Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Суши

Marina29
сообщение 27.1.2015, 18:13
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



Раньше думала как можно есть суши? распробовала их с третего раза, а теперь очень люблю.Одним из любимых японских ресторанов, где можно заказать суши есть http://makimaki.ru/ . Каждые выходные с девчонками посещаем Maki Maki и иногда заказываю суши в офис,отлычный ресторан, очень вкусно готовят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Бригита
сообщение 20.3.2015, 21:00
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



ооой а я суши только домашние ем, покупные неизвестно кем и неизвестно из чего слепленые фуууууу


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 27.3.2015, 12:43
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Дорогие ща ппц) закупка то в Евро)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeliala
сообщение 28.3.2015, 23:53
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 29951



Суши лучше всего есть в хороших ресторанах, где готовят вкусно и желательно кем-то заранее проверено. Хотя иногда бывает когда не до ресторанов, особенно когда сидишь на работе. Мы с коллегами если уж сильно захотелось можем позволить себе здесь https://eda.ua заказать суши или пиццу, всегда доставляли быстро, да и постоянно вкусные суши привозили. А вот пицца чаще всего остывает пока довозят, далеко к нам ехать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zaya
сообщение 20.4.2015, 19:25
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 29.7.2014
Пользователь №: 26301



Цитата(Бригита @ 20.3.2015, 22:00) *
ооой а я суши только домашние ем, покупные неизвестно кем и неизвестно из чего слепленые фуууууу

Согласна, суши предпочитаю есть только в проверенных суши-барах, но чаще готовлю сама. Если честно, то суши собственного приготовления по вкусу не уступают блюду от шеф-повара. Но дома, я точно знаю, из каких продуктов готовлю суши. Морепродукты покупаю в проверенного производителя, вот http://seafood-shop.ru/ магазин качественных морепродуктов. Рыба выращенная в естественной среде, всегда свежая, так что приготовив суши из такого качества рыбы, это не только безопасно, но и полезно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaSt
сообщение 10.6.2015, 17:46
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 9.6.2015
Пользователь №: 30374



А вы покупайте их в фирмах типа Тэйк энд Эвэй, у нас вот в Кургане такая открылась, там в общем роллы готовят прямо на твоих глазах, так что проблемы в том что вы не знаете что в них кладут у вас просто не будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zoia0
сообщение 4.8.2015, 13:00
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 4.8.2015
Из: Тула
Пользователь №: 30563



Откуда берется свежая рыба на все заказные суши?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HaTali
сообщение 4.12.2015, 10:15
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 164
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 30439



У меня муж суши очень любит, я как то равнодушно к ним отношусь, да и готовить их не умею, так что он обычно сам доставку суши домой заказывает, это проще, чем мне их готовить научиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yaisa
сообщение 16.1.2016, 14:39
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 30539



Цитата(Jeliala @ 29.3.2015, 0:53) *
Суши лучше всего есть в хороших ресторанах, где готовят вкусно и желательно кем-то заранее проверено. Хотя иногда бывает когда не до ресторанов, особенно когда сидишь на работе. Мы с коллегами если уж сильно захотелось можем позволить себе заказать суши или пиццу, всегда доставляли быстро, да и постоянно вкусные суши привозили. А вот пицца чаще всего остывает пока довозят, далеко к нам ехать.


Мы уже давно заказываем осетинские пироги на http://pirogiru.ru/ тел. 7 (495) 532-77-23, всегда вкусные и свежие, мне больше нравятся с овощами, хотя в нашем офисе берут и сладкие варианты, доставка очень быстрая, что несомненно, является отличным плюсом. Холодными никогда не привозили, а вот суши я не очень люблю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tempy
сообщение 16.1.2016, 15:11
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31178



Осетинские вкуснее пиццы, тесто более мягкое и нежное
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manana
сообщение 18.1.2016, 14:52
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 18.1.2016
Пользователь №: 31261



Доставкой еды пользуюсь не часто, стараюсь либо зама готовить, либо уже сходить куда-то, а то действительно - пока довезут пицца может и остыть. Но конечно иногда все равно приходиться)) Если нужна японская кухня - заказываю здесь http://sushi33.ua , а если пицца - то здесь http://pizza33.ua . Вкусно, не дорого и пицца приезжает еще теплой))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulya89
сообщение 10.3.2016, 16:03
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 8.10.2015
Пользователь №: 30777



Я тоже суши готовлю дома,так дешевле получается и главное качественно blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivan001
сообщение 1.4.2016, 20:28
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 31690



Люблю суши
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ряшка
сообщение 2.5.2016, 16:56
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 15.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31600



а никто не пробовал дома приготовить такую лапшу http://oren.farfor.ru/lapsha/ ? очень ее люблю, но у меня пока не получилось так вкусно как у них приготовить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anasis
сообщение 6.5.2016, 16:58
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 78
Регистрация: 13.1.2016
Пользователь №: 31245



Я два дня назад заказывала вот такие суши
Заказ делала в этом кафе http://www.sergiopizza.ru/itiban-sushi очень вкусные получились, доставили менее чем за 30 минут. Кстати, стоит обратить внимание на цену, я была просто в шоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SemenS
сообщение 16.6.2016, 0:14
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 31695



У меня как и у всех есть свои места где мне нравится заказывать суши, одно из таких месть ресторан Фарфор, суши вкусные, доставка быстрая и не дорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кирая
сообщение 28.8.2016, 21:14
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 11.10.2015
Пользователь №: 30796



СУШИ
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 6 ПОРЦИЙ

Сёмга 300 гр
Рис 400 гр
Сливочный сыр 150 гр
Рисовый уксус60 мл
Болгарский перец1 шт
Огурцы3 шт
Крабовое мясо 150 гр
Креветки 100 гр
Майонез50 гр
Нори по вкусу

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Шаг 1.Наши ингредиенты
Шаг 2.Варим рис в мультиварке(400гр на 600мл в режиме Гречка). Когда рис сварится, даем ему отстояться минут 10, чтобы он окончательно впитал всю влагу. После чего добавляем заправку (рисовый уксус) и хорошенько перемешиваем. Важно, чтобы весь рис равномерно смочился заправкой. Перемешав, оставляем его в покое еще минут на 15-20 - пропитываться и остывать до комфортной температуры
Шаг 3.Пока рис доходит, готовим начинку. Огурец и болгарский перец режем соломкой. Я огуречные соломинки с большим кол-вом семян не использую. Огурчик без семян намного хрустит. Креветки смешиваем с небольшим количеством майонеза, имитацию крабового мяса (или крабовые палочки) - аналогично. кстати, с крабовыми палочками получились очень нежные и сочные роллы
Шаг 4.Крутим роллы. Многие крутят циновкой, но у меня с ней не сложились отношения, поэтому кручу с помощью коврика суши мэджик. Сначала размещаем лист нори, потом раскладываем примерно на половине его ширины тонким слоем рис, выкладываем начинку
Шаг 5.И просто скручиваем
Шаг 6.Аналогично проделываем для начинки из крабового мяса и с креветками
Шаг 7.Чтобы свернуть ролл Филадельфия, сначала надо свернуть ролл рисом наружу (если вы пользуетесь циновкой, то вам на этом шагу понадобится пищевая пленка и пара дополнительных манипуляций). Если у вас есть коврик, как у меня, то все немного проще - надо взять половинку листа нори, разложить на нем рис и просто перевернуть его вместе с рисом
Шаг 8.Добавляем сливочный сыр в качестве начинки
Шаг 9.И скручиваем ролл рисом наружу
Шаг 10.Теперь нам надо просто завернуть наш ролл в тонко нарезанную семгу
Шаг 11.Филадельфия готова. Осталось ее только порезать острым ножом
Шаг 12.Кому приелись роллы, рекомендую попробовать приготовить дома нигири суши - это когда начинка располагается сверху на рисовом шарике. Шарики можно лепить руками, но надо наловчиться, чтобы они получались одинаковыми. Я использую для нигири специальные формочки все из того же набора. Берем формочку, укладываем рыбку порезанную тонкими пластинками примерно 5х2см. Любители острого могут добавить капельку васаби
Шаг 13.Накрываем второй формочкой и укладываем рис
Шаг 14.Убираем верхнюю формочку, переворачиваем нижнюю
Шаг 15.И получаем 8 идеальных нигири сушек
Шаг 16.Для красоты их можно перевязать тонкими полосочками нори. Тогда их вообще не отличить от ресторанных
Шаг 17.Прежде чем резать роллы на порции, им надо дать немного полежать, чтобы влага из риса впиталась в нори и они не ломались под ножом
Шаг 18.Японский ужин готов. Подавать - с соевым соусом, маринованным имбирем и васаби. Приятного аппетита.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Osana
сообщение 22.11.2016, 22:55
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2016
Пользователь №: 34520



Я на две трети состою из сушы, обожаю сеты доставка на дом - меньше времени на кухне - больше времени для поесть и на семью, конешно же, но главное чтобы все здоровы! Мой муж больше по сладостям, но сеты ест - не оторвать. Обычно заказываем здесь http://kursk.farfor.ru/ , еще ни разу не привезли что то невкусное, мы каждый раз ждем подвоха, но парни не везут что попало, видать у них там все строго)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 16.12.2016, 2:15
Сообщение #19


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Мне почему-то роллы больше нравятся, чем суши.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 16.12.2016, 2:42
Сообщение #20


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Цитата(Oops @ 26.12.2015, 13:13) *
я тоже предпочитаю заказывать суши нежели делать их дома, так как вовсе нет времени на их приготовление, хотя если бы были помощники, то возможно)


Дорогая моя, если вы может быть еще не слышали о Піцца Хаус, то советую их для заказа не только доставкой но и как заведение с хорошим обслуживанием и кухней. На самом деле стала более домашней в последнее время и готовлю суши или роллы дома, но с наступлением холодов, когда даже в маркет за продуктами выходить не хочется, очень актуально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:13

Суши - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net