Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> А Вы Пьёте Свежевыжатые Соки?

Realmccoy
сообщение 5.3.2016, 16:42
Сообщение #1


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Какие вам больше нравятся?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Nadin2016
сообщение 23.3.2016, 18:03
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 12.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31417



раньше пила и много, сама делала на соковыжималке, любимый яблочно-морковный, а сейчас пересела на кофе заварной Lavazza http://expressmenu.ru/category/lavazza_molotyy/ я и не думала, что столько есть сортов , накупила все и,если честно сказать, не могу выделить любимый потому как пью исключительно под настроение))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 28.3.2016, 8:38
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



А я недавно попробовала сок из петрушки и из пророщенных семён овса - у меня просто соковыжималка Hurom позволяет приготовить даже такие изысканные напитки ))) Кстати, довольно вкусные, не говоря уж о пользе. В петрушке, например, много антиоксидантов и она хорошо выводит из организма токсины. А вообще, очень довольна соковыжималкой - сок получается цельный с мякотью, не то что в центрифужных - пена и вода. И главное сока намного больше выходит - мне есть с чем сравнить, так как у свекрови обычная, центрифужная. Ну вот как-то так ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛизаВеточка
сообщение 15.4.2016, 15:46
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 14.3.2016
Из: Россия
Пользователь №: 31591



у меня тоже шнековая, отличная вещь....помимо кулинарии я её ещё и в приготовлении натуральной косметики постоянно использую. Сок, отжатый с помощью такой соковыжималки не идёт в сравнение с пакетированными или же с сока, отжатыми на обычной соковыжималке. Я очень люблю морковь+яблоко+сливки - и вкусно и полезно для организма в целом wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FOJonni
сообщение 8.1.2017, 0:37
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2016
Пользователь №: 35533



Я люблю соки, особенно мне нравятся миксы фрукты + овощи. Соковыжималка у меня Браун , покупала в магазине быстротехника, пользуюсь изо дня в день никаких нареканий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VestaMuH
сообщение 29.1.2017, 3:17
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 18.10.2016
Пользователь №: 33173



Я тоже думаю, что нужно употреблять и фрукты, и свежевыжатые соки. Главное, не переедать. Я недавно слышала по телику, что допустимое количество фруктов в день - один килограмм, не больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга74
сообщение 16.3.2017, 13:22
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 4.4.2015
Пользователь №: 30214



У меня есть волшебный прибор блендер REDMOND RHB-2908 , очень универсальная вещь, делать можно что хочешь)
Вот и сок тоже сама делаю. К стати и покупала в этом магазине блендер, чтоб можно было выполнять много задач, не хотела брать простой.
Свежевыжатый сок полезный и точно без консервантов, и ты знаешь сама из чего ты его делала. К стати поделюсь с вами рецептиком сока, который я делаю. Самый простой и всеми любимый апельсиновый сок:
Берём 2 апельсина. Хорошенько моем, режем на кусочки, очищаем от косточек. Перемалываем его в блендере до состояния кашицы (обратите внимание, кожуру не выбрасываем).
Заливаем то что вышло 1 литром воды, добавляем сахар и лимонную кислоту. Оставляем настаиваться в холодильнике 6-8 часов.
Через 8 часов доливаем ещё 1 литр воды и можно уже пить)

У меня дети очень любят апельсиновый сок, себе я делаю мультифрукт)
Кстати блендер у меня вот как на картинке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тихомирова
сообщение 2.4.2017, 9:48
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2017
Пользователь №: 40511



Только недавно смотрела, что свежевыжитый сок, особенно на голодный желудок не очень полезно, очень много сахаров, а цитрусовые вообще разъедают желудок. Такое открытие, мы когда летом на море живем, я вообще питаюсь почти только фруктами да соками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джуди
сообщение 2.4.2017, 13:52
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 18.3.2017
Пользователь №: 40546



Цитата(Тихомирова @ 2.4.2017, 9:48) *
Только недавно смотрела, что свежевыжитый сок, особенно на голодный желудок не очень полезно, очень много сахаров, а цитрусовые вообще разъедают желудок. Такое открытие, мы когда летом на море живем, я вообще питаюсь почти только фруктами да соками.

Летом на каком море живете? я мечтаю переехать в Тай, там хочешь-не хочешь похудеешь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тихомирова
сообщение 2.4.2017, 16:06
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2017
Пользователь №: 40511



В Тай не пробовали, в Сочи снимаем квартиру через агентство https://www.vincent-realty.ru и полностью довольны! Вообще мечта, конечно,жить на море)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenia
сообщение 21.12.2017, 2:24
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2017
Пользователь №: 45772



Пьем разные соки, морковный, апельсиновый, яблочный, гранатовый. Летом больше фруктов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zulitta
сообщение 3.1.2018, 23:12
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2018
Пользователь №: 45829



У нас дети очень любят разные соки, нектары и морсы. В большинстве случаев сами стараемся готовить но иногда по праздникам можем заказать спайку https://rozetka.com.ua/voda-soki-napitki/c4...09,297716,mors/ соков. Думаю от того что дети иногда будут пить покупные соки ничего плохого не приключится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Солнце_мое
сообщение 22.2.2018, 9:47
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 21.1.2018
Пользователь №: 45908



Давно уже ввела в рацион своей семьи свежевыжатые соки фруктов и овощей. А именно с того момента как приобрела себе соковыжималку HUROM. И по правде скажу, что даже не помню когда мы в последний раз покупали газированную воду. Даже на любые праздники, будь то день рождение взрослое или детское или обычные посиделки друзьями я делаю очень вкусные джусинги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mexico
сообщение 10.4.2018, 17:22
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 6.1.2016
Пользователь №: 31214



Да, я тоже пью только те соки, которые выжаты самостоятельно, кто знает, какие ингредиенты добавляют в них в магазине или на рынке. Вот только качественная соковыжималка и стоит дорого, а моя китайская ломается каждые 2-3 месяца. Спасает магазин https://technodelo.com/xarakternie-dlya-pri...ya-cokodavilok/ с запчастями для неё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avroliya
сообщение 27.1.2019, 16:51
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 2.12.2017
Пользователь №: 45641



Я покупные соки почти не пью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisa Goroshko
сообщение 26.3.2019, 17:41
Сообщение #16


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 246
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45527



Просто обожаю. Я очень люблю грейпфрутовый, но его нужно с чем-то разбавлять, обычно апельсинами. Я у мужа выпросила купить соковыжималку шнековую. Теперь просто балдею. Пакетированные соки не люблю, в них куча сахара, да и с настоящим соком не сравнятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steel
сообщение 26.7.2020, 22:22
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



Свежевыжатые соки говорят уже не так полезны. И не всем можно их пить. Я лично предпочитаю тропические соки и напитки на основе кокосовой воды. Вот это действительно полезная вещь. Особенно нравится нектар гуавы. Мой любимый напиток сейчас - могу его пить утром, днём и вечером, благо в нём практически нет сахара (небольшой процент тростникового сахара), так что можно пить сколько душа пожелает. Божественный вкус и отлично утоляет жажду. Также содержит витамины, минералы, антиоксиданты и 5 электролитов: кальций, магний, калий, натрий и фосфор. Если интересно купить сок из нектара гуавы или другие напитки FOCO можно в партнёрских оффлайн-магазинах типа METRO, 4fresh, Алые паруса, GLOBUS и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серебрянка
сообщение 22.11.2020, 23:32
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2015
Пользователь №: 30673



мы покупаем готовые соки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ася85
сообщение 23.11.2020, 0:10
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 76
Регистрация: 18.10.2015
Из: Украина
Пользователь №: 30830



А мне всегда казалось что в готовых соках очень много сахара
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kikosik
сообщение 23.11.2020, 2:21
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2015
Из: СССР
Пользователь №: 30286



Я бы сказала больше, там не только много сахара,но и много химии, нет там никаких витаминов как пишут на упаковке! Лучшие и полезные соки, это только свежевыжатые из любимых фруктов! Я например очень люблю сок из манго,по моему вкуснее я не пробовала больше) Сейчас в супермакетах манго очень зеленое, воообще нет смысла их покупать. Поэтому для себя всегда заказываю в магазине Freshmart.com.ua сочное,ароматное манго, люблю с него даже пюре,добавляю в смузи и каши на завтрак, вкусно невероятно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:15

А Вы Пьёте Свежевыжатые Соки? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net