Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Педикюрные Носочки

Maria Spiridonov...
сообщение 27.1.2015, 22:06
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 28725



В интернет магазине http://vk.cc/3p8yLN прикупила себе педикюрные носочки, которые делают кожу стоп нежной и гладкой, как у младенца.


Совсем недавно моя знакомая рассказала мне о новой процедуре, которую предлагают в салоне — это педикюр фруктовыми кислотами. Причем стоит эта услуга раза в 2,5 дороже аппаратного. Это своего рода химический пилинг, только для стоп.

Лично я не считаю, что стоит раскошеливаться и оставлять за педикюр, пусть и фруктовыми кислотами, такие деньги, потому что есть удивительная вещь для домашнего использования, о которой я уже писала в статье Что делать, если трескаются пятки?.

А именно японские носки для педикюра. Писала я о них давно, а на себе попробовала лишь неделю назад и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

В связи с тем, что педикюрные носочки набирают все большую популярность, появилось очень много китайских и корейских аналогов данного продукта.

Но я использовала продукт японской марки Sosu, потому что она имеет официального представителя в России и может подтвердить эффективность и безопасность своего товара.



Процедура занимает 7 дней и вот результат:



В моем блоге можно прочитать полностью статью, которую я написала. Она включает в себя инструкцию и даже отзывы моих подписчиков.

Совсем забыла оставить линк на страницу, http://vk.cc/3p8yLN (ссылку сократила так как она была очень длинной)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 13)
nastyasha
сообщение 26.4.2015, 18:10
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



я,честно говоря, не в восторге от таких носочков


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denata
сообщение 29.7.2015, 14:35
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 19.1.2015
Из: Питер
Пользователь №: 29976



Цитата(nastyasha @ 26.4.2015, 18:10) *
я,честно говоря, не в восторге от таких носочков

а у вас они были?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 8.8.2015, 10:34
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



У меня были и есть. Не такие только. Мы лето на даче.Сделала педикюр,съездили на море и всё,третий месяц в деревне,босиком. И руки тоже постоянно в сельском хозяйстве. Вот у меня с собой Skinlite для рук маска- перчатки и педикюрные носочки. Отличное средство в порядке ноги держать.Раз в 3 недели пользуюсь, очень бережно действуют. Гладкие ступни и пятки, и без усилий совершенно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья88
сообщение 27.8.2015, 17:53
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30424



у меня были, но тоже, как ни странно, особого эффекта не было(( может просто у меня не все так запущено было, но лохмотьями как, все пишут, не облазила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zaya
сообщение 28.8.2015, 21:43
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 29.7.2014
Пользователь №: 26301



А я вообще летом мучаюсь, так как пятки сильно трескаются от того, что в открытой обуви хожу. Никакие подобные носочки мне не помогают. Также у меня постоянная проблема - вросший ноготь. Лично мне никак не обойтись без медицинского педикюра Геволь http://www.aleksandra-m.ru/article/154-med...-pedikyur-gevol После чего такие проблемы как трещины стопы, натоптыши и вросший ноготь проходят. Конечно салон посещаю регулярно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZagiYa
сообщение 25.6.2017, 11:15
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 263
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 21326



Цитата(Наталья88 @ 27.8.2015, 18:53) *
у меня были, но тоже, как ни странно, особого эффекта не было(( может просто у меня не все так запущено было, но лохмотьями как, все пишут, не облазила



Вот и я пробовала такие носочки, но никакого толка от них не добилась. Как по мне, то лучше сходить на кислотный педикюр, привести ноги и ногти в полный порядок и никаких носков не надо. Хватает такого педикюра на долго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 4.7.2017, 21:16
Сообщение #8


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Также очень хорошую косметику для ногтей можно найти вот здесь https://kodi-professional.ua/geli/matiruyuschiy_gel/ ,я себе тамнашла гель для ногтей,советую посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Плюшка
сообщение 19.12.2017, 11:56
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 41326



А мне уродерм нравится. С ним можно в домашних условиях, самостоятельно привести пятки и стопы в порядок. Очень результативно, не дорого и безопасно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Асточка
сообщение 24.2.2018, 6:51
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 11.6.2016
Пользователь №: 32001



Видимо, девочки, вы покупали некачественные носочки. Надо брать именно японские, самые лучшие - BabyFoot, внутри фруктовые кислоты. Кожа сходит потом хорошо, пятки очень мягкие становятся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Солнце_мое
сообщение 25.2.2018, 14:20
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 21.1.2018
Пользователь №: 45908



А покупаю себе компрессионный трикотаж. Тоже очень полезен для женских ножек. Попробуйте купить себе компрессионный чулки к примеру!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черри
сообщение 28.2.2018, 5:19
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 21192



Цитата(Асточка @ 24.2.2018, 7:51) *
Видимо, девочки, вы покупали некачественные носочки. Надо брать именно японские, самые лучшие - BabyFoot, внутри фруктовые кислоты. Кожа сходит потом хорошо, пятки очень мягкие становятся

Что прям такая разница есть? Принцип действия-то один и тот же!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Асточка
сообщение 28.2.2018, 8:28
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 11.6.2016
Пользователь №: 32001



Цитата(Черри @ 28.2.2018, 6:19) *
Что прям такая разница есть? Принцип действия-то один и тот же!

Принцип да, а состав разный. Фруктовые кислоты действуют намного мягче, и не раздражают кожу. Я пробовала разные, на Baby FoOt остановилась
Go to the top of the page
 
+Quote Post
оксана610
сообщение 21.10.2018, 13:16
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 10.2.2018
Пользователь №: 46626



Возможно я тоже покупала не качественные носочки, но мне они не помогли. Не знала, что делать дальше и мне порекомендовали пластырь салипод https://salipod.ru/product/ и он мне хотя бы помог. Ведь когда ногам доставляет, что либо дискомфорт то это очень не удобно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:16

Педикюрные Носочки - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net