Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Мой Личный Опыт

, Здесь делимся личным опытом. Высказываем своё мнение
KIPOB
сообщение 31.7.2009, 9:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2009
Из: http://www.rabotadoma09.tu2.ru/
Пользователь №: 16148



Мне 53 года и мне чуждо слово «Кидалово».
Потратьте 5 минут своего времени и получите информацию которая сделает Вас и Ваших близких богаче на 60.000 рублей - это как минимум.

Моя информация о том, как начать своё дело в домашних условиях не имея стартового капитала. Получить БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ от государства.

http://www.rabotadoma09.tu2.ru/

Если Вы сочтёте это приемлемым - поделись этой инфой с другом.

Моя почта - dvd-professional@rambler.ru



Если Вы читаете это объявление, вероятно Вам нужна работа на дому. У Вас нет денег открыть свой бизнес? Вы вообще никогда иничего не продавали? Дочитав это сообщение Вы поймёте что у Вас появился шанс бесплатно, на халяву получить деньги -безвозвратный кредит- для открытия своего малого бизнеса с нуля без особых Ваших способностях и невзирая на возраст (с 18 до 65).

e-mail: dvd-professional@rambler.ru


Малотиражная полиграфия

Многие могут подумать, что этот бизнес не работает и работая в нем, много не заработаешь.
Давайте рассмотрим более подробнее.
Большая полиграфическая фирма зарабатывает хорошие деньги на большом обороте с минимальной наценкой. Чем больше оборот, меньше наценка на свои услуги – тем больше она заработает. Имея такую ценовую политику и хорошее качество выполняемой работы, типография быстро наберет круг «жирных» клиентов. Мелкие клиенты ей не интересны. Много возни и не тот заработок ,и не та загрузка полиграфического оборудования. В этом случае мелкому клиенту просто отказывают и он начинает искать другую фирму помельче или человека, который сможет решить его проблему. Вот этот клиент и есть наш заказчик.

Моя бизнес-идея это реально работающий бизнес в котором работаю я и мои родственники ,и который отвечает критериям: легкость внедрения, ненормированное рабочее время (работаешь дома на себя), доступность оборудования и сырья, не требует специального образования (могут участвовать старики, дети.) способствует развитию культуры бизнеса в регионе, отсутствия конкурентов такого уровня по первому предложению, оперативность выполнения работы, быстрая окупаемость.

Изготовление дипломов, свидетельств, сертификатов, грамот и др. ценных документов.
С применением явной и тайной защиты при прямом копировании.
Уникальная технология которая применяется при изготовлении денежных банкнот, облигаций, акций и других ценных бумаг.
(Метод «Орловской печати», способ «Ирисной печати»).
Предлагаю вам воспользоваться моими наработками

У Вас не будет необходимости покупать дорогостоящие программы и учиться работать в них, тем более эти программы не продаются и есть только на очень крупных типографиях.

Вы получаете у меня уже готовые изображения в формате JPG куда заносите необходимую Вам и Вашему заказчику тексты. Всего 63 разныхформ изображений разного размера и цвета.
Образец диплома http://multi-up.com/120670 . Все изображения это моя авторская работа.
Один из способов применения:
В любом населённом пункте где Вы проживаете или недалеко от Вас есть организации, которые занимаются обучением иностранного языка, компьютерной грамотности, бухгалтерскому делу, делопроизводству, танцам, разные тренинги и т.д.

Как правило, такие курсы имеют продолжительность обучения от 2 дней до 24 месяцев. Все зависит от специфики и методов обучения.

В одной группе обучается в среднем 15 человек. Количество групп на таких курсах может быть от 1 до 10. По окончании этих курсов каждый слушатель получает либо диплом, либо сертификат об окончании. Руководители курсов, как правило, печатают эти «корочки» самостоятельно и непрезентабельного вида, а защита от подделки только печать да подпись.
Возможность заказать хорошие «корочки» существует, но надо заказывать как минимум 1000 дипломов. Да и затем, надо решить проблему внесения личных данных студента в этот диплом а это еще дополнительные расходы.
На некоторых курсах за год даже и не проходит 1000 человек. Например, если курсы имеют 2 группы по 20 человек и они обучаются 6 месяцев, то обучение за год пройдут всего 80 человек. Зачем руководителю таких курсов 1000 дипломов? (на типографии меньший тираж в производство не возьмут потому что невыгодно).
Вот тут вы можете и предложить свои услуги по изготовлению дипломов и сертификатов слушателям этих курсов.
Для этого вам надо прийти к руководителю (не к преподавателю) этих курсов и предложить свои услуги по изготовлению данных дипломов. Вы можете договориться таким образом: вы отдаете по оптовой цене, руководитель продает их по установленной им цене. Таким образом, зарабатываете вы и руководитель этих курсов. Стоимость изготовления диплома может быть уже внесена в стоимость обучения.
Чтобы монополизировать это дело сами впечатывайтев диплом ФИО конкурсанта и заламинируйте на ламинаторе или электроутюгом.

Изготовление визиток

Предлагаю вам не изобретать велосипед, а пользоваться моими шаблонами меняя лишь содержание текста визиток и логотип заказчика .

В комплект входит шаблоны визиток и логотипы (изображение) по профессиям + видеоурок как менять текст и изображение.
Во первых: ничего в этом деле сложного нет! Самое сложное - это научиться верстать визитки в графической программе (Photoshop ). Нужно освоить только нужные функции.
А именно: помещать текст и логотип (маленькое изображениенужной профессии) в уже готовые формы и двигать этот текст и картинку относительно друг друга. Вот и все секреты верстки. Поверьте ,этих ваших умений хватит для удовлетворения спроса на визитки большинства желающих их иметь.

Совет 1. Не занимайтесь сложными визитками! Они отнимут ваше время и расходы на бумагу, краску и следовательно цена на них будет высока, а вам не превзойти профессионалов дизайнеров - полиграфистов, так что это дело пустое. Пусть наша визитка будет белой с цветным или черно-белым текстом и логотипом (в наличие на моём диске по всем профессиям). Большинству клиентов этого вполне хватит. (Цена низкая — значить больше клиентов - меньше конкурентов).
Совет 2. Выберите потенциального клиента (ваш знакомый парикмахер, стоматолог, таксист …) ,сделайте визитки-образцы уже с его именем и предложите сделать заказ. Готовая визитка с именем возможного клиента очень хорошо на него действует и отказать вам будет трудно. Лично я делаю визитки гербалайфщикам, орифлеймщикам, авонщикам и прочим занимающимся сетевым маркетингом, (находишьих рекламу, посещаешь их тренинги семинары), Не плохие клиенты - продавцы на вещевом рынке (если рынок большой) . Нотариусы и адвокатыот моих услуг всегда отказывались, хотя что вам мешает попробовать

Необходимый набор оборудования и материалов

1.Компьютер, Монитор с хорошим разрешением или потом очки (при потере зрения).
2.Цветной струйный принтер с подачей бумаги с лотка,Рекомендую Canon iP (4600)
3.СНПЧ (устройство для бесперебойной подачи чернил), Экономия на картриджах 80-100 раз.
4.Программа Photoshop
5.Ламинатор или простой хозяйственный электроутюг.
6.Резак для бумаги или офисный нож , линейка металлическая 50 см, оргстекло (на стол).
7.Бумага (без обработки хлором), фотобумага 120 до 200 г/кв. толще не надо - хуже «принимает» принтер) формат А4.
8.Ламинат матовый (плотностью от 80 мкм) в конвертах А4 или в рулонах( дешевле).
9.Чернила для принтера. Экономичнее в бутылках по 1л. каждого цвета. НЕ ПИГМЕНТНЫЕ !
Расходные материалы покупайте на складах или специализированных отделах, всегда торгуйтесь только с главным менеджером по продажам, объясните что ВЫ перспективный постоянный клиент, в условиях кризиса можно получить хорошую скидку ( а постоянный клиент он и вас хороший клиент).

Перезапись видеокассет VHSс личными записями клиента (свадьба, крестины...) на DVDдиски (для просмотра на обычном DVD), тиражирование DVDдисков.

Кроме выше перечисленного оборудования необходимо приобрести пишущий DVD. Инструкцию по изготовлению, готовые изображения на обложкии для покрытия дисков (120 видов) вы найдёте в моём пакете высылаемых материалов.

С ЧЕГО НАЧАТЬ ?


Многим из читающих моё предложение давножелают заняться личным домашним бизнесом,но никак не могут собраться начать его вести.
Вероятные причины которые останавливают вас:
1. Страх перед новым, страх обанкротиться, страх незнания постоянно меняемой законодательной базы России.СТРАХ-Х-Хи как с ним бороться читайте ПРИЛОЖЕНИЕ №2.
2.Многие полагают, что для своего бизнеса нужен солидный начальный капитал. Это не всегда так. Этот бизнес требует 10 - 60 тыс. руб. (Фактор наличия уже имеющего оборудование, возможность получения кредита).
КАК ЛЕГКО ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ В 60 ТЫС. РУБ. ЗА 2 НЕДЕЛИ

ПОДРОБНУЮ Инструкцию РЕАЛЬНОГО получения РЕАЛЬНО безвозвратного кредита от государства я вышлю вам вместес пакетом моих наработок. Воспользоваться кредитом или нет это дело личное - я получил. А почему бы и нет раз государство даёт. Сроки получения кредита ограничены, спешите

СТОИМОСТЬ ПАКЕТА МОИХ НАРАБОТОК 600 РУБЛЕЙ.Много это или мало решать только Вам. Исходя из моих материальных и моральных затрат это минимальная цена.ВЫ РЕАЛЬНО получаете 60 тыс. рублей РЕАЛЬНО БЕЗВОЗВРАТНОГО КРЕДИТА, 2 dvd диска с уникальным материалом, 2 диск с видеоуроками, Самые подробные печатные инструкции как получить кредит и начать своё дело.

Бизнес план
( ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 )
Составьте план в котором распишите ваши материальные возможности, способ и место приобретения недостающего оборудования, место закупки расходных материалов, рабочее место (т.к. ночью принтера «шумят»), предполагаемая клиентская база(рынок сбыта), изучите программы в которых вам предстоит работать (необходимые видеоуроки я вам высылаю),
Видеотренинги на DVD(ПРИЛОЖЕНИЕ №1)лучшие лекции для теоретической и психологической подготовки Вас как бизнесмена.

12 DVDдисков высылаются при вашем заказе сразу в комплекте с «Типография» если Вы в этом заинтересованы. Цена в этом случае 1000 руб. за весь пакет. Оплата берётся только за: материал, работу, износ оборудования по изготовление копий, почтовые и прочие риски ...

Все диски имеют электронную защиту от копирования. Без права тиражирования! Не передавайте диски малознакомым людям. Бойтесь механических повреждений рабочей поверхности дисков.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
С ЧЕГО НАЧАТЬ ?
Многим из зашедших на этот сайт давножелают заняться личным домашним бизнесом, но никак не могут собраться начать его вести. (Чтобы и интересно и денег заработать в свободное время.)

Вероятная причина которая останавливает Вас:

Страх перед новым, страх обанкротиться, страх незнания постоянно меняемой законодательной базы России...СТРАХ-Х-Х ...

ПРЕЗИРАЙ СТРАХ – ПОВЕРЬ В СЕБЯ
Новое всегда предполагает риск.
А там, где есть риск неудачи, там есть и страх. Это в порядке вещей.
Смелые люди — это не те, кто не боятся, это те, кто действуют, несмотря на свой страх.
Страх не всегда вреден. Люди, лишенные страха, не слушающие свой инстинкт самосохранения, могут погибнуть, но ведь и 100-процентной безопасностине существует.
Приведу два примера страха.
Пример первый.
Вы паритесь в сауне где есть басейн в котором вода достаточно холодная. Умом вы понимаете, что если вы прыгнете в эту обжигающую воду, то испытаете необыкновенно приятные ощущения, и затем с удовольствием опять забежите в сауну греться.
Но ведь страшно! Страшно прыгнуть в холодную воду.
Но тот, кто прыгнет, наверняка получит массу положительных ощущений и эмоций.
Пример второй.
Вам нужно встретиться с клиентом. Клиент — руководитель крупной компании, заказ для Вас важен и естественно вы волнуетесь. Но что вы потеряете, если проведете эту встречу плохим образом?
Ну, в крайнем случае, извинитесь, сошлётесь на то, что плохо себя чувствуете и попросите перенести встречу на другое время.
А вот если вы так и не совершите встречу, вы потеряете единственный невосполнимый ресурс — время! Потерянное время вам уже никогда не удастся вернуть.
Новое всегда сопровождается преодолением страха. Но этот страх другой природы, чем, например, страх высоты или удара электрического тока, его не надо остерегаться его надо преодолевать
Страх неудачи.
Кто и когда внушил Вам, что неудач надо бояться?
Но ведь давно известно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Если перестать бояться неудач, то исчезнет и страх нового.
А кто не боится неудач? Тот, кто знает, что ни одна неудача ни является фатальной. Любую ошибку можно исправить, из любой неудачи можно извлечь пользу, эта польза называется - опыт.
Посмотрите любая деятельность ученого-исследователя, экспериментатора — это цепь неудач. Он пытается открыть новое, новые закономерности, новые неизвестные природные объекты, и удача его ожидает не чаще чем несколько раз в два-три года, а то и реже. И, тем не менее, он не останавливает свои попытки. И если ему, наконец, удается добиться успеха, он становится известным, знаменитым ученым.
Предприниматель в этом смысле мало чем отличается от такого исследователя. Он исследует различные возможности создать, а затем развить Свое Дело.
Что такое риск нового? Это всего лишь риск начать жить своим умом. Известные, авторитетные люди утверждают: «Это дело обстоит так». А Вы не соглашаетесь и действуете на свой страх и риск.
Действуете вопреки утверждениям авторитетов.
Современная система знаний практически не оставила вопросов, на которые нет ответов. И это означает, что новое можно открыть, только отрицая мнения очень авторитетных людей.
Например Эйнштейн в своё время создал теорию относительности, подвергнув сомнению многие положения НЬЮТОНА.
Самолеты были созданы вопреки мнению очень авторитетных людей того времени.
И так далее...
Будущий предприниматель (ВЫ) находитесь в той же ситуации. Девяносто девять из ста людей, которые Вас окружают, будут отрицать, что у вас что-то получится. Они будут приводить факты, аргументы, мнения авторитетных людей, подымать ВАС на смех и так далее.
Они правы во всем, кроме одного. Все их аргументы — это старое! А создание нового требует отказа от старого. То есть — отказа от этих «логичных» аргументов.
Когда ваш собеседник поймет эту Вашу мысль, он перейдет на следующую линию атаки.
Он скажет: «да, хорошо, новое предполагает отказ от старого. Но неужели ты — тот человек, который создаст новое?!»
Как опять таки давно и не мною сказано: «Нет пророка в своем отечестве».
Мальчик из штата Калифорния легко поверит, что где-то в России живет его ровесник, который перевернет многие известные положения науки. Парень из Пятигорска легко поверит, что где-то в Оклахоме может жить будущий гений, но как поверить в то, что этот будущий гений учится с тобой в одном классе, и вместе с тобой играет в футбол?..
В это не поверит никто. В том числе его близкие, учителя.
К непониманию и неверию в Вас нужно быть готовым. И правильно его интерпретировать.
Тут очень уместно высказывание известного писателя:
«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим»
Как известно, в отличие от звания кандидата наук или мастера спорта, звание предпринимателя никто не выдает.
Каждый предприниматель — это САМОЗВАНЕЦ. Однажды он еретически, без всяких на то оснований, заявляет сам себе, что он может создать Свое Дело.
Спрашивать у него доказательства того, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это сможет, бессмысленно. Таких доказательств у него нет.
Они будут позже, когда он создаст Дело.
Как можно требовать доказательств у человека, который только начал писать книгу, что он хороший писатель? Их нет. Они будут только тогда, когда книга будет издана и получит успех у читателей.
Парадокс заключается в том, что не будучи еще фактически предпринимателем, человек, желающий создать Свое Дело, должен действовать как Предприниматель!
То есть он исходит не из того, кем он был в прошлом, а из того кем он будет в БУДУЩЕМ!
Секрет его уверенности лежит в будущем. До того, как он начал и не получил первые результаты, ему просто больше не в чем черпать уверенность.
Вот вам и еще один критерий для того, чтобы определить, что собой представляет человек.
Если ваш собеседник спрашивает вас о том, что Вы делали раньше, и пытается исходя из этого выяснить, что вы собой представляете, это значит, что он сам живет прошлым. И, значит, он не предприниматель.
Если же ваш собеседник интересуется вашими планами, вашей стратегией, он исходит (и правильно делает!) из вашего будущего.
А именно будущее, а не прошлое, определяет человека!

БУДУЩЕЕ

Наше будущее является следствием того, что мы о нем думаем.
Мы придумываем себе будущее и начинаем его воплощать в жизнь.
Или не начинаем.
В таком случае мысли являются бесплодными мечтами. А вы — мечтателем.
ОШИБКИ
Вечное откладывание реализации продуманныхпланов в жизнь.
ВПЕРЁД
Если ВЫ уже решились, если ВЫ уже уверены в себе- тогда вперед, тем более что сейчас государство даёт безвозвратный кредит.




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
Видео лекции и рабочие тетради призваны дать Вам мощные комплексные знания в базовых областях: менеджменте, праве, финансах, экономике, психологии, навыках личной эффективности (все материалы 2009г.). Лекции ведут лучшие специалисты в своей области.
Например одна из тем «Психология деловых отношений»;
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1968084
164 часа видеолекций многие из которых дадут вам ответы на ваши вопросы уже сейчас,а некоторые пригодятся вам в будущем.
================================================================================
=

ПРИЛОЖЕНИ № 3
КАК СОСТАВИТЬ БИЗНЕС-ПЛАН
Практическое пособие для начинающих

Что такое бизнес-план?
Бизнес план может быть толстым цветным документом с множеством таблиц и графиков, а может быть написан от руки на листке бумаги…Главное, он должен быть ПЛАНОМ, выполнение которого позволит получить ПРИБЫЛЬ, ради чего и начинается любой БИЗНЕС.

Доступную программу и печатный материал по созданию ЛЮБОГО Вашего бизнес плана я высылаю в комплекте с основным материалом. Приведены примеры реальных БП по многим отраслям и видам предпринимательской деятельности.

Отправка, оплата и контроль получения. Только попочте наложенным платежом (вы оплачиваете полученную от меня ценную бандероль на почте). ВНИМАНИЕ! Заказы «До Востребования», неполным адресом получателя - не отправляю. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! Я проверяю Ваш реальный адрес по IPадресу вашего PC.

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ СОГЛАСНЫ НА МОИ УСЛОВИЯ И НЕСЁТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ И МОРАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СДЕЛАННЫЙ ЗАКАЗ. Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ИСХОЖУ ИЗ ПРИНЦИПА «КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ» И ГОТОВ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ ЕСЛИ СОЧТЁТЕ ЭТО ОБМАНОМ.
Заявки – заказы, вопросы, предложения пишитена почту. Обязательно отвечу.
Я мужчина в возрасте, инвалид 2 группы. Прощу простить мою грамматику и обороты речи, я никогда не писал подобные тексты, но я реально получил безвозвратный кредит и начал своё маленькое дело которое я надеюсь поможет мне в жизни, собственно того и Вам желаю. Поможем друг другу.
Пишите мне на почту. СПЕШИТЕ! Я думаю кредит вечно давать не будут.
e-mail: dvd-professional@rambler.ru
С Уважением Бочков Михаил Николаевич.

Жду коментарии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:17

Мой Личный Опыт - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net