Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Омоложение

kolosok
сообщение 4.9.2015, 16:15
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 832
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Морщинки, вялая кожа, нечеткий овал лица и прочие «приятности» возникают из-за ослабления тонуса лицевых мышц.

Салонные процедуры искусственно повышают его и дают временный эффект.

Медицинский факт в том, что этот тонус легко восстановить и поддерживать БЕЗ дорогостоящих процедур.
http://levchenko.pro/?utm_medium=affiliate...urce=liroychegg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
ирина че
сообщение 11.12.2016, 17:39
Сообщение #41


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



Лучше всего проконсультироваться со специалистами, которые посоветуют подходящую для вас процедуру. Моя мама ходит в Салон красоты Акварель на безыгольную мезотерапию - очень заметный результат омоложения кожи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenaSverdlova
сообщение 29.12.2016, 10:22
Сообщение #42


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 34815



Никакие крема не помогут. Как вариант лишь проходить систематично спа-процедуры по омоложению, чтобы поддерживать кожу в тонусе. Я посещаю салон красоты на Речном вокзале https://salonpb.ru/ и благодаря этому кожа остается подтянутой в мои 48 лет. Попробуйте и вы. Думаю, не пожалеете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mexico
сообщение 9.5.2018, 16:37
Сообщение #43


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 6.1.2016
Пользователь №: 31214



После сорока лет соглашаться на пластику – это нормально, почти все так делают. Я сама делала ринопластику http://laserone.com.ua/rhinoplasty/ и не вижу в этом абсолютно ничего плохого или тем более ужасного. За пару недель реабилитационного периода мой нос оправился и теперь я могу похвастаться лицом, которого у меня даже в 30 не было)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UlijaStile
сообщение 5.6.2018, 19:06
Сообщение #44


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 35982



Цитата(AlenaSverdlova @ 29.12.2016, 10:22) *
Никакие крема не помогут. Как вариант лишь проходить систематично спа-процедуры по омоложению, чтобы поддерживать кожу в тонусе.


В 48 лет - согласна!
От масок толку мало. Знаю по примеру своей старшей сестры. Она меня старше аж на 18 лет. В 35 крема и маски еще более-менее спасали. Сейчас собирается на фейслифтинг в https://selineclinic.ru/plasticheskaya-hiru...ya/fejslifting/ а там уже видно будет. Планировала еще блефаропластику, но посмотрит еще...
Это хорошо, что сейчас есть и пластика и маски и пр. средства. Не представляю как во времена Перестройки справлялись с проблемами красоты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 19.6.2018, 13:15
Сообщение #45


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Если морщинки уже есть, то вряд ли поможет что-то, кроме пластики и довольно серьезных процедур у косметолога. Крем и все остальное помогает гораздо раньше, когда морщинок еще нет - поддерживает кожу увлажненной, подтянутой, в итоге она дольше держится в молодом виде. Мне вот хорошо помогает радевит, очень здорово напитывает кожу витаминами и увлажняет ее, люблю им пользоваться. Плюс альгинатные маски, вдвоем они творят чудеса)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение 23.6.2018, 21:55
Сообщение #46


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 202
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45434



Ультралифтинг попробуйте, реально помогает с первого раза, разглаживаются даже глубокие морщинки, в зеркало на себя после процедуры посмотрите и не узнаете, я себе лицо и шею делала. Знаете, как будто мне снова 20 лет стало, убрались и гусиные лапки вокруг глаз, и на лбу морщинки и в уголках губ, а шейка снова стала без морщинок. Я до последнего не верила, что такой эффект будет, но дальше больше ,в течение полугода лицо еще больше помолодело. В общем, я довольна очень
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4ikylya
сообщение 27.6.2018, 20:25
Сообщение #47


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 206
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45530



Так неглубокие морщины просто были наверное, я сейчас со своими ботоксом борюсь, хватает в принципе надолго. Ваша -то процедура сколько держится. Правильно я понимаю, что достаточно одной процедуры, чтобы все морщинки убрать? Или вы курс имели в виду?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение 28.6.2018, 1:24
Сообщение #48


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 202
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45434



Вот именно, что только одной процедуры достаточно для того чтобы даже глубокие морщины разгладить ,не несколько процедур, а именно одна. Девочки ,это бомба просто. Посмотрите фоточки сами http://fokus-face.ru/ Там есть фоточки до и после. В студии удьтралифтинга Рестарт на Беляево сейчас как раз акция, все лицо за 12 тысяч делают, это халява, причем без ущерба для качества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4ikylya
сообщение 28.6.2018, 9:57
Сообщение #49


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 206
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45530



Результат по фотографиям, конечно виден, я пока сама не увидела не поверила. Я на сайте у них отдельных цен не нашла по зонам, только за все лицо и шею. А если мне все не нужно делать то все равно 12 тысяч?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение 28.6.2018, 10:48
Сообщение #50


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 202
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 45434



Так это же все равно дешевле получится чем по зонам отдельно делать. Я же тоже в Restart эту акцию увидела, поэтому ценами не интересовалась по зонам. Я думаю, что если вы позвоните им то они вам скажут по ценам на каждую зону отдельно расценки. Но я бы на вашем месте сразу и шейку и лицо сделала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оля К
сообщение 10.7.2018, 20:25
Сообщение #51


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 31325



Я уже уверенна, что в борьбе с морщинами, омоложением лица одними кремами, скрабами, да еще и дома, ни как не обойтись! Нужен хороший косметолог! Я сама из Питера и нашла такого, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya. Нужно пилинг, массаж, лифтинг лица делать. еще есть одна классная процедура есть, программа называется - «Мультивита» , это насыщение кожи витаминами, повышение упругости, увлажнение, работа с возрастными проявлениями кожи в области глаз, губ, лица, шеи, декольте, лифтинговый эффект. Я уже сделала, результат обалденный, сразу лет 10 скинула!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JinBeam
сообщение 18.8.2018, 15:19
Сообщение #52


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 203
Регистрация: 20.9.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30715



Цитата(Mexico @ 9.5.2018, 16:37) *
После сорока лет соглашаться на пластику – это нормально, почти все так делают. Я сама делала ринопластику http://laserone.com.ua/rhinoplasty/ и не вижу в этом абсолютно ничего плохого или тем более ужасного. За пару недель реабилитационного периода мой нос оправился и теперь я могу похвастаться лицом, которого у меня даже в 30 не было)

Всё правильно, а бывает также, что нос испорчен вследствие травмы. Я попал год назад в аварию и сломал нос, в итоге нос сместился и мягко говоря выглядел ужасно. Закрытая ринопластика исправила ситуацию, вернув мне мой былой нос. Так что я хоть и мужчина, но полностью с вами солидарен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kitana
сообщение 21.9.2018, 11:01
Сообщение #53


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 3.12.2017
Пользователь №: 45648



Каждая женщина мечтает быть красивой, независимо от количества лет. Но, к сожалению, возрастные изменения пока не под силу остановить даже самые модные маски и процедуры. Поэтому многие и прибегает к новомодным пластическим операциям. Моя мама ( 53 года) на операцию на готова, но мы решили найти альтернативу омоложения лица, с помощью Plastichno и это лазерное омоложение) Не так страшно и эффект хороший. Будем пробовать, начинаем активную борьбу против морщин и за красоту!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 25.9.2018, 23:43
Сообщение #54


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Если морщины уже глубокие и овал лица поплыл, то тут уже реально ничего не сделаешь, только пластика или еще что-то в том же духе. Если дело не так запущено, то можно в салон походить на пилинги, только нужно выбирать очень грамотного косметолога, ну и готовиться к тому, что кожа после них будет восстанавливаться не быстро, будет больно и красно) хорошо еще после пилингов использовать радевит, он помогает коже быстрее восстановиться, но насколько я помню такие средства тоже не с первого дня можно использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 22.1.2019, 12:14
Сообщение #55


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



моя жена хочет сделать себе операцию омолажывания
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 22.1.2019, 12:14
Сообщение #56


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



а то она уже много разных кремов перепробовала и все без толку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 22.1.2019, 12:14
Сообщение #57


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Куда можете посоветовать обратиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna86
сообщение 22.1.2019, 20:36
Сообщение #58


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 215
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 26401



Ну операцию вашей жене врятли понадобиться делать, а вот процедуру омолаживания придется сделать.Исходя из личного опыта, могу посоветовать делать омолаживание при помощи аппарата Ультраформер https://iphk.ru/services/ultraformer_omoloz...ie_ultraformer/ . Такой метод позволяет моментально получить результат без болезненных ощущений и восстановительного периода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kitana
сообщение 23.8.2019, 10:33
Сообщение #59


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 3.12.2017
Пользователь №: 45648



А после курса антибиотиков, когда можно колоть ботокс ? Чтобы это было не опасно и эффективно. Может кто подскажет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 21.10.2019, 10:25
Сообщение #60


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Доброго времени суток, искала салон красоты, и нашла невероятно красивый и профессиональный салон https://salon.kodi-professional.ua/. Все есть и все доступно никакой секретной информации, кому интересно можете сами посмотреть и узнать больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:03

Омоложение - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net