Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Посоветуйте Коляску Для Малыша

Tina_
сообщение 11.8.2017, 13:22
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 33764



Посоветуйте хорошую коляску для малыша, спасибо.


--------------------
Уже вышла с того возраста, чтобы обижаться... Теперь делаю выводы и поступаю взаимно!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
linda_
сообщение 11.8.2017, 13:37
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 37312



Чтобы не приходилось покупать несколько колясок берите сразу 2 в 1 Каретто Адриано, модель хорошо продуманная, маневренная, комфортная для ребеночка. Конечно сразу она мне приглянулась своим внешним видом, материал эко-кожа, она выглядит намного дороже чем стоит на самом деле. Но и функциональность ее не уступает дорогим коляскам, поэтому не вижу смысла переплачивать. Люлька просторная, с вентиляцией, катались мы в ней до 7-ми мес, а потом перешли на прогулку. Здесь же вообще для ребенка сплошные плюсы, можно ставить сам блок лицом к себе или к окружающему миру, большой капюшон защищает малыша от палящего солнца или сильного ветра, сидение удобное, оснащенное ремнями безопасности, накидка на ножки. Коляска едет легко, я могу говорить по телефону, а второй рукой управлять, передние колеса поворотные. Есть накидка на ножки, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Коляска легко проходит в лифт и в сложенном виде помещается в багажник машины. Для меня это лучшая коляска во всех планах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatka
сообщение 17.8.2017, 14:35
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 36843



Цитата(Tina_ @ 11.8.2017, 13:22) *
Посоветуйте хорошую коляску для малыша, спасибо.

Я тоже за коляску 2 в 1, так как сама катаю доченьку в такой коляске и она хороша как в теплую пору года, так и в холодную. Признаюсь честно, я долго выбирала, еще будучи беременной, ведь мне хотелось выбрать коляску хорошего качества, но бюджетный вариант и вот как раз очень привлекла мое внимание Indigo Carmen 2 в 1. Легкая рама - всего 8 кг, со спальным блоком чуть больше 13 кг, достаточно большие помповые колеса, которым не страшна любая дорога и проколы, коляска красивая внешне и комфортная для малыша, капюшон с бесшумным механизмом опускания. Вместительный багажник для любых вещей и покупок, который закрывается и по дороге точно ничего не вывалится. Если хотите выбрать хорошую коляску, то это именно тот вариант, присмотритесь, почитайте о ней отзывы мамочек, как в свое время сделала я и думаю вам тоже она понравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Picida
сообщение 17.8.2017, 15:50
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43186



фирма мамас анд папас не плохая
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marina_kyt
сообщение 12.11.2017, 11:56
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 33049



Берите такую чтобы вам нравилась и была удобной, и конечно, перед покупкой почитайте о ней отзывы.


--------------------
Если есть две точки зрения, я принимаю правильной свою, а о неправильной надо забыть....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 12.11.2017, 12:05
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(Tina_ @ 11.8.2017, 14:22) *
Посоветуйте хорошую коляску для малыша, спасибо.

В большинстве случаев при выборе коляски в первую очередь нужно обращать внимание на прочность рамы и ее вес, а так же на колеса. Если хотите избежать проколов, то стоит брать коляску UPPAbaby Vista 2 в 1, у нее колеса из вспененной резины и даже по снегу она прекрасно едет. Люлька ортопедическая, ее можно переносить, особенно продуман тут капор, он огромный и с козырьком и прогулочный блок тоже комфортный.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina86litvinova
сообщение 12.11.2017, 12:18
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 33058



Цитата(Tina_ @ 11.8.2017, 13:22) *
Посоветуйте хорошую коляску для малыша, спасибо.

А я хочу обратить ваше внимание на прогулочную трехколесную коляску Joovy Zoom 360 Ultralight, я раньше даже не могла предположить, на сколько она удобная и маневренная, пока у знакомой не попробовала ее покатать и сразу было решено и себе такую покупать. Колеса у нее надувные, амортизация супер вообще, сиденье широкое с возможностью наклона. Очень удобно, что есть вместительная корзина и органайзер для личных вещей, а в карман на молнии я кладу всегда кошелек и телефон, имеются также два подстаканника. Вот зацените


--------------------
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:45

Посоветуйте Коляску Для Малыша - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net