонов и преобладаение мужских.
Встречались мне и очень женственные кругленькие феминистки - самодостаточные и успешные, рассуждавшие в очень женственной мягкой манере о том какие все мужики сво)) А также встречались мужеподобные любящие жены, сидящие дома с детьми и любящие своих мужей.

Наличие феминистических настроений может быть обусловлено разными факторами, воспитанием в том числе, социальным окружением и т.д.


--------------------
ценю моменты здесь и моменты сейчас
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yogow
сообщение 20.5.2017, 15:49
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 8.5.2017
Пользователь №: 41218



Разные бывают ситуации и решения тоже разные...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:51

Феминизм - это болезнь - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net