Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Флирт в интернете это измена ?

*zerkalze*
сообщение 5.5.2005, 11:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Правда ли,что интернет-общение -всего лишь развлечение и к этому общению нельзя относиться серьезно?Действительно ли здесь люди выдумывают самих себя и сильно отличаются от настоящих?Правда ли,что,причинив в инете боль человеку,потерявшему в определенный период жизни душевное равновесие,можно получить истинное наслаждение?И почему,высказав правду в лицо,-это воспринимается,как агрессия или еще хуже-УГРОЗА???!!!И действительно ли,что искренность не прячут только дети-их жизнь не научила?И ,вообще,встречаются ли искренние люди в инете?Или вся наша жизнь-ИГРА?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Troll
сообщение 17.12.2008, 12:51
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3308



есть в инете пара знакомых девушек, с которыми флиртую по привычке. С кем то - явно в шутку, с кем то таких вольностей себе не позволяю) Но изменой не считаю совсем.
Правда, у других людей может быть по другому, всё зависит от того, как вы сами к этому относитесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.12.2008, 16:43
Сообщение #22


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



мм а давайте рассмотрим другой нюанс smile.gif
а флиртовали бы вы в интернете с тем, с кем знакомы в реале smile.gif
и каковы бы ваши были отношения в реале, после того как вы скажем так, достаточно далеко зашли во флирте в интернете


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 18.12.2008, 17:02
Сообщение #23


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Ribca @ 18.12.2008, 17:43) *
мм а давайте рассмотрим другой нюанс smile.gif
а флиртовали бы вы в интернете с тем, с кем знакомы в реале smile.gif
и каковы бы ваши были отношения в реале, после того как вы скажем так, достаточно далеко зашли во флирте в интернете

И опять же, флирт может быть лёгким, ни к чему не обязывающим, и откровенным… Не флиртую никогда с теми людьми, которые мне неприятны, а с остальными могу просто по-дружески…Никогда не флиртовала бы, не задумываясь о последствиях, ведь могут не так понять…Поэтому стоит знать рамки флирта, где он из дружеского переходит в нечто большее…


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.12.2008, 1:02
Сообщение #24


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
стоит знать рамки флирта, где он из дружеского переходит в нечто большее…

полностью согласен smile.gif а то не известно к каким последствиям ЭТОТ ФЛИРТ приведет smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Troll
сообщение 19.12.2008, 13:51
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3308



Цитата(Ribca @ 18.12.2008, 16:43) *
мм а давайте рассмотрим другой нюанс smile.gif
а флиртовали бы вы в интернете с тем, с кем знакомы в реале smile.gif

да =) большинство именно таких

Цитата
и каковы бы ваши были отношения в реале, после того как вы скажем так, достаточно далеко зашли во флирте в интернете

ну такое было один раз и отношения очень хорошие, дружеские. Но это единичный и нехарактерный, наверное, случай
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tor
сообщение 16.1.2009, 11:07
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 14104



Цитата(Ribca @ 13.12.2008, 23:32) *
Флирт в интернете это измена ?
думаю многие сталкивались с таковым. или с вами флиртовали, или вы были инициатором, а вот как к нему отнестись ?
как относитесь вы ?
как отнеслись бы к подобному со стороны вашей второй половины ?

весьма нормально нужно к этому относиться ... ну вот смотри ... в реальном мире мы каждый день N количество раз флиртуем и флиртуют с нами ... на работе, в магазине, да даже в общественном транспорте ... я против ревности ... это глупо ... быть собственником ... и не позволю чтобы мной манипулировали ... лучше флиртовать, в это же время быть верным и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 3.6.2009, 12:42
Сообщение #27


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Иногда просто необходимо немного пофлиртовать, чтобы наладить разговор, привлечь успех в каком-то деле... Чаще всего мы даже не задумываемся о том, что это был флирт... Это, скорее, часть беседы, которая делает её в общем более непринуждённой и, как следствие, результативной...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Freja
сообщение 16.10.2009, 21:16
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 16712



Цитата(Tатуся @ 3.6.2009, 12:42) *
Иногда просто необходимо немного пофлиртовать, чтобы наладить разговор, привлечь успех в каком-то деле... Чаще всего мы даже не задумываемся о том, что это был флирт... Это, скорее, часть беседы, которая делает её в общем более непринуждённой и, как следствие, результативной...

Многие мужчины расценивают моё поведение как флирт. Раньше я не задумывалась о своём поведении с мужчинами, пока не вышла замуж и стала получать замечания от мужа,что позволяю себе лишнего. Конечно мне хочется, чтобы мужчины обращали на меня внимание. К тому же если муж скуп на комплименты. В итоге я решила флиртовать виртуально. Зарегистрировалась на сайте знакомств, но кроме прыщавых подростков никого больше не увидела. Теперь хочу попробовать зарегистрироваться на платном интернет ресурсе, думаю там будут кандидаты поинтереснее. Девушки, вы поддерживаете моё решение? Я думаю это лучше, чем в реале мужу "рога наставлять".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 17.10.2009, 20:13
Сообщение #29


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Freja @ 16.10.2009, 21:16) *
Многие мужчины расценивают моё поведение как флирт. Раньше я не задумывалась о своём поведении с мужчинами, пока не вышла замуж и стала получать замечания от мужа,что позволяю себе лишнего. Конечно мне хочется, чтобы мужчины обращали на меня внимание. К тому же если муж скуп на комплименты. В итоге я решила флиртовать виртуально. Зарегистрировалась на сайте знакомств, но кроме прыщавых подростков никого больше не увидела. Теперь хочу попробовать зарегистрироваться на платном интернет ресурсе, думаю там будут кандидаты поинтереснее. Девушки, вы поддерживаете моё решение? Я думаю это лучше, чем в реале мужу "рога наставлять".

Лучше то оно лучше...Но скажи, тебе не жалко будет на это деньги тратить? Чего тебе не хватает?.. В основном девушки, которые рассуждают, как ты, неуверенны в себе, и комплимменты от мужчин повышают их самооценку? Тебе это нужно?..


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 19.10.2009, 13:26
Сообщение #30


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



ну флирт,имеет очень тонкие грани, такой флирт часто заканчивается откровенными разговорами и позже-встречами в реале. На месте мужа, я бы опасалась. Женщина любит слушать как она хороша, я бы боялась поддаться сладким речам и обещаниям, это может завести очень далеко.
Флирт я бы назвала не изменой, а лишь первым шагом к её возможности.
с другой стороне женщина любит комплименты, от них она расцветает.если их не говорит муж, то кто?


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 3.11.2009, 12:30
Сообщение #31


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Первый шаг к возможности измены - это утреннее пробуждение. Раз человек бодрствует - значит может изменять. Если человек хочет, то и ограниченный в чём-то своей половиной, сделает это, даже с большей вероятностью, чем абсолютно свободный, потому что свободный человек накладывает на себя ограничения сам, а себя не слушаться - ну как-то глупо.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana01
сообщение 13.1.2015, 23:23
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 4
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 29955



Цитата(*zerkalze* @ 5.5.2005, 11:04) *
Правда ли,что интернет-общение -всего лишь развлечение и к этому общению нельзя относиться серьезно?Действительно ли здесь люди выдумывают самих себя и сильно отличаются от настоящих?Правда ли,что,причинив в инете боль человеку,потерявшему в определенный период жизни душевное равновесие,можно получить истинное наслаждение?И почему,высказав правду в лицо,-это воспринимается,как агрессия или еще хуже-УГРОЗА???!!!И действительно ли,что искренность не прячут только дети-их жизнь не научила?И ,вообще,встречаются ли искренние люди в инете?Или вся наша жизнь-ИГРА?

Для меня да))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marina29
сообщение 19.2.2015, 2:11
Сообщение #33


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



измена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sellenna
сообщение 4.3.2015, 19:20
Сообщение #34


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 98
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26479



Чаще всего флирт в интернете это просто развлечение. Но на сайтах для общения и знакомтв вполне реально встретить и честного, искреннего человека.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rybak
сообщение 23.3.2015, 20:40
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 30168



Если человек в браке, то флирт с кем-то - это конечно не измена, но однозначно плохо. Если бы меня жена увидела, что я с кем-то переписываюсь, прибила бы наверно. Хотя до замужества я частенько зависал на подобных сайтах, знакомился там с девчонками, общался, даже ходил на свиданки. Но тогда я был холостой и мог себе это позволить. А сейчас, я считаю, если бы я на сайте знакомств сидел, да даже хотя бы просто общался с чужими девушками, то это было бы предательство по отношению к жене!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zulia
сообщение 8.4.2015, 16:31
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 30132



Я сама познакомилась с мужем на сайте. И встречала много женатых мужчин, скрывающих это. Это 100 % измена, т.к. у человека появляется интерес к чему то новому, незнакомому. Так много семей распадалось, лучше искать новые стороны в своих половинках, а не в чужих.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снежа156
сообщение 25.5.2015, 22:49
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 30252



хочется верить, что нет.) Иначе все мы изменники. )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза12
сообщение 10.6.2015, 12:13
Сообщение #38


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 30352



По моему мнению флирт в интернете это совсем не измена и все-таки можно немного пообщаться на различные темы или даже больше - встретиться, как это я сделала недавно, познакомившись через портал http://dating.ru/ и провела очень хорошо время. Поэтому не стоит пугаться и смущаться . а просто необходимо провести отлично свое время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiki99
сообщение 15.7.2015, 10:25
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 30453




Приглашаем на высокооплачиваемую работу для девушек в Ростове-на-Дону. Работа в массажном салоне подробнее http://www.relaxapart.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AngelPest
сообщение 23.2.2016, 14:26
Сообщение #40


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 31477



Тут все зависит от характера самого человека и его отношения к этому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:48

Флирт в интернете это измена ? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net