Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Чем Заняться Девушке В Киеве?

Mexico
сообщение 10.5.2016, 23:28
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 6.1.2016
Пользователь №: 31214



Чем заняться девушке в Киеве? Еду в столицу на две недели, в отпуск. А что как куда идти без понятия вообще)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Рэбека
сообщение 13.5.2016, 17:23
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 20.2.2016
Пользователь №: 31471



Цитата(Mexico @ 10.5.2016, 23:28) *
Чем заняться девушке в Киеве? Еду в столицу на две недели, в отпуск. А что как куда идти без понятия вообще)


Вопрос странный. Всё зависит от того, чего ты хочешь? Никто не может угадать, какого типа развлечения тебе по душе. Может ты любишь балет, а может коктейли и тверк? Здесь нет гадалок, милая, уточни запрос.


--------------------
В пустую голову входит больше знаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mexico
сообщение 13.5.2016, 21:48
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 6.1.2016
Пользователь №: 31214



Цитата(Рэбека @ 13.5.2016, 17:23) *
Вопрос странный. Всё зависит от того, чего ты хочешь? Никто не может угадать, какого типа развлечения тебе по душе. Может ты любишь балет, а может коктейли и тверк? Здесь нет гадалок, милая, уточни запрос.


Да по большому счёту без разницы. Фестиваль, концерт, театр, клуб... Я всеядная. Могу даже в балет пойти. Главное не сидеть на месте, скучать я не люблю. Предлагайте любые интересные события на ваш вкус.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JinBeam
сообщение 13.5.2016, 22:53
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 203
Регистрация: 20.9.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30715



Цитата(Mexico @ 13.5.2016, 21:48) *
Да по большому счёту без разницы. Фестиваль, концерт, театр, клуб... Я всеядная. Могу даже в балет пойти. Главное не сидеть на месте, скучать я не люблю. Предлагайте любые интересные события на ваш вкус.

Тогда советую найти свободный вечер и сходить в театр, если 25 мая будете там. Постановка очень необычная и обещает быть событием сезона. Авторы обыграли финишный период жизни Мерилин Монро перед трагедией https://kiev.karabas.com/merilin-monro-triumf-i-agoniya, подойдя к раскрытию её характера с неожиданной стороны. Вместо взбалмошной наркоманки, нам покажут девочку с низов, которая не смогла справиться с грузом всемирной славы. Короче рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mexico
сообщение 17.5.2016, 0:55
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 6.1.2016
Пользователь №: 31214



Цитата(JinBeam @ 13.5.2016, 22:53) *
Тогда советую найти свободный вечер и сходить в театр, если 25 мая будете там. Постановка очень необычная и обещает быть событием сезона. Авторы обыграли финишный период жизни Мерилин Монро перед трагедией https://kiev.karabas.com/merilin-monro-triumf-i-agoniya, подойдя к раскрытию её характера с неожиданной стороны. Вместо взбалмошной наркоманки, нам покажут девочку с низов, которая не смогла справиться с грузом всемирной славы. Короче рекомендую.


Вот за это и правда спасибо. В своё время прочитала не одну книгу про Норму Джин. Даже не слышала о постановке. Подумать страшно, я ведь могла о ней так и не узнать, и пропустить!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CoolDraGon
сообщение 15.6.2016, 23:41
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 26.7.2015
Пользователь №: 30526



Самим интересно) Жена планирует поехать в Киев, родственников проведать. Правда, чтоб особо их не напрягать, решила квартиру снять посуточно, на неделю, пока выбираем варианты https://apartila.com/. У нее в планах по гостям походить, по городу погулять, предложу ей в театр сходить, знаю что в Карпенка неплохие постановки проводят. Надо будет посмотреть что в середине июля будет из того, что могло бы ей понравится)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RadaMex
сообщение 8.9.2016, 4:37
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32458



Вопрос тем, кто живёт в Киеве.
У меня подруга хочет из Москвы двинуть в Киев. Сама из Узбекистана.
Вопрос - чем и как зарабатывать и как лучше жить ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sara34
сообщение 13.9.2016, 17:07
Сообщение #8


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30622



Вот можете почитать гид о Киеве https://tripmydream.com/ru/ukraine/kiev . Посмотреть фото, послушать советы, изучить туристические маршруты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boni
сообщение 17.9.2016, 15:33
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 29966



Займитесь с кем-то любовью)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LaliddiK
сообщение 22.9.2016, 2:41
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 31680



Ну что, сьездили вы в Киев? Как погуляли? Понравился город? Мы там были этим летом, и жили там чуть больше недели. Вообще чтобы полностью прочувствовать этот город, даже недели будет недостаточно. Тем более туристических мест очень и очень много, для всего может просто не хватить времени. Кстати лично мне очень понравились цены на арендную недвижимость, мы когда ехали в Киев то заранее смотрели портал недвижимости Mesto.ua . Нашли очень много хороших и недорогих квартир, недалеко от центра города
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cadans
сообщение 1.12.2016, 19:08
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 23.11.2016
Пользователь №: 34524



О, мне кажется, что Киев - это очень интересный город. Если хотите посетить что-то интересное, посмотрите на http://oktv.ua/news/city-2973374/rubric-2 . Лично я на выходных всегда выбираюсь на какой-то фестиваль и выставку, всегда там встречаю интересных людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stacy-V
сообщение 20.12.2016, 22:13
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 34860



Я когда гостила у подруги в Киеве останавливалась в гостинице и мне там понравилось, но скоро поеду по работе на долгий срок и мне придется жить там не менее трех месяцев, поэтому меня интересует аренда элитной недвижимости пока что. Но тему развлечений я тоже изучала. Во-первых, у меня там есть подруга, с которой не соскучишься, но у нее своя жизнь, все-таки, поэтому я присмотрела пару мест. Я люблю природу, поэтому обязательно посещу ботанический сад, тем более что планирую жить где-то недалеко, вторая в списке - деревня Пирогово, правда она не совсем в Киеве - посмотрите в интернете - интересное место, Андреевский спуск, ясное дело, дом Булгакова, Гидропарк, Киево-Печерская Лавра, Софиевский Собор. Это все больше на выходных. В будние дни иногда вместо ужина можно сходить в кафешку. Я люблю кофе, поэтому смотрела кофейни - Золотой Дукат, Дом Кофе и Каффе. Кальянные - Марокане и Ароматы Востока. В общем как-то так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cadans
сообщение 9.2.2017, 16:53
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 23.11.2016
Пользователь №: 34524



Сначала подумайте о жилье, советую вам поискать на http://orendar.com/Kiev/Kvartira/ . Потом продумайте развлекательную программу, к примеру на вечер планируйте походы в ресторан и ночные клубы, а в день можно по экскурсиям и достопримечательностям пройтись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MAPC
сообщение 14.4.2017, 12:13
Сообщение #14


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2017
Из: Рибка
Пользователь №: 38812



Киев настолько огромный город, что можете просто ходить по улицам, натыкаться на интересные объявления-вывести и посещать рандомные места. это обычно веселее, чем пошагово спланированная прогулка. но идеальным решением будет посетить хотя бы раз театр Шевченко: https://ticketsroom.com.ua/events/filter/pl...-t-g-shevchenka - там очень разнообразные действа происходят. и купить билеты лучше заранее, пока они вообще есть.


--------------------
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arina011
сообщение 26.4.2017, 15:45
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 21.5.2016
Пользователь №: 31941



Киев огромный и очень интересный город. Софиевский собор, Андреевская церковь, Национальный ботанический сад, много памятников - это то, что мы посмотрели за день в Киеве. Чтобы все там обойти наверное и месяца пребывания не хватит. Если интересует вопрос насчет ночлега, мы останавливались в этой гостинице. Номера чистые и удобные, обслуживание отличное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KateMade
сообщение 14.7.2017, 15:39
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2017
Пользователь №: 41950



В Киев Арену поедь. Самая большая площадка для соревнований в Европе по кибер спорту biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 15.7.2017, 17:38
Сообщение #17


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Да в Киеве много интересных мест можно походить. Походите по центру города, можно заглянуть в какой то интересный музей, в зависимости от того, что вам нравится. МОжно на какой то концерт сходить, к нам часто приезжают мировые знаменитости. Можете посмотреть анонс тут https://ticketsroom.com.ua/events/filter/pl...an_levyj_pravyj забронировать себе билет сразу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha-novikova-1...
сообщение 21.7.2017, 22:06
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 31.8.2016
Пользователь №: 32397



Всем доброго времени суток!) По некоторым обстоятельствам пришлось срочно искать квартиру на сутки, нашел один отличный вариант : https://uaflats.com/kvartiry-posutochno-kiev/ . Всем очень доволен, недорого и с комфортом , вот советую и вам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вилишевский
сообщение 30.7.2017, 16:29
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 20.4.2017
Пользователь №: 41178



Конечно, когда путешествуешь нужно задумываться о жилье. И всегда желательно иметь ввиду фирму, которая не доставит хлопот и неприятностей. Я хочу порекомендовать http://doba24.com.ua/ Мне нравиться, что очень большой выбор квартир не только в Киеве, но в других городах Украины. Можно заранее по телефону сделать заявку. И спокойно собираться в дорогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bandi
сообщение 20.10.2017, 11:32
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2017
Пользователь №: 45389



Погуляйте по Крещатику
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:43

Чем Заняться Девушке В Киеве? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net