Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Обойти Блокировки Администраторов Местной Сети

Reineelaprarf
сообщение 10.10.2008, 1:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 12985



Как обойти блокировки администраторов местной сети?
Привет всем! В общем у меня такая ситуёвина, в этом году поступил в универ, если кому интересно то в питерский СБГУ на программиста, в принципе программирование начал увлекаться ещё с 11-ого класса, в школе кодил на ВБ и на паскале. Так вот сейчас поселился в общаге универа, купил недавно себе комп, поставил в комнате, провёл и-нет. И-нет разумеется через институт подключается, по другому никак(только ГПРС, но этож полная ж..сорри). Так вот то что там цены несколько завышены, это ещё ничего, самое плохое, что злой дядя админ вовсю режет, то ему не нравится, это ему не нравится. Ну оно в принципе и понятно, нефиг по порнушке ходить и всяким злачным местам, но вот одного я понять не могу, так вот чем наш дяденька невзлюбил онлайновские игрухи? Он взял и по закрывал доступ к серверам игрух. Мы его просили открыть, а он ни в какую не хочет, упёртый sad.gif Прошу вас помочь советом, что сделать? Мы как не пытались, так и не смогли ничего придумать! Может софтину какую написать надо? Заодно и по специальности попрактикуемся
Гуру, отзовитесь, нужна ваша помощь!

P.S. Я долго думал в какой раздел засунуть, вероятно так правильный и не нашёл, если что перенесите, плиз. Заранее спс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Ribca
сообщение 10.10.2008, 11:15
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



вопрос что именно они блокируют елис делается блакировка по айпи, что наиболее вероятно то надо установить прокси сервер, скорее всего через какоето время вас выследят и лозейку прикроют, но веть никто не запрежает его сменить снова smile.gif

а от рубили вас потому видать что игры кушают трафика немало smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 7:33

Как Обойти Блокировки Администраторов Местной Сети - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net