Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Разнорассовый брак.

, Она(он) славянка - он(она) негр, или монголоид.
puchkina
сообщение 16.5.2007, 10:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 2211



Недавно наткнулась на сайт http://bojikdesigner.googlepages.com/home
И вот закралось в мое сердце мысль, не ужели русской девушке реально познакомится с иностранцем и благополучно выйти замуж за него?
Буду пробовать, может повезет мне, русской бабе в этой жизни.
А вы что думаете, есть ли смысл заниматься поиском за рубежом или нет, или может не высовываться и сидеть здесь в россии и смотреть на русских мужиков, как говорится своя рубашка ближе к телу?
Ps: Тупо хочу счастье, у кого есть? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
zvyozdo4kavip
сообщение 16.5.2007, 11:50
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Не знаю, случаев много и лестных и нелестных. Думаю, если хочешь попробовать, то надо максимально обезопаситься, чтоб не попасть ни в бордель, ни в гарем, ни в рабство.
В смысле переписка - ес-сно, переговоры по телефону, и потом, пусть твой избранник первый к тебе приезжает сюда для знакомства в реале. Не стоит забывать, что в инете особ. на сайтах знакомств, люди что-то в себе приукрашивают, а что-то замалчивают, а о каких-то своих качествах и сами не догадываются. Т.е. чтоб на такое решиться, нужно во-первых быть 100% уверенной в своих чувствах и в самом избраннике, и, что немаловажно, быть уверенной, что менталитет новой страны тебе подойдёт.

Моё мнение - не стоит даже пробовать общаться с азиатами.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
puchkina
сообщение 16.5.2007, 16:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 2211



Буду осторожной, спасибо.
А почему с азиатами не следует? мне они очень даже симпатичны rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 16.5.2007, 16:35
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(puchkina @ May 16 2007, 05:24 PM) *
Буду осторожной, спасибо.
А почему с азиатами не следует? мне они очень даже симпатичны rolleyes.gif

Там наиболее вероятно попасть куда я уже писала smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 16.5.2007, 17:55
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(puchkina @ May 16 2007, 10:02 AM) *
Недавно наткнулась на сайт http://bojikdesigner.googlepages.com/home
И вот закралось в мое сердце мысль, не ужели русской девушке реально познакомится с иностранцем и благополучно выйти замуж за него?
Буду пробовать, может повезет мне, русской бабе в этой жизни.
А вы что думаете, есть ли смысл заниматься поиском за рубежом или нет, или может не высовываться и сидеть здесь в россии и смотреть на русских мужиков, как говорится своя рубашка ближе к телу?
Ps: Тупо хочу счастье, у кого есть? rolleyes.gif

При знакомстве с иностранцами надо учитывать их менталитет, а вообще брак с иностранцами это проблематично, да и будешь ты одна, в чужой стране, расчитывать особо не накого, поэтому перед тем как решиться на брак, надо все хорошо обдумать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 16.5.2007, 20:13
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Как говорят немцы jedem das seine-каждому свое. У меня тоже есть примеры как положительные, так и не очень. Имеется небольшой собственный опыт(до брака слава Богу не дошло). Могу сказать, что за мусульманина стремно выходить, не советую. Что касается европейцев, я еле выжила в Германии месяц.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 17.5.2007, 8:02
Сообщение #7


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Цитата(puchkina @ May 16 2007, 11:02 AM) *
Недавно наткнулась на сайт http://bojikdesigner.googlepages.com/home
И вот закралось в мое сердце мысль, не ужели русской девушке реально познакомится с иностранцем и благополучно выйти замуж за него?

что-то я не поняла, поясните, то есть Вы считаете, раз иностранец - значит гарантированное счастье???? хм... сильно сомневаюсь...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 17.5.2007, 14:04
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



В случае удачного знакомства с иностранцем и брака Вас ждет:
• Любящий муж - иностранец, заботящийся о своей семье
• Свой дом с несколькими спальнями, по которому можно ездить на велосипеде
• Большая кухня в этом доме, где можно готовить хоть впятером без угрозы остаться калекой на всю жизнь

• Собственный - не мужа - автомобиль, который Вы спокойно можете водить, не опасаясь, что что-нибудь сломается в самый неподходящий момент, или что Вы не заметите на дороге очередной открытый люк

• Больницы с квалифицированным персоналом, несущим ответственность за свои действия, все услуги которых оплачены страховкой

• Магазины, полные разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые не надо чистить, мыть или резать - просто засунуть в духовку, и через 15 минут можно есть, и которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите

• Автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, моющий пылесос и куча всякой другой домашней электроники, экономящей время и силы

• Возможность жарить шашлыки прямо у себя в саду возле своего собственного дома

• Возможность отдыхать у моря каждые выходные - просто сесть в машину и поехать

КОШМАР!!!! Неужели кто то еще на это ведется, как красиво на этом сайте все расписано, но не бывает в этой жизни все так гладко, даже если и будет свой дом, своя машина и море за окном, но это же не ГАРАНТ СЧАСТЬЯ,... Наших девочек-дурочек, вот этим приманивают, но ведь никто не говорит, что в действительности, они там будут бесправными личностями, порабощенные мужьями-иностранцами... жизнь там другая, отношение к ней другое... И даже если и жена, то просто будет уровень прислуги...
Как же большинство из нас падки на халяву, чтобы просто имея смазливую мордашку и сразу все получать, а вот если бы к этой мордашке еще и мозги, то может все обстояло бы по другому..
Девушки, добивайтесь всего сами, работайте головой, а не раздвиганием ног... Тогда и все приложится, типа дома, машины и т.д. и уважение будет и гарантированное счастье с ТВОИМ мужчиной..., а то согласны блин продаться старперу, лишь бы платили бабки


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 17.5.2007, 18:21
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



я вышла замуж за иностранца)))) Счастлива)))
Подумаешь не европеец, хотя по сравнению с Россией Белоруссия оч даже ближе к Европе, так что очень даже европеец)))
эх, не в стране дело...


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 13.6.2007, 12:11
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Как вы относитесь к таким бракам или парам, только честно. Не надо писать, как к этому надо относится, всё это писано в СМИ, читано и показано по ТВ.

Я напишу своё мнение, точнее не мнение, а пару жизненых этюдов. В детском саду, когда мы негров видели только по телеку, к нам в группу пришла девочка Джамиля. Её мама была москвичкой и по совместительству n-ной женой (7-ой если мне память не изменяет) какого-то африканского дяденьки, который её неплохо содержал, но жил, в основном со своим основным гаремом. Джамиля была мулатка - не совсем чёрная - такой коричневый цвет кожи и характерный барашек тёмно-русых волос на голове. Я сама никогда не учавствовала в травле бедной Джамайки (её так мама звала), но травля была, и моих единоличных сил (больше единомышленников не нашлось) на её защиту явно не хватало, да и пасти её постоянно я тоже не могла, т.к. как подруга, она мне не подходила(характером, а не кожей). Ей и правда было очень тяжко - плевки и выдирание кудряшек было для некоторых чуть ли не чувством долга, а воспитательница за всеми постоянно уследить не могла, да и образумить 4-5-летних детей не так уж просто, когда раздражитель всё время в поле зрения остаётся. Что с ней было потом в школе - я не знаю, думаю ненамного лучше.

Ещё есть бывшая подруга, которая уже родила двоих детей от кавказцев. Причём у первого фенотип типичного кавказца. Образ жизни её к делу не относится.

А также наслышана от коллег, которые тоже наполовину русские, наполовину что-то там, с европейской внешностью, но выросшие там, где типична несколько иная внешность, им пришлось натерпеться там не меньше как раз потому, что они белые.

Я сама думаю, что конечно любви все рассы покорны и т.д. и т.п. Но с другой стороны, как любая мама, хочу чтоб моим детям было классно, а у кого детей ещё нет, всё равно хотят, чтоб их будущим детям было здорово жить. И когда человек одного типа делает выбор в сторону человека другого типа - он делает этот выбор за себя, понимая, что столкнётся с определёнными трудностями и морально к этому, сделавший выбор, уже готов. Но их будущие дети никакого выбора не делали, и за них выбор трудного пути сделали родители, а вот как раз малышам то в данной ситуации достаётся куда больше, чем взрослым, а сил для противостояния у них меньше. Мне кажется, чтоб на такое решиться надо несколько раз подумать и всё взвесить, и если уж выбор сделан в пользу брака, то наверно стоит переехать куда-нибудь, где народ терпимее к этому относится, чем в России. Хотя по мне, лучше такого выбора не делать, точнее до него не доводить, а просто изначально взвешивать - с кем строить отношения, а с кем не надо. ИМХО

Ещё есть одна подруга, ей 38лет, она с русская и с 17-ти лет замужем за армянином. И по её словам, она столько натерпелась неприятия со стороны обеих семей, хотя с мужем они душа в душу, что говорит, если бы могла вернуть то время, то несмотря на любовь, и что у них так всё сложилось с мужем, всё равно замуж бы за него никогда не вышла бы, зная как всё будет дальше.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.6.2007, 12:13
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 13 2007, 09:07 AM) *
Как вы относитесь к таким бракам или парам, только честно. Не надо писать, как к этому надо относится, всё это писано в СМИ, читано и показано по ТВ.

Я напишу своё мнение, точнее не мнение, а пару жизненых этюдов. В детском саду, когда мы негров видели только по телеку, к нам в группу пришла девочка Джамиля. Её мама была москвичкой и по совместительству n-ной женой (7-ой если мне память не изменяет) какого-то африканского дяденьки, который её неплохо содержал, но жил, в основном со своим основным гаремом. Джамиля была мулатка - не совсем чёрная - такой коричневый цвет кожи и характерный барашек тёмно-русых волос на голове. Я сама никогда не учавствовала в травле бедной Джамайки (её так мама звала), но травля была, и моих единоличных сил (больше единомышленников не нашлось) на её защиту явно не хватало, да и пасти её постоянно я тоже не могла, т.к. как подруга, она мне не подходила(характером, а не кожей). Ей и правда было очень тяжко - плевки и выдирание кудряшек было для некоторых чуть ли не чувством долга, а воспитательница за всеми постоянно уследить не могла, да и образумить 4-5-летних детей не так уж просто, когда раздражитель всё время в поле зрения остаётся. Что с ней было потом в школе - я не знаю, думаю ненамного лучше.

Ещё есть бывшая подруга, которая уже родила двоих детей от кавказцев. Причём у первого фенотип типичного кавказца. Образ жизни её к делу не относится.

А также наслышана от коллег, которые тоже наполовину русские, наполовину что-то там, с европейской внешностью, но выросшие там, где типична несколько иная внешность, им пришлось натерпеться там не меньше как раз потому, что они белые.

Я сама думаю, что конечно любви все рассы покорны и т.д. и т.п. Но с другой стороны, как любая мама, хочу чтоб моим детям было классно, а у кого детей ещё нет, всё равно хотят, чтоб их будущим детям было здорово жить. И когда человек одного типа делает выбор в сторону человека другого типа - он делает этот выбор за себя, понимая, что столкнётся с определёнными трудностями и морально к этому, сделавший выбор, уже готов. Но их будущие дети никакого выбора не делали, и за них выбор трудного пути сделали родители, а вот как раз малышам то в данной ситуации достаётся куда больше, чем взрослым, а сил для противостояния у них меньше. Мне кажется, чтоб на такое решиться надо несколько раз подумать и всё взвесить, и если уж выбор сделан в пользу брака, то наверно стоит переехать куда-нибудь, где народ терпимее к этому относится, чем в России. Хотя по мне, лучше такого выбора не делать, точнее до него не доводить, а просто изначально взвешивать - с кем строить отношения, а с кем не надо. ИМХО


А по мне так лучше ребенка научить не вестись на мнение из вне. Если люди любят друг друга, то какая разница, какой цвет кожи?
Моя одноклассница вышла замуж за китайца сибирского (родился и вырос в Сибири). Ребенка родила, сына. У нее в кроби были кабардинцы, так ребенок родился смуглым и с азиатской внешностью... Меня добивало просто, когда она шла с ним гулять и шапочку натягивала ему чуть ли не на глаза...Вот и любовь. Сама ребенку комплексы прививала...Когда шли гулять, то она отрывалась и шла где-то в стороне, а я тащилась с Серегой за руку и мне по фигу))) не знаю, как у них там дальше сложилось, раскидала нас судьба... Но, в садике все хотели с ним играть, потому что он был веселый позитивный малый))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 13.6.2007, 12:33
Сообщение #12


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



расса это вобще не вопрос.
все зависит только от двоих людей.
неприязнь бывает не только в семьях людей разных рассwink.gif
в детских садах издеваются над теми кто хоть както выделяется из толпы, это может самый красивый ребенок, самый слабый или самый умный, расса тут абсолютно не при чем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 13.6.2007, 12:40
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Да на самом деле...на людей которые "другие" всегда будет обращено особое внимание...независимо от того кожа у него темная или весит он несколько больше "нормы" (хотя во втором случае тоже...вес-то он не выбирал)...
Я считаю, что глупо осуждать того, кто выбрал себе в спутники представителя другой рассы. Хотя , канеш, не знаю, как среагирую на то. что моя дочь приведет домой жениха-негра....Но...как грицца: проблемы надо решать...а не придумывать. В любом случае...ни ее, ни будущего внука я от того, что рядом с ними человек с другим цветом кожи, меньше любить не стану smile.gif
А дети в ДС, школах и прочее не тока к "смешанному типу" цепляются...а , опять же, ко всему, что для них не есть норма.....

Сообщение отредактировал Liza - 13.6.2007, 12:41


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 13.6.2007, 12:54
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 13 2007, 12:11 PM) *
Как вы относитесь к таким бракам или парам, только честно.


Я людей по цвету кожи не делю (хотя вот цыгане вызывают брезгливость), и к таким бракам отношусь положительно, примеров масса, у меня соседи, она русская, он азербайджанец, у них обалденно красивый смуглый ребенок, ходит в школу, заводила всех мальчишек во дворе... А вот друг супруга привез себе с Тайланда жену, такая милая таечка, у них уже девочке 6 мес, отлично живут, и люди к ним хорошо относятся... Очень много знакомых у меня поуезжали в Турцию, и живут там, детей имеют...
Хотя есть и случаи когда это уже фанатизм, у меня раньше девочка работала, так вот она вышла замуж за ливанца (он у нас учиться в меде, точнее уже в аспирантуре).. так вот она очень красивая девочка, всегда так одевалась, там брючки в обтяжку и топики короткие, а как вышла замуж, так все, теперь носит хиджабу, родила 2 детей, приняла их религию, мальчикам своим обрезание сделала.. и вообще стала идеальной восточной женщиной, полное повиновение мужчине...
А что касаемо детей, то дети это самые жестокие люди... и им травить все равно за что, так что цвет кожи не причем, меня вот сначала в школе пытались за высокий рост травить и обзывать, была парочка битых и на этом все успокоилось, меня просто обходили стороной, своей особо я не стала, но и боялись меня...Главное ребенку пояснить что он нормальтный, а если остальные дети глупые, так это их проблемы...
А мораль сей басни такова: " Каждому свое, и абы не во вред"


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.6.2007, 13:04
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Мурзик @ Jun 13 2007, 09:54 AM) *
Я людей по цвету кожи не делю (хотя вот цыгане вызывают брезгливость), и к таким бракам отношусь положительно, примеров масса, у меня соседи, она русская, он азербайджанец, у них обалденно красивый смуглый ребенок, ходит в школу, заводила всех мальчишек во дворе... А вот друг супруга привез себе с Тайланда жену, такая милая таечка, у них уже девочке 6 мес, отлично живут, и люди к ним хорошо относятся... Очень много знакомых у меня поуезжали в Турцию, и живут там, детей имеют...
Хотя есть и случаи когда это уже фанатизм, у меня раньше девочка работала, так вот она вышла замуж за ливанца (он у нас учиться в меде, точнее уже в аспирантуре).. так вот она очень красивая девочка, всегда так одевалась, там брючки в обтяжку и топики короткие, а как вышла замуж, так все, теперь носит хиджабу, родила 2 детей, приняла их религию, мальчикам своим обрезание сделала.. и вообще стала идеальной восточной женщиной, полное повиновение мужчине...
А что касаемо детей, то дети это самые жестокие люди... и им травить все равно за что, так что цвет кожи не причем, меня вот сначала в школе пытались за высокий рост травить и обзывать, была парочка битых и на этом все успокоилось, меня просто обходили стороной, своей особо я не стала, но и боялись меня...Главное ребенку пояснить что он нормальтный, а если остальные дети глупые, так это их проблемы...
А мораль сей басни такова: " Каждому свое, и абы не во вред"

Серая масса сначала пытается поглотить...Потом выплюнуть...Если не удастся ни то и ни другое, то будешь плыть нормально на поверхности...Над всей этой серой массой и, собственно, радоваться, что ты к этой массе не принадлежишь...
Что же касается подобных браков, то у нас в Сибири вообще не существует расового неравенства...Интернационалисты все))) У соседки моей муж азербайджанец из Грузии - Мага...Супер мужикsmile.gif) Красавец, умница и душа любой компании...Его приняли на ура, а вот у Натальи были проблемы...Ничего, съездила,покорила всю его родню своим трудолюбием и жизнерадостностью, так что семья удалась!
Я вообще знала парочку...Она бурятка, а он - еврей...Супер-смесь! Когда она пришла к родителям и сказала, что ее жених не бурят, то папа сказал: "Ну, дочка, русский - то же хорошо"...Когда она мягко так поправила, что он еще и не русский, то папа заключил: "Ну, главное, чтобы человек был хороший, ага"...))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 13.6.2007, 19:47
Сообщение #16


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Ничего особенного в таких браках не нахожу, дети от таких браков говоят талантливые smile.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.6.2007, 10:26
Сообщение #17


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



что то я уже во второй теме не врубаюсь никак...почему брак русской с азербайджанцем разнорасовый то??? разные расы - это белые, негры и желтые (китайцы, вьетнамцы и иже с ними), а браки о которых вы пишете - межнациональные...и что, это вызывает какие то вопросы??? да вы вокруг посмотрите, намешано кругом у всех черти чего в крови..где щас 100% русского то найдешь? Все перемешано - русские, украинцы, беларусы, евреи, прибалты, нации с Кавказа, у нас в Питере финны еще...
естественно, брак людей разных наций, если эти 2 нации свои традиции соблюдают не всегда прост...но если люди уважают друг друга и семьи своих половинок - в чем проблемс то?

Сообщение отредактировал Анка - 14.6.2007, 10:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 14.6.2007, 10:38
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Анка @ Jun 14 2007, 11:26 AM) *
что то я уже во второй теме не врубаюсь никак...почему брак русской с азербайджанцем разнорасовый то??? разные расы - это белые, негры и желтые (китайцы, вьетнамцы и иже с ними), а браки о которых вы пишете - межнациональные...и что, это вызывает какие то вопросы??? да вы вокруг посмотрите, намешано кругом у всех черти чего в крови..где щас 100% русского то найдешь? Все перемешано - русские, украинцы, беларусы, евреи, прибалты, нации с Кавказа, у нас в Питере финны еще...
естественно, брак людей разных наций, если эти 2 нации свои традиции соблюдают не всегда прост...но если люди уважают друг друга и семьи своих половинок - в чем проблемс то?


Существующие рассы:
Европеоиды(тут тоже понятно)
Монголоиды(японцы, китайцы, монголы, буряты и т.д.)
Негры(тут понятно)
Семитская расса (евреи, айзербаджанцы, армяне и т.д.)


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.6.2007, 10:45
Сообщение #19


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 14 2007, 07:38 AM) *
Существующие рассы:
Европеоиды(тут тоже понятно)
Монголоиды(японцы, китайцы, монголы, буряты и т.д.)
Негры(тут понятно)
Семитская расса (евреи, айзербаджанцы, армяне и т.д.)


ок, благодарствую за пояснения)
кстати, первый раз слышу, что евреи и азербайджанцы одной расы и что семиты - ваще раса...тут что то не так...рас только 3 по-моему, семиты - не раса, а нац.принадлежность..азербайджанцы и тп - ваще из другой категории..
пойду инет помучаю на эту тему....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 14.6.2007, 10:53
Сообщение #20


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 14 2007, 07:38 AM) *
Существующие рассы:
Европеоиды(тут тоже понятно)
Монголоиды(японцы, китайцы, монголы, буряты и т.д.)
Негры(тут понятно)
Семитская расса (евреи, айзербаджанцы, армяне и т.д.)

Откуда инфа, Тань?
Ладно, не удержусь таки, раз пошла такая пьянка....
раСа - это первое...
Второе:
Западный ствол

Европеоиды
Европеоиды (кавказоидная раса). Распространённая ошибка — считать, что это «белые люди». На самом деле около миллиарда автохтонных европеоидов имеют черные глаза, волосы и очень смуглую кожу (население Индостана, Северной Африки). Природный ареал европеоидов — Европа до Урала, Северная Африка, Юго-западная Азия и Индостан. Включают индо-средиземноморскую, балкано-кавказскую, атланто-балтийскую, среднеевропейскую, уральско-лапоноидную и другие подгруппы. Отличается от других рас в первую очередь сильной профилировкой лица, густым волосяным покровом. Остальные признаки широко варьируют.


Негроиды
Негроиды (африканоидная раса). Природный ареал — Центральная, Западная и Восточная Африка. Характерные отличия — кудрявые волосы, темная кожа, расширенные ноздри, толстые губы и др. Выделяется восточная подгруппа (нилотский тип, высокорослый, узкосложенный) и западная подгруппа (негрский тип, круглоголовый, среднего роста). Особняком стоит группа пигмеев (негрилльский тип).


Капоиды, бушмены
Капоиды (бушмены, койсанская раса). Природный ареал — Южная Африка. Низкорослые, с инфантильными чертами лица. Имеют самые короткие и закрученные волосы. Кожа желто-бурая, не упругая — быстро появляются морщины, отвисает складка над лобком («готтентотский передник»). Характерна стеатопигия (преимущественное отложение жира на ягодицах), сильный лордоз. Особая складка века, выступающие скулы и желтоватая кожа придают бушменам некоторое сходство с монголоидами. Это параллельно возникшие приспособления к жизни в сходных условиях полупустынь. Уникальна вокализация капоидов — в языке присутствуют щелчки, звуки, произносимые на вдохе.

Восточный ствол

Кластеры РозенбергаРасы восточного ствола характеризуются двумя отличиями: большей эволюционной архаичностью (в частности, медленнее протекает общечеловеческий процесс упрощения зубов) и повышенной мигрантностью. Это вызвано географическими особенностями восточного очага. Обилие географических барьеров — морей, гор, огромных рек, а также шельфов, которые в период оледенения то обнажались, то затапливались, давало преимущества более мигрантным группам. А в условиях рассредоточенности населения фактор инфантилизации, выковавший современного человека, действовал слабее.

Монголоиды
Монголоиды (азиатская раса). Изначально населяли Восточную Евразию, сформировались на территории современной Монголии. Внешность отражает приспособление к условиям пустынь(пустыня Гоби-одна из самых больших по площади пустынь мира. Пустыня находится в Монголии и северном Китае, территорию которых в основном населяют монголоиды". Главная черта — защита глаз от повышенной инсоляции, пыли, холода и т. д. Для этого служит узкий разрез век, дополнительная складка — эпикантус, тёмная радужка, густые ресницы, выступающие скулы с подушками жира, длинные прямые и черные волосы. Выделяют две контрастирующие группы: северную (массивные, высокие, светлокожие, с крупным лицом и низким сводом черепа) и южную (грацильные, невысокие, смуглые, небольшое лицо и высокий лоб). Этот контраст вызван действием фактора инфантилизации в перенаселенных южных регионах. Молодая раса — около 12 тысяч лет.

Америнды
Америнды (индейцы, американская раса). Населяют обе Америки. Учитывая, что заселение Америки началось более 20 тысяч лет назад, эта раса старше предыдущей, поэтому считать америндов ветвью монголоидов некорректно. Среди множества вариантов выделяют северную группу (высокие, с крупным носом, отсутствием эпикантуса) и южную группу (низкорослые, с усилением монголоидных черт).


Австралоиды
Австралоиды (австрало-океанийская раса). Древняя раса, имевшая огромный ареал, ограниченный регионами: Индостан, Тасмания, Гавайи, Курилы (то есть почти половина земного шара). Повсеместно вытеснялась и смешивалась с мигрантами. Включает группы: полинезийскую, меланезийскую, австралийскую, веддоидную, айнскую. Чрезвычайно разнообразная раса. Черты внешности коренных австралийцев — крупный нос, борода, длинные волнистые волосы, выгорающие как пакля, массивное надбровье, мощные челюсти резко отличают их от африканских негроидов. Велико между ними и генетическое расстояние. Однако среди меланезийцев (папуасов) часто встречаются спиральные волосы, что, наряду с генетической близостью, свидетельствует о небольшом притоке мигрантов из Африки. Веддоиды — более грацильные австралоиды, изначально населяющие Индостан. По мере заселения Индостана европеоидными мигрантами, они притеснялись как представители «низших каст». В Индонезии и Индокитае веддоиды смешались с южными монголоидами.

Ко всему этому добавляем метисов и мигрантов и получаем очень симпатиШный коктейль)))
Тань, где ты вычитала про семитов? Наверное на каком-нить специфичном сайте, где существует понятие "арийская раса"? Ну, так это все это....Сказки про царя колбаску))

Сообщение отредактировал Извилинка - 14.6.2007, 10:49


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:47

Разнорассовый брак. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net