Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ламинат

Ремонтенок
сообщение 9.4.2012, 8:37
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 17418



Ламинат, особенно в последние годы, заслужил всеобщее признание и одобрение. Это удобное, прочное, красивое и экологически чистое напольное покрытие, применяемой в самых разнообрызных помещениях. Ламинат легко моется и не требует за собой тщательного и тяжелого уходы.
Начиная разговор о таком напольном покрытии как ламинат стоит оговориться, что он с паркетом мало чем связан. Так что употребление в речи такого выражения как ламинированный паркет является совершенно неправильным. Запоминаем, что паркет и ламинат, можно еще назвать ламинированным напольным покрытие, существенно отличаются друг от друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
milanka111
сообщение 30.12.2014, 19:38
Сообщение #41


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 229
Регистрация: 7.12.2014
Пользователь №: 26654



Все-таки паркет, красивей и практичней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aspiran4k
сообщение 14.1.2015, 9:44
Сообщение #42


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 13.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 29953



Спор между паркетом и ламинатом это,прежде всего, спор кошельков, а не желаний. Конечно, если средства позволяют любой захочет себе паркет, но ламинат - это отличное и, чуть более дешевое, решение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
birain
сообщение 23.12.2015, 13:31
Сообщение #43


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



Цитата(Aspiran4k @ 14.1.2015, 9:44) *
Спор между паркетом и ламинатом это,прежде всего, спор кошельков, а не желаний. Конечно, если средства позволяют любой захочет себе паркет, но ламинат - это отличное и, чуть более дешевое, решение.

А по мне, так и паркет и ламинат - не самое лучшее решение. Они иногда деформируются из-за перепада температур. Вообще, из напольных покрытий я бы советовал обратить внимание на такую http://elitcontract.com.ua/katalog/pvx_pli...rt_vinyl_lounge ПВХ плитку. Там и стоимость особо по кошельку не ударит, да и качество хорошее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polpol
сообщение 10.2.2016, 6:26
Сообщение #44


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30016



Решил застелить во всей квартире, кроме кухни и санузла, ламинат. Пройдясь по местным магазинам торгующим ламинатом оказалось, что везде продается примерно одно и то же, только цены разные. Решил попробовать найти тот же ламинат в Интернете. И как оказалось потом не зря! На сайте http://www.premium-laminate.ru/laminat/ мне расчитали менеджеры не 69 000 (как в городском магазине), а 62 000. Заметьте, это на 7 000 меньше первоначального варианта. Так что кто ищет тот всегда найдет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iulia_Ova
сообщение 3.3.2016, 21:43
Сообщение #45


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31428



Мне больше ламинат нравится,более экономичный вариант и смотрится красиво, на кухне недавно стелили,заказывали через интернет,дешевле выходит вот тут http://www.laminatlux.ru/ там же и мастеров вызвали на укладку ламината
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demidovvv
сообщение 24.3.2016, 12:27
Сообщение #46


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2015
Пользователь №: 30576



Ламинат в своем доме, не такой практичный. Лучше уж паркет из лиственницы и сосны, он плотнее, лучше держит тепло и дольше прослужит, да и смотрится лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga Mikhalyuk
сообщение 27.3.2016, 13:55
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2016
Пользователь №: 31663



Люди, хочу предостеречь всех от того, что случилось со мной! Никогда не связывайтесь с компанией "Полимерстрой". Они продают некачественные материалы, которые просто ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ людей! Ламинат в нашей новой квартире жутко вонял. В комнате просто не возможно было находиться. Пришлось за свой счет вызывать эксперта. Экспертиза показала, что в помещении в несколько раз завышены показатели фенола, формальдегида и ацетона!!! Это просто кошмар!!! Извините, что написала немножко не в тему. Но возможно мое сообщение поможет кому-то сохранить свои нервы и здоровье.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
greenery00
сообщение 31.3.2016, 14:18
Сообщение #48


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 30882



Могу вам посоветовать интернет-магазин напольных покрытий Скилл-Спб. Покупал у них в прошлом месяце ламинат Quick Step. Ламинат качественный и прочный, цена доступная, также порадовала быстрая доставка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
катрин007
сообщение 1.4.2016, 11:03
Сообщение #49


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 25.2.2015
Из: волгоград
Пользователь №: 30111



Цитата(Olga Mikhalyuk @ 27.3.2016, 14:55) *
Люди, хочу предостеречь всех от того, что случилось со мной! Никогда не связывайтесь с компанией "Полимерстрой". Они продают некачественные материалы, которые просто ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ людей! Ламинат в нашей новой квартире жутко вонял. В комнате просто не возможно было находиться. Пришлось за свой счет вызывать эксперта. Экспертиза показала, что в помещении в несколько раз завышены показатели фенола, формальдегида и ацетона!!! Это просто кошмар!!! Извините, что написала немножко не в тему. Но возможно мое сообщение поможет кому-то сохранить свои нервы и здоровье.

Вы молодец, что не поленились и потратили свое время на предостережение! Сейчас время такое - все гонятся за прибылью, а на качество, различные санпины и нормативы плюют!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оля К
сообщение 11.4.2016, 9:48
Сообщение #50


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 31325



Цитата(Aspiran4k @ 14.1.2015, 9:44) *
Спор между паркетом и ламинатом это,прежде всего, спор кошельков, а не желаний. Конечно, если средства позволяют любой захочет себе паркет, но ламинат - это отличное и, чуть более дешевое, решение.
Я тоже за ламинат , долго решала , что лучше и все таки остановилась на нем .Купил на днях ламинат для дачи в данном магазине http://www.parketbrand.ru/ . Менеджер помог определиться с цветом, подобрал мне наиболее подходящий вариант, все это через телефон. Обговорили все варианты оплаты и доставки ламината. Остановились на доставке курьером на следующий день. Быстро, удобно без лишних нервов и хлопот. В магазине большой выбор, из различных материалов, цветов и производителей. Удобная навигация по сайту, вежливое обслуживание по телефону и грамотные специалисты, которые чутко отнеслись к моим желанием.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kespo
сообщение 1.5.2016, 9:11
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31218



Что лучше постелить в коридоре ламинат или линолеум? У нас с мужем спор, я хочу во всех комнатах включая коридор ламинат, а он ламинат везде кроме коридора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cabeton
сообщение 3.5.2016, 7:17
Сообщение #52


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31217



У меня в коридоре раньше (до ремонта) был линолеум, ну не очень я была им довольна, так как видно где протерся, рисунок потерял цвет. Поэтому линолеум не советую! Если выбор стоит только между линолеумом или ламинатом, остаётся ламинат. Но мы себе сейчас положили плитку, я в восторге! Мыть,чистить, удобно, без заморочек. Да и никаких протираний, потери цвета и прочего с плиткой не будет, вы же делаете не на один год?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qulah
сообщение 3.5.2016, 9:59
Сообщение #53


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30901



Цитата(kespo @ 1.5.2016, 9:11) *
Что лучше постелить в коридоре ламинат или линолеум? У нас с мужем спор, я хочу во всех комнатах включая коридор ламинат, а он ламинат везде кроме коридора.


В коридоре лучше постелить ламинат ( http://skill-spb.ru/ ). Так как какого бы класса не был линолеум, он никогда по прочности не сравниться с ламинатом. В коридоре линолеум быстро прейдет в негодность от воздействия женских каблучков. Даже если вы будите очень и очень осторожны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Константин_68
сообщение 12.8.2016, 9:13
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2016
Пользователь №: 32230



Действительно сейчас часто можно купить некачественный ламинат. Поэтому лучше обратится к дистрибьютору известного бренда или крупному оптовику. Не забывайте, что цена тоже показатель качества. Кроме того нужно учитывать еще ряд показателей, таких как класс ламината, нагрузка на него, водостойкость и так далее. Удачное сочетание качественных коллекций ламинатов известных брендов представлено http://optovikk.ru/napolnye-pokrytiya/. Тут представлен ламинат производства Германии, Бельгии, Чехии и т.д. Желаю выбрать лучший продукт за хорошую цену.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антонм
сообщение 8.9.2016, 19:07
Сообщение #55


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31673



а у нас такой пол, деревянный и очень качественный. Мне нравится больше в светлых тонах, хотя жена хотела более темный, но теперь не жалеет))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilonka Litka
сообщение 27.10.2016, 15:28
Сообщение #56


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 108
Регистрация: 28.9.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30736



мы себе тоже ламинат хотим, сейчас ищем магазины
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha11
сообщение 12.11.2016, 11:35
Сообщение #57


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 110
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 34059



Покупайте вот здесь https://linoleum-sklad.ru/ru/bonus-bolton-2-25m Достаточно качественный и недорогой линолеум, который мне прям очень по душе пришёлся, так что можете и для себя там что нибудь интересное подобрать по доступной цене, но смотрите конечно сами)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 11.12.2016, 1:35
Сообщение #58


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Ламинат сейчас является наиболее популярным напольным покрытием. Практически все его устанавливают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boni
сообщение 12.12.2016, 10:48
Сообщение #59


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 29966



При выборе и установке ламината нужно обязательно придерживаться некоторых моментов. Производителей сейчас столько, что можно просто потеряться и ничего в итоге не купит) Советовал бы брать немецкий, бельгийский и польский - они самый нормальный ламинат выпускают. Я себе вот тут http://contractpol.com.ua/category/laminat/ заказывал бытовой ламинат Балтерио (Бельгия) 32го класса и не жалуюсь на него. Обязательно нужно посмотреть на замки, чтобы они были надежными и не разошлись, плюс обязательно еще и основа должна быть идеально ровной с правильной подложкой.
Если придерживаться этих элементарных всех моментов, то тогда вашего пола хватит и хватит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталия771
сообщение 14.12.2016, 10:42
Сообщение #60


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26026



Цитата(Boni @ 12.12.2016, 10:48) *
При выборе и установке ламината нужно обязательно придерживаться некоторых моментов. Производителей сейчас столько, что можно просто потеряться и ничего в итоге не купит) Советовал бы брать немецкий, бельгийский и польский - они самый нормальный ламинат выпускают. Я себе вот тут http://contractpol.com.ua/category/laminat/ заказывал бытовой ламинат Балтерио (Бельгия) 32го класса и не жалуюсь на него. Обязательно нужно посмотреть на замки, чтобы они были надежными и не разошлись, плюс обязательно еще и основа должна быть идеально ровной с правильной подложкой.
Если придерживаться этих элементарных всех моментов, то тогда вашего пола хватит и хватит.


Это самый оптимальный и доступный вариант напольного покрытия, у нас тоже такой практически во всех комнатах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:54

Ламинат - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net