Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Разница в возрасте, отношения / проблемы / мнения

р-р-р-р-р...
сообщение 10.7.2006, 3:34
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 71
Регистрация: 20.3.2006
Пользователь №: 30



Разница в возрасте, отношения/проблемы/мнения

1) Алита Jul 6 2005, 14:05
Мне тут поступило предложение от 20 летнего мальчика встретиться и все такое, причем "все такое" обсуждалось в аське со всеми подробностями. И я сдрейфила, честно
Испугалась выглядеть на его фоне древней теткой, хотя тридцатник мне никто не дает...
А может стоило?

2) Yana № 1 @ Jul 4 2005, 07:21
если все время думать о продолжительности жизни мужчины, то зачем тогда вообще связываться с ними?

О!!! Надо записать в "крылатые выражения"

3) Волченок Jul 4 2005, 22:24
У меня с МЧ разница в возрасте 5 лет (мне 17, а ему 21). По-началу было немного трудно - просто у меня подвижный образ жизни (клубы, гуляния по городу до утра и т.д.), а он устает после работы и больше любит спать или смотреть телевизор, обняв меня... Сейчас все уже хорошо, мы притерлись друг к другу и проблем практически не возникает. Хотя по-началу мне все говорили про разницу в возрасте и т.д., а я об этом практически не думала. Вот.


smile.gif) есть ли все таки - правильная разницца в возрате?.. такая разумно_реальнаяsmile.gif)


--------------------
мы никогда не умрем, обещания мой профиль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Начкар
сообщение 19.4.2007, 12:43
Сообщение #41


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Ну какая разница у кого какая разница... smile.gif
Главное, что всё довольны... wink.gif
Есть тоже исследования на эту тему... Например когда ему 35, ей 25 - неплохо, а вот когде ей 35, а ему 50 могут быть проблемы (и наоборот с полами - аналогично).... а могут и не быть.... тут знаете, наверное от людей зависит... smile.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 19.4.2007, 13:30
Сообщение #42


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



Знаете чего мне мама как то сказала... я была вообще просто удивлена... но приблизительная цитата...
"Почему раньше всегда были в браках мужчины намного старше женщин? чтобы женщина в зрелом возрасте, когда мужчины ее не станет - могла от него отдохнуть!"
понимаю, может дико... мне тоже было удивительно! поскольку подумала - ну не устала же блин! чего она так???
а потом подумала - надо будет просто не забыть это вспомнить в 58!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 19.4.2007, 13:36
Сообщение #43


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ledi @ Apr 19 2007, 10:30 AM) *
Знаете чего мне мама как то сказала... я была вообще просто удивлена... но приблизительная цитата...
"Почему раньше всегда были в браках мужчины намного старше женщин? чтобы женщина в зрелом возрасте, когда мужчины ее не станет - могла от него отдохнуть!"
понимаю, может дико... мне тоже было удивительно! поскольку подумала - ну не устала же блин! чего она так???
а потом подумала - надо будет просто не забыть это вспомнить в 58!!!

Да раньше женщины старели раньше, если что...45 - уже, почитай, старуха...А он тока к 50 жОнихом солидным становится...Пузо, борода, проборчик, душ штук триста...А ща в 45 только жить начинает...Вот и поменялось все...Ты еще только жить начинаешь, а у мужика в результате влияния высоких технологий, уже и сердчишко пошаливает и давленьице скачет...

В общем, как грица: "Мужчины женились - женЧины возмужали"...

Сообщение отредактировал Извилинка - 19.4.2007, 13:38


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 21.4.2007, 22:03
Сообщение #44


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



хм...вообще скептически отношусь к выражению - мужчина должен быть старше женщины и тому подобное...что кто кому должен в личных отношениях??? любовь, заботу и уважение, а некоторые и в 40, и в 50 этого не могут дать другому человеку, т.к. на себе любомом (любимой) зациклены!
а когда я писала про то, что могут возникнуть проблемы, если мололдой человек девушку младше и мне Звездочка ответила, что мол девушка должна сама себя обеспечивать и т.п. - хотела бы прокомментировать - а если девушка и так сама себя обеспечивает, работает, а от мужчины все-таки хочется чего то, внимания, а он младше и не может ей ни подарок подарить, ни цветы? я имела в виду только это) а вовсе не тот вариант, когда девушка только и мечтает сесть на шею и ножки свесить))) поэтому у меня и сомнения...
хотя, если уровень у людей примерно одинаков, то какая на фиг разница сколько кому лет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amargon
сообщение 24.4.2007, 19:14
Сообщение #45


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 26.3.2006
Из: Центр златоглавой))
Пользователь №: 48



Кхе-хе... Мдя... Сразу видно - давно меня тут не было. Эх, работа, так ее растак...

Много всего написано, плюсы, минусы. И в принципе, как многие присутствующие здесь знают, разговор про разницу в возрасте - это ко мне))))).

Обсуждать думаю, что уже все обсудили до этого, но скажу одно - какая нафиг разница - есть разница в возрасте или нет. Главное, чтоб любовь была... Вот такое необыкновенное для каждого из нас чувство. Если это есть - значит, неважно, кому сколько лет. В принципе, можно любить хоть старушку. (конечно утрирую:-) ).

P.S. Единственное, чего не люблю в этом вопросе - так это показуху, и определенное лукавство. Это как раз относится к Надежде Бабкиной например. Могу сказать, хоть и не знаю точно: "НЕИСКРЕННЕ" . Ну и много вообще других кадров хватает...


--------------------
Если в твоей голове появилась злая мысль, выдерни ее, иначе она может пустить там корни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 26.4.2007, 15:52
Сообщение #46


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



7 лет считаю лучшая разница!... rolleyes.gif


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antom
сообщение 24.10.2007, 22:39
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 3979



Тема очень важная (по крайней мере для меня сейчас).
Я не верил и всегда боялся любви с первого взгляда, но так и произошло. Как током и постепенно сила тока увеличивалась (просто осознание этого пришло не сразу, так как разум все-таки сопротивлялся этой теории).
Мне 25, она страше меня на 7 лет (в жизни бы не подумал), мало того оказалось что она замужем и есть дочка. И все у нее вроде бы и неплохо (деньги, друзья, вообщем не скучает). Она сказала, что до того как встретила меня, все так и было.
Я самодостаточный человек (есть и деньги и работа), то есть в материальном плане выгод нет ни ей ни мне.
Понял что люблю ее как никого и никогда и это взаимно.
И ее ребенок для меня не является "грузом" и т.д.
Но осознанием того, что я разрушу другую семью и опять же как будет расти ребенок в такой обстанове, не предает мне оптимизма.
Пытались расстаться, не видиться, не можем и все. (есть взаимное понимание того, что больше не встретишь такого.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 24.10.2007, 22:53
Сообщение #48


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(antom @ 24.10.2007, 23:39) *
Пытались расстаться, не видиться, не можем и все. (есть взаимное понимание того, что больше не встретишь такого.)

Скорее не понимание, а страх, что больше не встретите. Причём страх этот необоснованный. К тому же не стоит верить всему, что тебе говорят. Если у неё всё так классно было, то хуже не стало, уж поверь, просто заскучала девочка и захотела немножко разнообразия. А куда приятнее знать, что тебя любят, не могут уйти от тебя, понимая, что надо, чем просто иногда одноразово развлекаться. Если бы при попытке сойтись, она тебе жёстко сказала бы : "Нет!", то ты бы и не просился снова, а так, сказав, что жить без тебя не может, заполучила игрушку на неопределённый срок.

Народ, уже столько фильмов снято, книг написано, да и друзья-подруги рассказывали, а всё равно находятся наивные души, которые верят женатым и замужним людям. Не надо этого делать, никогда, и не придётся метаться потом, и рушить тоже ничего не надо будет.

Лучше в таком случае уйти, переболеть, и найти новую, можно старше, младше, ровесницу, с детьми, но, главное - свободную.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 24.10.2007, 23:23
Сообщение #49


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



здесь главное не давать советов... пусть люди сами сядут и поймут для себя что для них важно, разбирутся в себе, а советы это лишнее... там где двое, третий лишний)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 25.10.2007, 6:41
Сообщение #50


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(antom @ 24.10.2007, 19:39) *
Тема очень важная (по крайней мере для меня сейчас).
Я не верил и всегда боялся любви с первого взгляда, но так и произошло. Как током и постепенно сила тока увеличивалась (просто осознание этого пришло не сразу, так как разум все-таки сопротивлялся этой теории).
Мне 25, она страше меня на 7 лет (в жизни бы не подумал), мало того оказалось что она замужем и есть дочка. И все у нее вроде бы и неплохо (деньги, друзья, вообщем не скучает). Она сказала, что до того как встретила меня, все так и было.
Я самодостаточный человек (есть и деньги и работа), то есть в материальном плане выгод нет ни ей ни мне.
Понял что люблю ее как никого и никогда и это взаимно.
И ее ребенок для меня не является "грузом" и т.д.
Но осознанием того, что я разрушу другую семью и опять же как будет расти ребенок в такой обстанове, не предает мне оптимизма.
Пытались расстаться, не видиться, не можем и все. (есть взаимное понимание того, что больше не встретишь такого.)

Ну, не проблема, на самом деле...Если ребенку объяснить, что родители - это родители, просто иногда они расстаются...Как взрослой - честно, тогда все не так и страшно будет...ничего не мешает общаться и с папой и с мамой и с тобой...Конечно, нужно будет пережить всю эту хрень с расставаниями и привыканиями...И она быстро из сердца мужа своего не вырвет - не бывает так...Сможете, тогда все получится...Нет, тогда предоставьте дело времени и оно само распорядится и все расставит на свои места. Время - лучшая проверка любви и лучший доктор))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 25.10.2007, 9:22
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(zvyozdo4kavip @ 24.10.2007, 22:53) *
Народ, уже столько фильмов снято, книг написано, да и друзья-подруги рассказывали, а всё равно находятся наивные души, которые верят женатым и замужним людям. Не надо этого делать, никогда, и не придётся метаться потом, и рушить тоже ничего не надо будет.

Не могу согласиться с этим. Ситуации разные, люди разные. Если любишь - это как надеть розовые очки, будешь всему верить, ждать и надеяться. Не редкость в наше время, когда семьи разваливаются из-за другой любви на стороне. Есть конечно такие, которые ищут только развлечений и свежих эмоций, и есть "бедняги", которые за "свое новое чувство" готовы весь мир к ногам положить и ни семья ни дети не остановят. Только ват гарантий никаких нет, что "строишь крепкое", также как и то, что в "своём гнезде" мир не рухнет. И решай потом, что тебе ближе.
Тетка моя выходила замуж в 27, мужу её ток 21 исполнился (год они просто жили). Любовь была безумная. Дочка родилась. Муж души не чаял в них обеих, с дочуркой всё время проводил (они даж могли заиграться и заснуть прям в игрушках). Потом на работе он встретил другую дамочку, причем он всегда ненавидел курящих женщин, а эта дымила как паровоз и от стакана не отказывалась. Любовь не выбирает. Тетка моя потом что только не делала, что б семью сохранить, дочурке 2,5 годика было - не удалось. Он ушёл от них. С той мадам они сына родили, живут мирно, а он к дочери своей от первого брака даже на день рожденья не приходит.
У меня есть парни-друзья, тож развелись и замечательно живут с новыми женами, хотя у обоих остались дети. Кто женился по-залёту, кто по-расчету, а семьи свои рушить стали по-любви.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 25.10.2007, 9:33
Сообщение #52


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Кыса @ 25.10.2007, 6:22) *
Не могу согласиться с этим. Ситуации разные, люди разные. Если любишь - это как надеть розовые очки, будешь всему верить, ждать и надеяться. Не редкость в наше время, когда семьи разваливаются из-за другой любви на стороне. Есть конечно такие, которые ищут только развлечений и свежих эмоций, и есть "бедняги", которые за "свое новое чувство" готовы весь мир к ногам положить и ни семья ни дети не остановят. Только ват гарантий никаких нет, что "строишь крепкое", также как и то, что в "своём гнезде" мир не рухнет. И решай потом, что тебе ближе.
Тетка моя выходила замуж в 27, мужу её ток 21 исполнился (год они просто жили). Любовь была безумная. Дочка родилась. Муж души не чаял в них обеих, с дочуркой всё время проводил (они даж могли заиграться и заснуть прям в игрушках). Потом на работе он встретил другую дамочку, причем он всегда ненавидел курящих женщин, а эта дымила как паровоз и от стакана не отказывалась. Любовь не выбирает. Тетка моя потом что только не делала, что б семью сохранить, дочурке 2,5 годика было - не удалось. Он ушёл от них. С той мадам они сына родили, живут мирно, а он к дочери своей от первого брака даже на день рожденья не приходит.
У меня есть парни-друзья, тож развелись и замечательно живут с новыми женами, хотя у обоих остались дети. Кто женился по-залёту, кто по-расчету, а семьи свои рушить стали по-любви.

Аргументированно так - курила...мдя...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 25.10.2007, 9:50
Сообщение #53


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Знаете, всегда интересно было, кто что вкладывает в понятие "любовь безумная"... Это страсть дикая, самопожертвование, нежность безграничная, болезненная тяга к человеку?
То, что Любовь не выбирает иногда - согласен, но считаю, что человек - сам себе хозяин, и сердце кстати голову слушает... не сразу... но слушает - у сильных людей так...
И ещё вот как-то слух режет - любовь была безумная, а сейчас даже на ДР к дочке не приходит...
Это что - Мужчина? Не думаю...
Я писал тут где-то историю своих родителей, и повторятся не буду - в жизни бывает ВСЁ.... Вот только Человеком тоже надо оставаться...


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 25.10.2007, 9:52
Сообщение #54


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Начкар @ 25.10.2007, 6:50) *
Знаете, всегда интересно было, кто что вкладывает в понятие "любовь безумная"... Это страсть дикая, самопожертвование, нежность безграничная, болезненная тяга к человеку?
То, что Любовь не выбирает иногда - согласен, но считаю, что человек - сам себе хозяин, и сердце кстати голову слушает... не сразу... но слушает - у сильных людей так...
И ещё вот как-то слух режет - любовь была безумная, а сейчас даже на ДР к дочке не приходит...
Это что - Мужчина? Не думаю...
Я писал тут где-то историю своих родителей, и повторятся не буду - в жизни бывает ВСЁ.... Вот только Человеком тоже надо оставаться...

Мне кажется безумной бывает только влюбленность... А потом влюбленность перетекает в три состояния: любовь, эмоциональная привязанность (страх расстаться с иллюзиями), разрыв отношений.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 25.10.2007, 10:04
Сообщение #55


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



А при чем тут разница в возрасте?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 25.10.2007, 10:18
Сообщение #56


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Liza @ 25.10.2007, 11:04) *
А при чем тут разница в возрасте?

Да она ВАЩЕ не при чём...)))


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antom
сообщение 25.10.2007, 10:20
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 3979



Спасибо всем, кто ответил.
Мы оба все понимаем, и это не тот случай когда она решила погулять находясь замужем (такое я уже видел... выглядит по-другому).
Решили не торопить события, пусть время проверит наши чувства. Только тяжело все это (проверка временем)... Ну так мы не ищем легких путей.
Я вообще понял что просто так и легко не бывает (по крайней мере со мной), взял себе девочку 20 лет женился и живи спокойненько, ан нет, не тот случай.
Успехов всем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 25.10.2007, 10:54
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(Начкар @ 25.10.2007, 9:50) *
То, что Любовь не выбирает иногда - согласен, но считаю, что человек - сам себе хозяин, и сердце кстати голову слушает... не сразу... но слушает - у сильных людей так...
Неужеле быть сильным человеком - зачит заставить себя чувствовать по-другому? Или терпеть? Жить с тем, кого не любишь из-за чувства долга, ответственности? Разум никогда не поймет сердца, а сердце никогда не поймет разума. Конечно клёва, когда нет внутренней неразберихи, чувства с разумом в согласии. Но когда тобой правит сердце, это всего лишь чувства, а чувства не размышляют как будет лучше, а как хуже. Они действуют и не думают о последствиях. Разум думает обо всём, он думает, он не чувствует... он всегда прав... он разумней сердца...
Цитата(Начкар @ 25.10.2007, 9:50) *
И ещё вот как-то слух режет - любовь была безумная, а сейчас даже на ДР к дочке не приходит...
Это что - Мужчина? Не думаю...
С точки зрения физиологии - да. Лично моё мнение - казёл. Глупо думать, что все мужчины ответственные, порядочные и верные... пусть не семье, то хотя бы общечеловеческим принципам морали. Так се... мужик. А то, что дочь он любил и обажал - то это видно было всем, и что в нем "сломалось" после того как он ушёл из семьи - одному Богу известно, но это факт.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 25.10.2007, 10:57
Сообщение #59


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Кыса @ 25.10.2007, 7:54) *
Неужеле быть сильным человеком - зачит заставить себя чувствовать по-другому? Или терпеть? Жить с тем, кого не любишь из-за чувства долга, ответственности? Разум никогда не поймет сердца, а сердце никогда не поймет разума. Конечно клёва, когда нет внутренней неразберихи, чувства с разумом в согласии. Но когда тобой правит сердце, это всего лишь чувства, а чувства не размышляют как будет лучше, а как хуже. Они действуют и не думают о последствиях. Разум думает обо всём, он думает, он не чувствует... он всегда прав... он разумней сердца...
С точки зрения физиологии - да. Лично моё мнение - казёл. Глупо думать, что все мужчины ответственные, порядочные и верные... пусть не семье, то хотя бы общечеловеческим принципам морали. Так се... мужик. А то, что дочь он любил и обажал - то это видно было всем, и что в нем "сломалось" после того как он ушёл из семьи - одному Богу известно, но это факт.

Не важно, что разум отключается, когда трепещет сердце...Важнее, чтобы он не отключался, когда сердце болит...Вот, тогда и может пригодиться тот разум, который всегда прав))) Ох, как сложно его включить, отказавшись от всего, что так долго грело то самое сердце, которое сейчас обливается кровью, разрывается на куски и не хочет понимать и думать, что все кончено)))
Что в этом случае делает разум?
Деловито собирает ошметки сердца, скручивает их проволокой (желательно), ну, накрайняк любой попавшейся веревкой (навили их обычно к этому моменту из тебя много) и начинает действовать...Сердце - болиииииит....А разум - работает, трудится, включает все системы организма, мышцы, чтобы отвлечь от сердца...Заставляет...Вынуждает...Ругается с тобой...И - вроде все пошло на лад...И сердце потихоньку стало оживать...И снова сердце отключает разум...А потом опять бежит к нему, придерживая все те же ошметки и просит слезно "Помогииииииии, разуууууум, мне бооооооольноооооо!"

Сообщение отредактировал Мама_Чёли - 25.10.2007, 11:00


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 25.10.2007, 11:08
Сообщение #60


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 25.10.2007, 0:27) *
Мурз, их там четверо.
Он она, её муж и ребёнок.

Танюш, но любят только двое полноценно, а остальные кто кого))) Все равно лучше в такое не лезть пусть люди сами решают для себя, чтобы потом было некого винить....


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28

Разница в возрасте, отношения / проблемы / мнения - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net