Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> БАДы и витамины

Капри15
сообщение 16.1.2023, 10:38
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30961



Покупаете ли вы себе БАДы или витамины? Какие именно и где? Есть ли результат от их применения? Живу в Красноярске недавно, сезон простуд начался, хочу себе что-то купить, чтоб поднять иммунитет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
irishkaor
сообщение 16.1.2023, 10:43
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30939



Витамины-да. Два раза в год пропиваю комплексы для общего здоровья. Но кроме этого покупаю себе и овощи, и фрукты. Поэтому болею редко и легко (ттт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семёнович
сообщение 16.1.2023, 10:51
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 105
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30960



Да, покупаю - и витамины, и БАДы некоторые https://aptekalegko.ru/catalog/bad-i-vitamini/ . Сейчас начал покупать себе Солгаровские -очень хорошая штука. Дороговато правда, но по сравнению с другими марками, качество там превосходное. А витамины обязательно нужно принимать в период ОРВи -организму будет легче бороться с болезнью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 31.3.2023, 21:53
Сообщение #4


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 912
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата(Капри15 @ 16.1.2023, 11:38) *
Покупаете ли вы себе БАДы или витамины? Какие именно и где? Есть ли результат от их применения?
Живу в Красноярске недавно, сезон простуд начался, хочу себе что-то купить, чтоб поднять иммунитет.


У вас там холодно всегда очень, так что витамины в таких регионах я думаю, что вообще пить нужно
обязательно. Чтобы вы долго не искали хорошие и те витамины, которые реально сделают ваше
состояние и самочувствие намного лучше, советую вам тут прямо сейчас посмотреть каталог где есть
разные японские витамины https://orihiro.ru/ Выбирайте именно те которые вам подойдут и можете
оформиться заказ. Укрепляет иммунитет, дает силы и энергию комплексный состав витамин BBB, где
каждый компонент по-своему воздействует на здоровье. Именно их и рекомендую, подробнее сможете
узнать, как уже и написал, на официальном портале компании.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radichenko
сообщение 10.12.2023, 21:48
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 303
Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 41078



Прикрепленный файл  ___________.jpg ( 230.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Лецитин подсолнечный - это жир, состоящий из глицерина и фосфолипидов, в том числе и лецитина. Наш Лецитин используется как добавка к пище и средство для поддержания здоровья.

Основные преимущества подсолнечного лецитина для здоровья:

1. Помогает абсорбировать другие жиры и витамины: Лецитин усиливает поглощение жиров и витамин E, A и D. Это важно для обеспечения нормальной работы иммунной системы.

2. Помогает снизить холестерин в крови: Лецитин может снизить уровень холестерина в крови, что снижает риск развития атеросклероза и инфаркта миокарда.

3. Помогает снизить уровень холестерина в крови: Лецитин может снизить уровень холестерина в крови, что снижает риск развития атеросклероза и инфаркта миокарда.

4. Помогает снизить уровень холестерина в крови: Лецитин может снизить уровень холестерина в крови, что снижает риск развития атеросклероза и инфаркта миокарда.

5. Помогает снизить уровень холестерина в крови: Лецитин может снизить уровень холестерина в крови, что снижает риск развития атеросклероза и инфаркта миокарда.

6. Помогает снизить уровень холестерина в крови: Лецитин может снизить уровень холестерина в крови.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 25.4.2024, 11:12
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 245
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



Продукция Replanet https://replanetllc.ru/ - это верный путь к здоровью. Их жидкий яблочный пектин стал для меня открытием. После нескольких недель использования я почувствовал заметное улучшение работы пищеварительной системы и общего состояния организма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rourilarst
сообщение 27.8.2024, 20:18
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 29.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30354



За своим здоровьем важно следить, и, знаете, очень важно знать что значит иное анализ, как расшифровывать. Сама сейчас читаю что значит анализ срб, потому как мне необходимо его сдать, назначил врач, считаю, что для тех, кто следит за своим здоровьем, это действительно важно
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 7.9.2024, 10:40

БАДы и витамины - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net