Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ремонт Видеокамеры - Где?

VarvaraF
сообщение 12.12.2015, 0:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30533



Дала камеру сестрРе поснимать утренник. Племянница удружила (, кинула видеокамеру на пол. Не включается совсем. А мне нужно через неделю на день рождения она в рабочем виде. Где быстро отремонтировать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
Маничка
сообщение 13.12.2015, 19:13
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30531



Цитата(VarvaraF @ 12.12.2015, 0:21) *
Дала камеру сестрРе поснимать утренник. Племянница удружила (, кинула видеокамеру на пол. Не включается совсем. А мне нужно через неделю на день рождения она в рабочем виде. Где быстро отремонтировать?

что ж так неаккуратно? Такую технику маленьким деткам лучше не давать, проще им купить свою детскую, чтобы не просили. Раз не включается, знач где-то контакты отошли, а может батарея пострадала, как вариант. В любом случае нужно в сервис, а не гадать на кофейной гуще, у каждого были свои истории. Знаю, что быстро делают в http://fotoblick.ru/remont-videokamer/ на Большом Путинковском в Москве, если другой город, можно удаленно, это из проверенных вариантов. А так еще прошерстите по знакомым, уверенна, что у каждому хоть раз приходилось чинить технику.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karina1
сообщение 16.12.2015, 22:15
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 91
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 30456



Если быстро, то найдите специализированный сервис по торговой марке вашей видеокамеры. По крайней мере у них должны быть оригинальные детали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sanny1
сообщение 17.12.2015, 19:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30532



Если нужно быстро, то можете обратиться в любой сервис, который есть в вашем районе, по крайней мере чтобы понять причину поломки. Может там вообще мелочь какая-то или просто шлейф слетел. Но риск есть попасть к мастерам так себе. Просто погуглите, обзвоните несколько компаний, уточните немного о них (сколько лет на рынке, есть ли услуга срочного ремонта, берется ли дополнительная оплата за срочность, предоставляют ли гарантию) и уже на этом основании выберите к кому быстро бежать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kikosik
сообщение 26.12.2015, 20:40
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2015
Из: СССР
Пользователь №: 30286



Обычно, такие поломки редко чинятся. Или чинятся за сумасшедшие деньги. Советую сходить на диагностику, а потом думать, стоит оно того или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ася85
сообщение 27.12.2015, 20:32
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 76
Регистрация: 18.10.2015
Из: Украина
Пользователь №: 30830



Несите в СЦ. Только не тот, где чинят по дешёвке, атм где дают нормальную гарантию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 28.12.2015, 14:41
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Цитата(VarvaraF @ 12.12.2015, 1:21) *
Дала камеру сестрРе поснимать утренник. Племянница удружила (, кинула видеокамеру на пол. Не включается совсем. А мне нужно через неделю на день рождения она в рабочем виде. Где быстро отремонтировать?

Видеокамеры - вообще очень капризны в ремонте. Мало того, что каждая деталька может влететь в половину стоимости всей камеры, так, обычно, ее очень редко получается "вылечить". Если начала ломаться, то этот процесс как по накатанной идет и идет дальше. У меня так ребенок тоже уронил камеру, пошла чинить, вроде починила, а она все равно, то там тормозит, то там заедает. Я ее быстренько продала, немного добавила и купила в http://skay.ua/352-kamery-gopro/ GoPro HERO. Так что если камеры и фотики начинают сыпаться, то этот процесс уже не остановить. По крайней мере, у меня именно так происходило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marusichka
сообщение 27.12.2016, 3:33
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 30413



Интересно хотя бы название камеры узнать, чтобы понимать что с ней можно сделать и куда отдавать ремонтировать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 3.10.2024, 8:47

Ремонт Видеокамеры - Где? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net