Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Найти Мужчину Своей Мечты?

zhanna1989_
сообщение 31.10.2016, 8:27
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 31.10.2016
Пользователь №: 33668



Хочу найти мужчину своей мечты. Как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
evgesha88
сообщение 31.10.2016, 8:47
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 11.12.2015
Пользователь №: 31096



Мужчину своей мечты в наше время найти очень просто - есть сайты знакомств. Я своего мужа нашла на znakomstva vip здесь. Всё очень просто, зарегистрироваться можно через социальную сеть и вперед на поиски своей второй половинки derisive.gif Всем удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Аманов
сообщение 27.11.2017, 18:41
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2017
Из: Москва
Пользователь №: 45613



Цитата(zhanna1989_ @ 31.10.2016, 8:27) *
Хочу найти мужчину своей мечты. Как?


Что я могу рассказать тебе нового. Все.
Знаешь, однажды я летел океаном, и это было так долго, безо всякой земли вокруг, как будто я попал на другую планету, всем самолетом - со стюардом, учившим нас свистком отгонять акул (на деле единственное, чем можно заняться, пока она тебя жрет - возмущенно свистеть), с этим разномастным салоном, наполовину дрыхнущим, наполовину в дым пьяным, на третью половину жующим, с багажом, который нам пригодится на первое время новой планеты.
Так вот что ты для меня - океан. Отщелкнутая в новую жизнь люковая заслонка, и в этой новой жизни - свежая, незамаранная сором и отпечатками, ненадкусанная с обоих краев сота счастья, красивая янтарная сота, сокращенная красота.
Ты думаешь, я кажусь тебе странным? Вовсе нет. Я кажусь тебе невозможно новым на планете людей, непривитым к земле инопланетянином, загоризонтным пришельцем, твердящим несосветимые вещи. Ты путаешься в показаниях разуму, сердце бормочет. Кровью. Она переливается, бьет в ушах, которые слушают музыку неземного света.
Ты только приоткрываешь рот будто бы для того, чтобы ожемчужить разъем коралловых губ, но золотые рыбки ответов только мерцают в лагуне твоей души, небесно-мечтательного зерцала с сочными банановыми навесами вызревших чувств. Пальцы твои лепечут по столу как по клавишам и ноготки мне кажутся нотами. Я сказал тебе об этом, и ты смутилась так, словно комплименты от меня неприлично влюбленные для первого раза.
Я хотел тебе показаться. И показался. Пианист завершил фортепьянную партию истекающим ввысь тремблением, и завис над клавиатурой под клеванье ножей и вилок. Пауза между гармонией и брюшиной. Кода.
Вставая в неожиданном для обоих кафе и вдруг подавая плащ тебе не как положено, на плечи, а через руку, я хотел сказать - мы можем и не выйти отсюда, если ты выберешь.
Ты выбрала выйти.
И пошла по касательной к горизонту. Некоторое время в глазах. Наполненных океаном.

"О ЛЮБВИ"
(Сергей Аманов)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  АСН.jpg ( 35.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Всегда ваш писатель
Сергей Аманов.
Мой сайт: http://sergeyamanov.com
FaceBook: https://www.facebook.com/sergeyamanovofficial
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 29.11.2017, 17:48
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Желаю удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenChel
сообщение 20.12.2017, 8:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2017
Пользователь №: 45736



Я со своей женой познакомился на сайте знакомств по профессиям https://linkyou.ru/ уже 6 лет в браке. Растим дочку. Так что я однозначно считаю в интернете можно найти свою судьбу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:20

Где Найти Мужчину Своей Мечты? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net