Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> легкий способ бросить курить

ммммм
сообщение 9.5.2006, 18:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2005
Пользователь №: 20517



попалась в руки книга
легкий способ бросить курить
автор Аллен Карр

воть, курю давно оч жалею что курю, бросал курить много раз, не курил лет 5, счас курю тока на работе, но

оч хочу бросить курить


оч советую прочитать эту книжку, пока не до конца прочитал но думаю всеж брошу, и не тока благодаря ей но вообе, книгу пишет человек курящий от 3 до 5 пачек в день, и бросивший, нет запугивания, кстате курильщикам заядлым рекомендует на протяжении чтения всей книги курить как обычно smile.gif
подход ну оч не стандартный smile.gif

знаком с двумячеловеками которые бросили благодаря ентой книги

мне нравитсья то, что я на протяжении чтения всей книги махаю головой, тип угу так оно и есть

так что народ оч советую прочитать

ну и напишите кто и как бросал курить, и смогли оканчтельно бросить курить

оть прилагаю
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit_1_.htm ( 352.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 204
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 8 9 >  
Start new topic
Ответов (140 - 159)
Rozavale
сообщение 9.10.2016, 22:42
Сообщение #141


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2016
Пользователь №: 32973



Революционная разработка Российских учёных!
Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика.
Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон!
Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей?
Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности.
Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%!
Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие.
Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания.
Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран.
Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра)
Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет.
Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке.
Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных!
Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос»
Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!!
Устанавливается элементарно и быстро!

https://vk.cc/5BLnZQ

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rozavale
сообщение 9.10.2016, 22:43
Сообщение #142


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2016
Пользователь №: 32973



Революционная разработка Российских учёных!
Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика.
Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон!
Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей?
Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности.
Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%!
Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие.
Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания.
Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран.
Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра)
Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет.
Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке.
Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных!
Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос»
Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!!
Устанавливается элементарно и быстро!

https://vk.cc/5BLnZQ

Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 18.10.2016, 22:31
Сообщение #143


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Как для меня самым легким способом бросить курить оказалось перейти на электронные сигареты, в связи с поступлением в организм никотина это позволило избавиться от так называемой ломки. Даже сам нарколог порекомендовал мне vape-shoper что бы снизить стресс на организм. Да и парить намного лучше нежели курить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 2.11.2016, 8:55
Сообщение #144


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Цитата(CAHEKC @ 10.5.2006, 0:38) *
та же беда smile.gif)) мне дым табака противен smile.gif даже больше чем вкус и запах пива smile.gif
ДА уж некурящих мало. не понимаю что привлекает людей в курении. НЕ знаю для мня курение

Вот я тоже не выношу запах табака, а жена курит и бросить не собирается, но мне избавится от этого помогает средство смелофф, я очень доволен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 12.1.2017, 3:08
Сообщение #145


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Цитата(poligrax @ 18.10.2016, 22:31) *
Как для меня самым легким способом бросить курить оказалось перейти на электронные сигареты, в связи с поступлением в организм никотина это позволило избавиться от так называемой ломки. Даже сам нарколог порекомендовал мне что бы снизить стресс на организм. Да и парить намного лучше нежели курить.

Я мужу подарила на день рождения электронную сигарету в огромной надежде что ему понравится, а там со временем он и курить бросит. Но правду вы говорите, переходить достаточно не просто, вот и он курил ее два дня и на третий пришел с работы и принес ящик сигарет))) Говорит все равно курю и курить бросить не могу, а в целях экономии решил оптом покупать, нашел сайт http://pachka.biz на котором табачные изделия оптом продают и заказал у них, вот тебе и перешел(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BabkaCrok
сообщение 13.1.2017, 16:50
Сообщение #146


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 11.1.2017
Пользователь №: 36653



Есть сильное желание, но не знаешь как развести девушку?
Просто сделай ей кофе или угости стаканчиком сока с чудо-средством природного происхождения и через 15 минут она сама тебя попросит...

Do it! вызывает несдержимое желание у женщины уже через 15 минут!!!
Натуральные компоненты стимулируют приток крови к эрогенным зонам дамы — гениталиям и соскам. Активируют процессы полового возбуждения и ускоряют передачу сигналов от нервных окончаний в мозг.
Наконец то в России...


не знаешь как развести девушку? не тупи:http://seo-swat.ru//g9bVJ
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
proksy
сообщение 2.2.2017, 21:02
Сообщение #147


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 26.1.2017
Пользователь №: 37615



Курить нужно просто перестать. Точка. Никакие другие советы не помогут. Электронные сигареты - все это лишь отдаляет вас от некурения. Можно еще Алана Карра почитать. Да и вообще- курить это здоровью вредить еще и платить за это
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лилия23
сообщение 5.3.2017, 14:09
Сообщение #148


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 9.4.2016
Пользователь №: 31751



У моего мужа тоже получилось бросить курить обычные сигареты. Купил себе электронную. Теперь от запаха сигарет воротит его. clapping.gif Я рада, что в доме теперь не пахнет табаком и наша одежда не прокурена)) Заказывает жидкость для электронных сигарет здесь http://newsmoke.com.ua/zhidkosti_dlya_kureniya берет обычно вишню derisive.gif я бывает тоже у него беру попарить, уж больно нравится этот ароматный и густой пар blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eryndel
сообщение 11.8.2017, 12:58
Сообщение #149


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 42794



Цитата(proksy @ 2.2.2017, 21:02) *
Курить нужно просто перестать. Точка. Никакие другие советы не помогут. Электронные сигареты - все это лишь отдаляет вас от некурения. Можно еще Алана Карра почитать. Да и вообще- курить это здоровью вредить еще и платить за это
Аллена читал помогло:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polina.west
сообщение 23.8.2017, 14:32
Сообщение #150


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



Моему мужу так ничего и не помогло.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polina.west
сообщение 23.8.2017, 14:32
Сообщение #151


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



Курит он уже лет 15 наверное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polina.west
сообщение 23.8.2017, 14:33
Сообщение #152


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



уже и сам не рад....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 23.9.2017, 15:15
Сообщение #153


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 424
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Всем привет. Курю на протяжение долгого времени и никак не могу бросить. Вот, сейчас хочу попробовать заменить обычные сигареты на электронные. Посоветуйте какую-то хорошую электронную сигарету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foven
сообщение 25.9.2017, 17:28
Сообщение #154


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 25.9.2017
Пользователь №: 45227



Цитата(Manjownam @ 23.9.2017, 15:15) *
Всем привет. Курю на протяжение долгого времени и никак не могу бросить. Вот, сейчас хочу попробовать заменить обычные сигареты на электронные. Посоветуйте какую-то хорошую электронную сигарету.

Привет. Я не знаю, поможет ли тебе этот вариант, так как люди, которые курят очень много, уже не могут бросить курить. Но, бывают исключения, поэтому попробовать стоит.
Из хороших электронных сигарет, могу порекомендовать обыкновенную модель EGO Vaporizer EVOD https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety...6/producer=ego/ Из сигарет она не самая дешевая, около 350 гривен, но качественнее своих аналогов. Самый главный ее плюс, это то, что заряд держит около двух дней, в независимости от того, сколько ты куришь. И она не сильно крепкая, что хорошо для тех, кто собирается бросить курить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nravstven
сообщение 25.9.2017, 17:57
Сообщение #155


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 304
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Цитата(Manjownam @ 23.9.2017, 15:15) *
Всем привет. Курю на протяжение долгого времени и никак не могу бросить. Вот, сейчас хочу попробовать заменить обычные сигареты на электронные. Посоветуйте какую-то хорошую электронную сигарету.

Могу тебе сказать с уверенностью, что ты не бросишь курить обычные сигареты, а просто сверху начнешь еще и электронику курить. Тут или к врачу идти, или смириться и гробить свое здоровье дальше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lastori
сообщение 30.11.2017, 16:17
Сообщение #156


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 26304



Цитата(nravstven @ 25.9.2017, 17:57) *
Могу тебе сказать с уверенностью, что ты не бросишь курить обычные сигареты, а просто сверху начнешь еще и электронику курить. Тут или к врачу идти, или смириться и гробить свое здоровье дальше.

Решил вот спросить, много ли на форуме людей, которые регулярно курят электронные сигареты? Я просто только недавно начал, сейчас вот думаю купить себе новый атомайзер с http://dymok.net.ua/komplektuyushchie/atomajzery.html , только не знаю какой выбрать. Может у кого то есть на слуху хорошие и проверенные модельки? Посоветуйте
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Птаха
сообщение 4.7.2018, 18:08
Сообщение #157


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



интересно а может чай помочь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Птаха
сообщение 4.7.2018, 18:08
Сообщение #158


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



я слышала что есть какой то сбор от курения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Птаха
сообщение 4.7.2018, 18:08
Сообщение #159


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



не понимаю каким образом можно бросить курить, заменив на чай это
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Птаха
сообщение 4.7.2018, 18:09
Сообщение #160


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



нужна сила воли все равно
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:04

легкий способ бросить курить - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net