Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Роналду отказался связать свое будущее с "МЮ"

, Роналду отказался связать свое будущее с "МЮ"
vesti.ru
сообщение 21.7.2008, 13:35
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: информационные партнеры
Сообщений: 105070
Регистрация: 6.7.2008
Пользователь №: 11487



Роналду отказался связать свое будущее с "МЮ"



Несмотря на слова сэра Алекса Фергюсона о том, что Криштиану Роналду останется в "Манчестер Юнайтед", сага о португальце видимо далека от завершения. Роналду, находящийся сейчас в США, дал интервью в эфире телеканала ESPN, в котором отказался ставить точку в истории с его возможным переходом в "Реал".

"Меня сотни раз спрашивали о "МЮ" и о "Реале". Что вы хотите от меня услышать? Что я уйду или что я останусь? Ничего не могу сказать о своем будущем. Только Бог о нем знает. Больше мне нечего сказать. Великие футболисты всегда были предметом интереса для великих клубов. Это нормально. Есть немало других великих футболистов, которых хотели бы купить другие клубы. Ко мне всегда было особенное внимание, не только в этом году. Для меня неудивительно наблюдать то, что сейчас просиходит", - признался Роналду.

Следующие слова португальца Сэр Алекс и "Манчестер Юнайтед" могут истолковать в позитивном для себя смысле, хотя двусмысленность можно найти и тут: "Я хочу быть счастливым независимо от того, где я играю. Я могу быть счастливым везде, если вокруг меня люди, которые мне нравятся, если я увлечен и мотивирован. Есть ли у меня мотивация оставаться в "Юнайтед"? Мне есть к чему стремиться в любой команде. Я амбициозен и всегда стремлюсь к совершенству. Не знаю, как сложится будущее, но мотивация у меня будет".

Наконец, говоря о "МЮ", Роналду употребил местоимение "мы", а не "они", что так же может обнадежить Фергюсона и компанию. "Есть еще много титулов, которые нам не покорились. Нам есть куда расти".

Чем закончится сага о Роналду, сейчас не знает пока никто. Очевидно только то, что "Реал" пока не намерен оставить попытки купить звездного португальца, пусть и за бешеные деньги.







взято здесь


//Mon, 21 Jul 2008 14:12:00 +0400


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:05

Роналду отказался связать свое будущее с "МЮ" - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net