Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Рестораны В Москве

applelover
сообщение 4.1.2013, 20:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23644



Недавно мы отмечали День рождения нашего малыша в ресторане "Валимар". У всех остались только приятные впечатления. Очень вкусная еда, вежливый и внимательный персонал. Красивый современный интерьер . Цены ниже средних, но при этом качество еды, на самом высоком уровне. Всем советую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
UseFor
сообщение 18.2.2013, 9:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 24440



Не могу ничего плохого сказать про ваш ресторан, сам туда ходил отмечать дни рождения не один раз, как свои, так и чужие) Однако, последнее время моим вниманием полностью завладел новый ресторан DISCOVERY CLUB! Замечательный интерьер, опытные музыканты, которые вживую виртуозно исполняют самые сложные произведения, вежливые официанты, отменная еда, все это находиться от вас очень недалеко. М. Новокузнецкая!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
coriana
сообщение 20.6.2013, 12:17
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 2.5.2013
Пользователь №: 24657



Привет всем. Некоторые очень сильно любят заказывать еду на дом, а вот люблю походить по ресторанам, и попробовать новенькие блюда- это по мне. Недавно побывала в ресторане "Графин". Безумно все понравилось. Необычный интерьер, хорошая кухня и обслуживание. В общем, я осталась довольна им. Так что рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gwg1
сообщение 23.8.2013, 11:53
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 24921



Недавно гуляли корпоративчик, так один наш сотрудник подкинул идею, как развеселить коллектив. Позвонили и заказали аттракцион танцующие-головы . Так весело мне уже давно не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:57

Рестораны В Москве - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net