Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Фильтры Для Воды Для Всей Семьи

Megan
сообщение 13.8.2014, 18:10
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Я хочу вам порекомендовать хорошего качества фильтра для воды, обогреватели, вентиляторы, фильтры обезжелезиватели, увлажнители воздуха. Все можно найти на giperon. Доставка за 2 дня, качество отличное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
MichaelMus
сообщение 11.12.2014, 15:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2014
Из: Senegal
Пользователь №: 26668



Посоветуйте какие фильтры для воды стоит покупать в квартиру - чтобы очистить от ненужных примесей?
И какие не стоит покупать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jullia
сообщение 15.12.2014, 20:34
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 236
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25760



Цитата(MichaelMus @ 11.12.2014, 16:35) *
Посоветуйте какие фильтры для воды стоит покупать в квартиру - чтобы очистить от ненужных примесей?
И какие не стоит покупать?

Вам проще будет покупать воду в бутлях. Правда я сама никак не выберу службу доставки толковую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 16.12.2014, 18:40
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Цитата(jullia @ 15.12.2014, 20:34) *
Вам проще будет покупать воду в бутлях. Правда я сама никак не выберу службу доставки толковую.

Да это не так и сложно. Заходите на http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/khs/kherson/ - в моем случае Херсон и выбираете. Главное точно рассчитайте какой литраж вам нужен, чтобы не оказалось мало и много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika888
сообщение 23.2.2015, 4:55
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 26303



Цитата(MichaelMus @ 11.12.2014, 15:35) *
Посоветуйте какие фильтры для воды стоит покупать в квартиру - чтобы очистить от ненужных примесей?

Здравствуйте! Мы недавно себе вот тут http://kangen.ru/ прикупили ионизатор воды Leveluk R, вода после такого фильтра очень вкусная. А еще мне понравился момент того, что воду этот ионизатор воды даёт в нескольких вариантах и для умывания подходит. У меня большая семья и для детей этот ионизатор воды незаменим как для купания, так и для употребления. Рекомендую, не пожалеете! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pavel444
сообщение 22.6.2015, 23:56
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2015
Пользователь №: 30284



А мы уже не покупаем фильтры. Заказываем воду в компании Королевская жемчужина - нам нравится. И вкус приятный. и мягкая и цена радует. Мы ее заказываем давно, в последний раз решили заказать сразу десять бутылок, так нам в подарок куллер привезли. Очень приятный подарок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
birain
сообщение 13.7.2015, 12:16
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



У нас установлен такой фильтр для воды, заказывали в компании Аквафор, фильтр с отдельным краном, мне нравится - удобно пользоваться готовить и пить воду)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steel
сообщение 20.7.2020, 20:14
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



Цитата(Veronika888 @ 23.2.2015, 5:55) *
Здравствуйте! Мы недавно себе прикупили ионизатор воды, вода после такого фильтра очень вкусная. А еще мне понравился момент того, что воду этот ионизатор воды даёт в нескольких вариантах и для умывания подходит. У меня большая семья и для детей этот ионизатор воды незаменим как для купания, так и для употребления. Рекомендую, не пожалеете! wink.gif

Я вот тоже думаю ионизатор купить, Хотелось бы подробнее узнать что это за прибор, какие есть функции и действительно ли вода из него такая полезная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 20.7.2020, 20:24
Сообщение #9


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Steel @ 20.7.2020, 20:14) *
Я вот тоже думаю ионизатор купить, Хотелось бы подробнее узнать что это за прибор, какие есть функции и действительно ли вода из него такая полезная.

Помните существовали легенды про «живую» и «мертвую» воду? Ионизированная вода действительно эффективна в профилактике и лечении болезней.
Есть «живая» вода – это вода с щелочным уровнем рН. Она обладает мощными антиоксидантными свойствами и защищает организм от свободных радикалов. Хорошо укрепляет иммунитет, дает силы (особенно я замечаю это после интенсивных тренировок).
А «мертвая» (кислотная вода) – сильный антисептик. Ей очень хорошо полоскать больное горло, промывать нос, обрабатывать раны. Умывание такой водой омолаживает кожу и поддерживает ее хорошее состояние.
Ионизатор воды дает возможность иметь дома оба вида воды, да еще и регулировать уровень щелочности и кислотности, увеличивая или уменьшая их, мы себе взяли такой фильтр ионизаторы фирмы TYENT (Южная Корея), очень довольны, и болеть реже стали простутдными заболеваниями, расстройствами желудка и прочее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:33

Фильтры Для Воды Для Всей Семьи - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net