Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Профилактика Для Сердца

Stene
сообщение 25.3.2018, 21:17
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46411



Может есть такие лекарства которые попить не долгое время, и сердцу легче будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 13)
Juton
сообщение 25.3.2018, 21:27
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 242
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46410



Мама недавно начала мне жаловаться, что у нее покалывает сердце. Начала слышать это чаще. Я беспокоюсь, чтобы не было никаких болезней связанных с сердцем, или куда страшнее инфаркта. Заказала на сайте http://visionforlife.ru/produktsiya/?shoppage=mega БАД Мега с кислотами омега 3,6 , для профилактики возникновения заболеваний сердца. Читала, что те, кто принимали препарат, отзываются о нем положительно. Мама пропила месяц, и уже не слышно от нее «кольнуло сердце» или что-то подобного рода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ginger
сообщение 22.5.2018, 17:10
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 22.8.2016
Из: Абакан
Пользователь №: 32309



Для профилактики сердечных заболеваний полезен изюм, зелень, гранат. Из нагрузок полезно много ходить, плавать или ездить на велосипеде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля_юля
сообщение 29.10.2018, 13:00
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 41167



Добрый день,хочу вам предложить к прочтению статью про аневризму аорты сердца http://sosudoved.ru/sosudy/chto-takoe-anev...avlyaetsya.html эта информация может быть вам полезна,рассказывается что это за заболевание,как оно проявляется, и как можно предотвратить его появление,всем неравнодушным к своему здоровью советую прочесть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 30.10.2018, 18:28
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Это же сердце, важнейший орган в организме, нельзя так к нему относиться...попить что-то по советам с форума... К врачу нужно, если чувствуете какие то подозрения на нарушения в его работе https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/s...olezney-serdtsa это вам для информации, статья про болезни сердца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nik
сообщение 9.12.2018, 1:03
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 10.1.2018
Пользователь №: 45856



Цитата(Stene @ 25.3.2018, 21:17) *
Может есть такие лекарства которые попить не долгое время, и сердцу легче будет.

Может, конечно и есть такие лекарства. Но все же лучше пройти и обследование и прислушаться к назначению врача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юляна-А
сообщение 10.12.2018, 0:56
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.11.2017
Пользователь №: 45594



Мне не очень понятно зачем пить какие-то непонятные лекарства и временно снимать симптомы, а болезнь то при этом совсем не уходит, а только прогрессирует. Ведь, совсем не трудно пойти к кардиологу и как минимум, сделать кардиограмму.
У меня как начало болеть сердце и я почувствовала слабость и недомогание, то пошла в отделение кардиологии у нас в Харькове https://onclinic.ua/kharkov-dc/services/cardiology Там мне назначили обследование и после уже, выписали курс лечения. Теперь вот лечусь. Так я же лечусь, а не просто пью таблетки, чтоб снизить боль. И уже стала чувствовать себя гораздо лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 25.1.2019, 16:20
Сообщение #8


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Не советую вам заниматься самолечением, сходите лучше к кардиологу, пройдите обследование. Можно конечно для профилактики пропить курс витамина Б6 его рекомендуют при сердечно-сосудистых заболеваниях. Но для начала проконсультируйтесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pershinka
сообщение 25.1.2019, 22:20
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 28.11.2016
Пользователь №: 34706



У в врача спросите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marta25
сообщение 5.2.2019, 11:13
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 45404



Вы бы так не рисковали, а сходили бы лучше к врачу. По крайней мере это лучшее решение проблемы. Кстати, мне врач прописал таблетки от высокого пульса https://cardio-help.ru/aptechka/tabletki-ot...sokogo-pulsa-40 Уже начала пить, пока помогает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 18.2.2019, 9:57
Сообщение #11


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Цитата(Pershinka @ 25.1.2019, 23:20) *
У в врача спросите.


Все верно, самому искать профилактику без знаний, тоже самое что иголку в стоге сена. Может эти товары и рекомендации вам и помогут, но если есть определенные осложнения и боли, тогда стоит сделать эхокг. Именно в этой клинике Разумовского есть современное оборудование, которое точно показывает причину такого заболевания, а после врачи специалисты грамотно и профессионально назначают методы лечения, которые как правило оказывает высокий процент поправки. Не стоит заниматься самолечением, один сеанс с врачом заменит сотни якобы "правильных" советов. Верно?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dasha Ivanova
сообщение 24.3.2019, 15:45
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 45895



Для профилактики можно попить чай био эвалар для сердца и сосудов. Мы свекрови периодически покупаем. Не жалуется. Грамотно подобранный состав трав поддерживает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы. Кровь разжижает, нормализует давление, улучшает сердечную деятельность, укрепляет стенки сосудов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Papillon
сообщение 28.3.2019, 0:16
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 45790



Цитата(Dasha Ivanova @ 24.3.2019, 15:45) *
Для профилактики можно попить чай био эвалар для сердца и сосудов. Мы свекрови периодически покупаем. Не жалуется. Грамотно подобранный состав трав поддерживает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы. Кровь разжижает, нормализует давление, улучшает сердечную деятельность, укрепляет стенки сосудов.
А этот чай для сердца и сосудов курсами пить надо? какие в нем травы? какие -то положительные изменения что-то замечает Ваша свекровь? понятно, что при серьезных проблемах чай не вариант, но поддержать себя посему бы и нет, особенно в возрасте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dasha Ivanova
сообщение 28.3.2019, 13:34
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 45895



Цитата(Papillon @ 28.3.2019, 0:16) *
А этот чай для сердца и сосудов курсами пить надо? какие в нем травы? какие -то положительные изменения что-то замечает Ваша свекровь? понятно, что при серьезных проблемах чай не вариант, но поддержать себя посему бы и нет, особенно в возрасте.
Его даже рекомендуют принимать регулярно. но свекровь пьет месяц потом делает перерыв. В составе чая для сердца и сосудов есть цветки боярышника, мята, земляника, мелисса, смородина. Для поддержания сердечно-сосудистой системы, я считаю очень даже хорошо, тем более для пожилых людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:08

Профилактика Для Сердца - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net