Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что Для Вас Наиболее Важно, При Выборе Места Работы, И Почему?

что для вас наиболее важно, при выборе места работы, и почему?
что для вас наиболее важно, при выборе места работы, и почему? ( пункты подробнее описаны в первом сообщении темы)
гарантированность и стабильность [ 0 ] ** [0.00%]
возможность реализовать себя, и свои навыки, выстроить свою личную систему [ 1 ] ** [100.00%]
руководить другими, выстроить систему при помощи других [ 0 ] ** [0.00%]
вам не нужна работа, вы предпочитаете инвестировать [ 0 ] ** [0.00%]
пока работаю на кого-то, но хочу научиться. зарабатывать инвестициями [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Ribca
сообщение 28.8.2009, 16:33
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Давайте поговорим о том, что для вас наиболее важно, при выборе места работы, и почему.

помоему можно выделить следующее
1. гарантированая стабильная зарплата, выплаты в социальный и пенсионный фонд, другие дополнительные выплаты( если да то какие?)?
2. возможность реализовать себя за достойную зарплату, заработная плата в зависимости от выполненной вами работы, способность выстроить свою работы так как вы хотите, с минимумом зависимости от кого-то еще
3. вам больше нравится руководить группой, выстраивать систему работы группы, делать планирование, анализ ее работы?
4. не любите работать на кого-то, ищите варианты зароботка вкладывая, свои деньги или получая деньги за посреднечество, другие варианты предпочитаете разумный риск и большой зароботок, определенному проценту ( зарплате) за выполнение работы. опишите какие,
заранее спасибо


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
zvyozdo4kavip
сообщение 8.9.2009, 17:04
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Мне важны:
Свободный график, я сама в состоянии планировать свой день так, чтобы выдавать максимальный результат, зная свои особенности.
Чтобы единственным требованием от меня был результат моей работы, а время, проведённое на рабочем месте.
Коллектив - мне должно быть в нём комфортно. Я довольно толерантный человек, но люблю идти на работу, чтобы настроение при этом поднималось, чтобы всё нравилось.
Руководство, начальник должен быть с мозгами, это обязательно. Иначе возникает неприятное чувство, что работаешь на идиота, и на его месте должен быть как минимум ты-сам, но интересно, когда у руководителя есть чему поучиться. Для меня личностный рост и профессиональный очень важны, иначе мне не интересно. На рутинной работе загнулась бы. И самое главное - честность руководства, без доверия ему невозможно отдаваться делу, всё время мучаясь вопросом: "А не зря ли я стараюсь."
Заработная плата - она должна хотя бы приближенно соответствовать затрачиваемым на работе усилиям.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Булавочка
сообщение 23.5.2012, 8:47
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 2.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 22615



Для начала, когда только решила после декрета работать, то мне нужно было, чтобы работа была недалеко от дома. Искала долго, дело в том, что с педагогичееским образованием я могла только в школу. А мне этого не хотелось. Потом вообще решила сменить профиль, пойти в риэлторы. Офис недалеко от дома и, как оказалось, в Инкоме обучение бесплатно и на первых порах тебе помогает наставник из числа опытных и состоявшихся риэлторов. Вот так я оказалась в агентстве недвижимости. Теперь работаю в отделе загородной недвиж-ти, а сначало в аренде несколько месяцев работала. То етсь изначально важна была близость к дома, а теперь когда уже работаю, то важно отношение ко мне коллег, удовлетворение от удачно проведенных сделок и от того, насколько смогла помочь клиентам, их последующие обращения именно ко мне. Ну, и не буду скрывать, хотелось бы стать начальником отдела в будущем, желательно, не таком уж отдаленном.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Salyut
сообщение 20.6.2012, 10:40
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 7.5.2012
Пользователь №: 22634



Ой, да в загородной недвижимости сейчас вообще очень прибыльно работать, все стремятся прикупить коттеджик или таун за городом сейчас, а в Инкоме тем более - всегда работа есть, у них реклама вон какая и за городом много продают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZlatKA
сообщение 21.7.2012, 9:03
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 22425



А у меня подруга в инкомовском отделе купли-продажи работает и тоже без дела не сидит, клиенты всегда есть. А ведь устраивалась, не думала, что на долго, а теперь ей даже нравится, не смотря на то, что день ненормированный, домой приходит порой очень поздно, зато всегда при деньгах, ещё и копить неплохо получается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Salyut
сообщение 25.3.2013, 16:43
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 7.5.2012
Пользователь №: 22634



Ниче се, копить! У меня не получается, хоть я тоже в Инкомовской загородке неплохо получаю, но все какие-то у меня дыры возникают, которые закрыть надо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katarotti
сообщение 17.4.2014, 15:31
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2014
Пользователь №: 26008



Всегда было , есть и будет так, что на работе главное - это хороший заработок. А иначе зачем тогда вкалывать? Вот я сейчас уволилась и ищу себе хорошее место. На прошлой работе я получала гроши и из займов до зарплаты просто не вылезала. Теперь нужно найти работу, где платить будут нормально. А вот работать хорошо я готова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SashaRomar
сообщение 1.8.2014, 12:49
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 24606



Само собой заработок) Конечно, и ничего больше. Это если уж так, по циничному. А вообще, если работа устраивает, и относительно ее простоты вы еще и получаете деньги которые вас не будут расстраивать, то это самое лучшее. Вообще могу сказать, что моя работа меня не всегда устраивает, и связано это не с ЗП, с а временем ее выдачи. Постоянно приходиться в долговой сервис Debt обращаться. ну я хз, каждый для себя сам решает)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:37

Что Для Вас Наиболее Важно, При Выборе Места Работы, И Почему? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net