Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Приметы, Связанные С Одеждой

Tатуся
сообщение 4.3.2009, 21:28
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Одежда тесно связана с личностью, поэтому со временем обросла большим числом примет и суеверий.

Случайно одеть вешь наизнанку, неправильно застегнуть пуговицы или крючки - к несчастью, к неудаче. Чтобы нейтрализовать недобрую силу, следует все расстегнуть, снять одежду и надеть ее снова.

Нельзя зашивать одежду на себе - к смерти, наживешь врагов, попадешь в нужду, потеряешь память.

Плохо, если светлое шьют темной ниткой.

Надевая одежду первый раз, загадывают желание. В карман кладут монетку, чтобы деньги водились.

На праздники надевают все новое.

Одежда умерших носится плохо - рвется, гниет.

Нельзя отдавать поношенную одежду нищим и незнакомым, так как завладевший ею может влиять на хозяина при помощи колдовства


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Tатуся
сообщение 4.3.2009, 21:29
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Красивая, модная, новая, чистая, по сезону и обстоятельствам одежда сулит все хорошее: успех в делах и отношениях, удачные покупки, популярность, уважение, любовь, богатство, радость, благополучие.

Неподходящая, неуместная, порванная, старая, заношенная, испачканная, дырявая, в заплатах, короткая одежда, а так же если человек гол или на нем очень много одежды - все это обещает неудачи в делах и неприятности в личном, беды и тревоги, сплетни и обиды, потери и долги, унижение и бесчестие, сомнительные отношения, бедность и неуважение, напрасный труд и болезнь.

Мужчина в женской одежде - это неприятности, позорное увлечение; женщина в мужском одеянии - претензия на успех, семейный разлад.

К хорошему - чистить, подшивать, стирать, как-то улучшать свою одежду, а портить, пачкать, отдавать ее или терять - к плохому. По той же причине одеваться, застегиваться - хорошо, а раздеваться, расстегивать одежду - плохо. Надеть во сне брюки - к деньгам.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 5.3.2009, 12:16
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Я на все это смотрю проще... одежда - это всего лишь вещь. Единственное, что она может делать, так это влиять на настроение того, кто ее носит. Выглядишь красиво - прекрасное настроение, плохо и настроение соответственное.


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 5.3.2009, 17:38
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Zloi @ 5.3.2009, 12:16) *
Я на все это смотрю проще... одежда - это всего лишь вещь. Единственное, что она может делать, так это влиять на настроение того, кто ее носит. Выглядишь красиво - прекрасное настроение, плохо и настроение соответственное.

Согласна) Но есть же люди, которые приписывают одежде,да и всему прочему, гораздо большой смысл...Хотя, по мне, чем меньше себя накручиваешь по поводу суеверий, тем меньше шансов на их осуществление...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмен@
сообщение 5.3.2009, 20:42
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 39
Регистрация: 22.7.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 11649



А я еще знаю, что если ниточка прицепилась к одежде, это к жениху.. Говорят темная - к брюнету, светлая - к блондину, получается зеленая - к панку))))


--------------------
Не бойтесь показаться дилетантом. Ноев ковчег построили дилетанты, профессионалы же строили Титаник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 6.3.2009, 9:48
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Цитата(Tатуся @ 5.3.2009, 17:38) *
Согласна) Но есть же люди, которые приписывают одежде,да и всему прочему, гораздо большой смысл...Хотя, по мне, чем меньше себя накручиваешь по поводу суеверий, тем меньше шансов на их осуществление...

Правильно. Я, как человек не верующий, к этим вещам отношусь с сарказмом. Как тут было сказано: если ниточка прицепилась к одежде, это к жениху..Я так понимаю, в моем случае - это к невесте?! Сколько у меня было этих ниточек на одежде.... У меня ни за что не хватит денег сыграть столько свадеб smile.gif )))


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nastyasha
сообщение 11.5.2015, 0:03
Сообщение #7


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



я не верю в приметы


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Ксения-
сообщение 12.8.2019, 11:58
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 133
Регистрация: 25.2.2017
Пользователь №: 39771



Я вообще не верю ни в какие приметы связанные с одеждой или с чем-либо еще. Лично я люблю одеваться красиво и чтоб мне было удобно в первую очередь, не обращая внимание на то, кто что подумает про мой наряд и тд. Вот недавно купила прикольную женскую одежду фирмы татум https://spb.yavitrina.ru/zhenskaya-odezhda-tatuum. Хотя моей подруге этот бренд вообще не нравится, но мне все равноwink.gif главное что мне удобно и я выгляжу круто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 23.10.2019, 9:58
Сообщение #9


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Шопинг на американских сайтах unitrade-express.com – занятие выгодное не только для американцев. Сегодня это удовольствие доступно жителям других стран, в том числе и Украины. На сайтах интернет-магазинов часто проводятся распродажи, акции, выгодные предложения, от которых невозможно отказаться. Главное не ошибиться с размером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:06

Приметы, Связанные С Одеждой - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net