Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Интересно ваше мнение

, сколько женщина может терпеть
LasTochka
сообщение 5.1.2019, 14:22
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Слушайте, ну вот назрел у меня вопрос и вот так по форумам провожу , так сказать, соц опрос) Если кому интересна эта тема, прошу высказаться)
Есть знакомая у меня, раньше работали вместе, а сейчас ну так, иногда общаемся. И вот каждый раз, когда мы с ней встречаемся, она мне жалуется на свою жизнь. Как ей тяжело и какой муж лентяй не помогает и не поддерживает её. Лентяй ещё тот, это я уже поняла, кроме работы ничего больше не видит и не знает. По дому ноль помощи, с детьми не занимается. Зарплату вечно ныкает, никогда куска хлеба в дом не купит. Короче караул... И вот я так призадумалась, а нафига такой мужик вообще нужен?! Может проще одной жить,ну с детьми конечно, всё равно никакой помощи , ни физической, ни материальной, а так хоть нервы в порядке будут. Как думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Valium
сообщение 14.1.2019, 20:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46944



Если есть дети,то мне кажется нужно всеми силами пытаться сохранять семью,так как в первую очередь будет страдать ребенок и по итогу будет несчастлив,поэтому семья должна быть полной.Но это все можно решать если есть любовь,а если нет то и смысла сохранять что-то нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:29

Интересно ваше мнение - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net