Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Похудеть

Carlitto
сообщение 18.7.2013, 15:43
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 28.6.2013
Пользователь №: 24772



Доброго времени суток!Форумчане я знаю отличный способ держать свой вес в норме,также как можно избавиться от лишних килограммов - надо всего-лишь регулярно кушать орехи и сухофрукты (я так и делаю).
А вы что скажете по этому поводу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
еленушкая
сообщение 10.11.2015, 10:48
Сообщение #41


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 5.10.2015
Пользователь №: 30762



Цитата(соняшка @ 7.11.2015, 22:10) *
я худела с помощью тренажерного зала и курса жиросжигателя http://steroids-shop.com.ua/product/200/ без таблеток вес стоял на месте(
а сейчас уже -10 за 2 месяца wink.gif

классный результат, а я скинула -15 за 3 месяца
Go to the top of the page
 
+Quote Post
петрушенция
сообщение 10.11.2015, 10:51
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 30860



класссные у вас результаты девочки, а я вот только начинаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irisha.kozhemyat...
сообщение 11.11.2015, 21:27
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 27.4.2015
Пользователь №: 30269



Обожаю зерону. Делала 2 курса с разницей в год. После первого курса у меня с талии ушло 7 см! Я прекрасно озоровала и понимала, что никакими тренировками и тренажёрами я бы такого результата не достигла. А тут месяц получается где-то занятий со своим телом и вуаля! Второй раз ушли 6 см! Я достаточно полненькая была, но всё равно, для меня это суперские результаты, которые приблизили меня к идеальной фигуре. Сейчас планирую сделать курс аппаратных массажей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irisha.kozhemyat...
сообщение 11.11.2015, 21:29
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 27.4.2015
Пользователь №: 30269



Цитата(петрушенция @ 10.11.2015, 10:51) *
класссные у вас результаты девочки, а я вот только начинаю

А что вы делаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grek-grekan
сообщение 13.11.2015, 20:02
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30950



Цитата(sasha.konovalova @ 9.11.2015, 21:14) *
Моя сестра сделала курс зероны. После беременности она набрала лишние кило. После курса процедур, похудела, постройнела, стала шикарно выглядеть. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть жировые отложения на бёдрах и животе, то мне зерона поможет? И сколько в среднем процедур за один кур назначает специалист?

Zerona можно делать практически на все участки тела, она подстраивается и воздействует на тот участок тела, на который это необходимо. У вас в связи с чем лишние кило набежали? В среднем врач назначает 10 процедур, может чуть больше. Это зависит от индивидуальных особенностей пациента и от желаемого результата. Всё равно это идёт нагрузка на лимфатическую систему, потому что она активно начинает работать и выводить всё лишнее, в том числе и жир. Поэтому я бы вам советовала ещё какие-то процедуры поделать, чтобы облегчить работу лимфатической системы. Тогда будете хорошо себя чувствовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grek-grekan
сообщение 13.11.2015, 20:30
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30950



Цитата(irisha.kozhemyatko @ 11.11.2015, 21:27) *
Обожаю зерону. Делала 2 курса с разницей в год. После первого курса у меня с талии ушло 7 см! Я прекрасно озоровала и понимала, что никакими тренировками и тренажёрами я бы такого результата не достигла. А тут месяц получается где-то занятий со своим телом и вуаля! Второй раз ушли 6 см! Я достаточно полненькая была, но всё равно, для меня это суперские результаты, которые приблизили меня к идеальной фигуре. Сейчас планирую сделать курс аппаратных массажей.

У вас отличные результаты! У меня получается 6 см в сумме ушло, а с ягодиц 5 см! Тоже достаточно. И этих сантиметр, кстати, оказалось достаточно для того, чтобы мне влезть в любые джинсы! Я, честно говоря, когда шла на эту процедуру, то вот даже предположить, что будут именно такие результаты, не могла. Понятное дело, что пишут и что говорят. Но когда сама, на собственном же теле результат видишь! А когда начинаешь себя сантиметром измерять! Вот это просто кайф! Вы у кого процедуры делали? Лимфодреннаж вам делали? Какой аппаратный массаж будете делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha.konovalova
сообщение 15.11.2015, 14:01
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 30.4.2015
Пользователь №: 30281



Цитата(irisha.kozhemyatko @ 11.11.2015, 21:27) *
Обожаю зерону. Делала 2 курса с разницей в год. После первого курса у меня с талии ушло 7 см! Я прекрасно озоровала и понимала, что никакими тренировками и тренажёрами я бы такого результата не достигла. А тут месяц получается где-то занятий со своим телом и вуаля! Второй раз ушли 6 см! Я достаточно полненькая была, но всё равно, для меня это суперские результаты, которые приблизили меня к идеальной фигуре. Сейчас планирую сделать курс аппаратных массажей.

Будете 3ий курс брать? А вообще, есть какие-то ограничения по проведению процедуры? Я тоже так хочу!!! Врач может какую-то другую процедуру предложить? Простоя переживаю, что ещё не так всего много знаю в этой сфере! А не хочется, чтобы лапши на уши понавешали! А то предложат какую-нибудь процедуру, будут рассказывать, что от неё результат бомба, а я только время и деньги зря потрачу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha.konovalova
сообщение 15.11.2015, 14:03
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 30.4.2015
Пользователь №: 30281



Цитата(grek-grekan @ 13.11.2015, 20:02) *
Zerona можно делать практически на все участки тела, она подстраивается и воздействует на тот участок тела, на который это необходимо. У вас в связи с чем лишние кило набежали? В среднем врач назначает 10 процедур, может чуть больше. Это зависит от индивидуальных особенностей пациента и от желаемого результата. Всё равно это идёт нагрузка на лимфатическую систему, потому что она активно начинает работать и выводить всё лишнее, в том числе и жир. Поэтому я бы вам советовала ещё какие-то процедуры поделать, чтобы облегчить работу лимфатической системы. Тогда будете хорошо себя чувствовать.

Не больно? Какая-то подготовка нужна к zerona? Через сколько можно уже оценить первые результаты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demchenko
сообщение 19.11.2015, 20:07
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 30984



Вот те, кто уже сделал зерону или ещё какую-то процедуру, потом как вы поддерживаете своё тело? И вообще нужно ли что-то делать или результаты на долгие годы сохраняются?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demchenko
сообщение 19.11.2015, 20:20
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 30984



Цитата(grek-grekan @ 13.11.2015, 20:02) *
Zerona можно делать практически на все участки тела, она подстраивается и воздействует на тот участок тела, на который это необходимо. У вас в связи с чем лишние кило набежали? В среднем врач назначает 10 процедур, может чуть больше. Это зависит от индивидуальных особенностей пациента и от желаемого результата. Всё равно это идёт нагрузка на лимфатическую систему, потому что она активно начинает работать и выводить всё лишнее, в том числе и жир. Поэтому я бы вам советовала ещё какие-то процедуры поделать, чтобы облегчить работу лимфатической системы. Тогда будете хорошо себя чувствовать.

А что вам за лимфодреннаж делали? И когда его делают? Зерона отёчность с ног не снимает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demchenko
сообщение 19.11.2015, 20:28
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 30984



Цитата(sasha.konovalova @ 9.11.2015, 21:14) *
Моя сестра сделала курс зероны. После беременности она набрала лишние кило. После курса процедур, похудела, постройнела, стала шикарно выглядеть. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть жировые отложения на бёдрах и животе, то мне зерона поможет? И сколько в среднем процедур за один кур назначает специалист?

И как у сестры сейчас результаты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demchenko
сообщение 19.11.2015, 20:31
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 30984



Цитата(irisha.kozhemyatko @ 11.11.2015, 21:27) *
Обожаю зерону. Делала 2 курса с разницей в год. После первого курса у меня с талии ушло 7 см! Я прекрасно озоровала и понимала, что никакими тренировками и тренажёрами я бы такого результата не достигла. А тут месяц получается где-то занятий со своим телом и вуаля! Второй раз ушли 6 см! Я достаточно полненькая была, но всё равно, для меня это суперские результаты, которые приблизили меня к идеальной фигуре. Сейчас планирую сделать курс аппаратных массажей.

А ничего, что вот так всего много?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irisha.kozhemyat...
сообщение 22.11.2015, 10:29
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 27.4.2015
Пользователь №: 30269



Цитата(grek-grekan @ 13.11.2015, 20:30) *
У вас отличные результаты! У меня получается 6 см в сумме ушло, а с ягодиц 5 см! Тоже достаточно. И этих сантиметр, кстати, оказалось достаточно для того, чтобы мне влезть в любые джинсы! Я, честно говоря, когда шла на эту процедуру, то вот даже предположить, что будут именно такие результаты, не могла. Понятное дело, что пишут и что говорят. Но когда сама, на собственном же теле результат видишь! А когда начинаешь себя сантиметром измерять! Вот это просто кайф! Вы у кого процедуры делали? Лимфодреннаж вам делали? Какой аппаратный массаж будете делать?

Ой, спасибо большое! я тоже сначала даже представить не могла, что смогу достигнуть таких результатов. Но мне врач сказал уже после первой процедуры, что у меня очень быстро, ускоренно процесс пошёл. То есть получается, что я самостоятельно никак не могла хоть немного похудеть. Вес как бы стоял и никуда. И мне нужна была просто процедура, которая бы сдвинула этот мой застой с места, вроде толчка. И после этого у меня уже всё как по маслу пошло. И главное, что в какие короткие сроки удаётся таких вот результатов достигнут. Я благодарна Наталии Леоновой из клиники Баланс, своего врачу, потому что именно благодаря её слаженной работе и правильно подобранной и составленной индивидуальной программе, у меня нет обвисшего живота или ещё каких-то эстетических проблем. Талия у меня 68 см! Вот та-кто! Практически модель)))) и мне самой это безумно нравится! Лимфодреннаж обязательно был у меня, помогает отлично, легче становится даже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irisha.kozhemyat...
сообщение 22.11.2015, 10:36
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 27.4.2015
Пользователь №: 30269



Цитата(demchenko @ 19.11.2015, 20:31) *
А ничего, что вот так всего много?

Это не много. И к тому же, у меня есть индивидуальный план лечения, который мне врач составил, его мы и придерживаемся. Всё грамотно и чётко рассчитано. Спортом обязательно надо заниматься! И всегда, при любых условиях! И даже после того, как достигли идеальной фигуры. Я вот чем больше худею, тем больше у меня желания заниматься собой и спортом! У меня это как-то всё взаимосвязано!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irisha.kozhemyat...
сообщение 22.11.2015, 10:43
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 27.4.2015
Пользователь №: 30269



Цитата(sasha.konovalova @ 15.11.2015, 14:01) *
Будете 3ий курс брать? А вообще, есть какие-то ограничения по проведению процедуры? Я тоже так хочу!!! Врач может какую-то другую процедуру предложить? Простоя переживаю, что ещё не так всего много знаю в этой сфере! А не хочется, чтобы лапши на уши понавешали! А то предложат какую-нибудь процедуру, будут рассказывать, что от неё результат бомба, а я только время и деньги зря потрачу.

По поводу 3его курса – то уже, наверно, навряд ли, потому что у меня уже практически идеальный результат. Думаю, что массажами сейчас удастся ещё парочку см убрать и тогда уже будет только на закрепление результата работать. Врач легко может предложить вам другу процедуру. И это совсем не значит, что вам хотят навешать лапши на уши! Потому что врач вас осмотрит на консультации, прощупает всё и измерит. Тогда будет понятно, какая процедура для вас будет наиболее эффективна. И ничего страшного в этом нет. это абсолютно не значит, что врач вам сразу лапшу на уши вешает. Вы же не врач, вы не знает, что нужно и что даст наибольший и наилучший результат. Поэтому проконсультируйтесь, а там видно будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1717
сообщение 22.11.2015, 22:04
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 31001



Мне помогает держаться в форме спорт.зал и только !!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1717
сообщение 23.11.2015, 0:20
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 31001



dance.gif dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arisha17
сообщение 23.11.2015, 0:34
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31002



Разные есть способы похудения: диета, спорт, танцы, и каждый выбирает себе наиболее подходящий. А я не представляю похудение без слим массажа. Очень эффективный массаж убирает лишние сантиметры и целлюлит, абсолютно безболезненно. victory.gif victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily90
сообщение 24.11.2015, 21:05
Сообщение #59


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 30547



Хорошие диеты, а главное действенные я нашла на http://eat-healthy.ru/category/diets/fast-diets/ и одна из них дынная диета. Чувство голода исчезает надолго, а вот вес уходит достаточно быстро, особенно если учесть, что я не любитель жестких диет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
greenery00
сообщение 26.11.2015, 6:39
Сообщение #60


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 30882



Возможно кому-нибудь помогут советы диетолога Маргариты Королевой http://3ladies.ru/health/diet/sovety-dieto...-korolevoj.html . Простые и эффективные советы, которые помогут быстро сбросить вес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:34

Похудеть - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net