Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что Мне Делать

Ferray
сообщение 15.5.2018, 0:50
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 23.9.2017
Пользователь №: 45217



Девочки. помогите, есть на правой ноге сухой мозоль, счесать пилкой ооочень больно, у меня до крови доходило. как , ну как от него избавиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
Человечище
сообщение 15.5.2018, 22:28
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Прям до крови? Ничего себе. У меня натоптыш был как натоптыш, как будто просто очень толстый слой ороговевшей кожи. Уродерм аптечный в помощь в таком случае, его намазать на ноги, минут 20-30 подождать и можно браться за дело. Он размягчает кожу очень сильно, будет гораздо проще срезать все лишнее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProfiOne
сообщение 16.5.2018, 0:12
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 2.5.2017
Пользователь №: 41199



Цитата(Человечище @ 15.5.2018, 22:28) *
Прям до крови? Ничего себе. У меня натоптыш был как натоптыш, как будто просто очень толстый слой ороговевшей кожи. Уродерм аптечный в помощь в таком случае, его намазать на ноги, минут 20-30 подождать и можно браться за дело. Он размягчает кожу очень сильно, будет гораздо проще срезать все лишнее

Я думаю, автор сильно дотерлась, и кровь появилась . Ну а вообще, такая проблема тоже есть, а скоро лето и ножки придется показывать. Подскажите, а этот уродерм как на долго хватает? Достаточно одной процедуры ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 27.5.2018, 19:03
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



ProfiOne, ну относительно надолго, я вечером наношу, делаю педикюр, ложусь спать - еще не проходит эффект, к утру уже заканчивается действие. Чтобы ноги обработать как следует, времени точно хватит) Одного раза для педикюра вполне достаточно, но если есть прям запущенная проблема, то можно 2 раза в день наносить, пока не размягчится настолько, насколько надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 2.6.2018, 22:36
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Ой, это дело такое неприятное( У меня тоже такая мозолька была, замучилась выводить. В итоге веррукацидом ее убрала, просто пилить-строгать бесполезно было
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:21

Что Мне Делать - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net