Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Детская одежда

Tатуся
сообщение 23.12.2008, 19:00
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Как вы решаете вопрос с одеждой? Покупаете новую или же пользуетесь подаренной кем-то, оставшейся после старшего ребёнка? Как вы считаете, что входит в необходимый состав детской одежды?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ribca
сообщение 24.12.2008, 2:54
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



да тема глобальная, малышню всегда одевают как куколок smile.gif
самый прикол что чаще всего детская одежда стоит столько сколько взрослая smile.gif
но из-за своей миниатюрности смотрится намного лучше

дареное наверно всегда лучше smile.gif
но можно и покупать smile.gif мое мнение smile.gif
вот только особенно самые маленькие smile.gif ну очень быстро растут smile.gif мммм ( наскока я знаю smile.gif

так что колитесь, покупаете размер в размер или размера на 2 больше или на 5 smile.gif ыыыы


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 24.12.2008, 13:56
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



У меня сестра всегда психовала, что донашивает мои вещи) Мне повезло больше, мне все покупали)))) Не считаю зазорным принимать вещи от знакомых, дети действительно растут ооооч бысто, вот у меня были даже наряды которые ни разу не довелось одеть, хоть сестра одела) После неё тоже кое что отдали. Но наверное актуальна не столько одежда, её1 то можно ещще купить. а вот кроватки, коляски, велики маленькие, это все стоит дорого(
Конечно у ребенка должна быть и купленная красивая одежда, чтобы он не чувствовал себя ушемленным. А маленьким много одежды то и не надо, для начала пару пеленок, ползунков и чепчиков. Чем старше становится ребенок, тем больше одежды ему требуется, потом во взрослой жизни идет пик требований и по убывающей к старости, разве не замечали?! Поэтому не вижу смысла с самого начала выпендриваться с одеждой!


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 24.12.2008, 13:58
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



а насчет размеров, то конечно покупали на размер минимум больше_ и обувь, хоть она все равно на один сезон получалось и свитерки.....к концу сезона было в самый раз))))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 24.12.2008, 15:20
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Tатуся @ 23.12.2008, 19:00) *
Как вы решаете вопрос с одеждой? Покупаете новую или же пользуетесь подаренной кем-то, оставшейся после старшего ребёнка? Как вы считаете, что входит в необходимый состав детской одежды?

Я пользуюсь всем. На даче старое отданное кем-то или убитое самими детьми, ну и по дому тоже.
А в городе на погулять и в садик и школу - всё только новое, дитя не должен страдать.

И ещё одежды должно быть очень много, потому как дети её пачкают с космической скоростью, а грязными ходить не любят, да и самим родителям неприятно, если дитё на хрюшку похоже.
Когда они груднички - так там вообще - то срыгнул, то пюре уделался или соком облился , памперс протёк, постарше - шлёпнулся (не в грязь не умеют дети падать). Маленьких на дню иногда 8 !!! раз переодевать и перепелёнывать в новое приходится - я помню, у меня стиралка безостановочно почти круглосуточно работала - сушить не успевала.
А напокупать столько шмотья - дорого , да и незачем - вырастают они быстро очень.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.1.2009, 22:09
Сообщение #6


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Одним из приятнейших моментов для будущей мамы является покупка одежды для новорожденного.

Новорожденный очень быстро растет, поэтому слишком много одежды вам не понадобится.

Первый год жизни новорожденного можно разделить на три периода, которым соответствует одежда разных размеров:

первый — от рождения до трех месяцев;

второй — от трех до шести месяцев;

третий — от шести месяцев до года.

При покупке одежды для новорожденных надо учитывать темпы развития ребенка в это время. К тому же, для первого периода достаточно совсем немного «нарядов». Малышу они будут нужны очень недолго, потому что за три месяца он вырастет в среднем на десять сантиметров, то есть на столько же, на сколько за последующие шесть месяцев. И если вы хотите сразу же иметь полный комплект одежды, то с самого начала купите одежду для второго периода, ее он будет носить примерно до семи месяцев.

Новорожденного ребенка надо одевать тепло. В течение первых недель малыш очень чувствителен к холоду и к перемене температуры. Поэтому следует запастись теплой шерстяной одеждой независимо от того, когда ребенок родился — зимой или летом.

Малышу должно быть удобно в распашонках, а вам — легко их надевать на него. Поэтому шейте и покупайте белье достаточно просторное.

Кожа ребенка очень чувствительна, ее ничто не должно беспокоить. Поэтому предпочтительны распашонки из тонкой ткани или из материи, бывшей в употреблении, когда она становится более мягкой. Не делайте на распашонках швы под мышками. Шерстяные распашонки советуем вязать из очень тонкой пряжи.

Распашонки и пеленки иногда делают из синтетической ткани. Советуем обратить внимание на то, что у некоторых грудных детей синтетические ткани вызывают раздражение кожи.

Ребенок восприимчив к инфекциям, поэтому все, что окружает его, должно быть безукоризненно чистым. Следует иметь достаточное количество одежды, которую легко стирать, чтобы часто ее менять у новорожденного.

В течение первых шести месяцев жизни ребенок в основном спит. В эти часы сна видна только его головка и верхняя часть тела. Поэтому не советуем покупать на этот период слишком дорогую одежду. Элегантность его наряда — в постоянной чистоте. Приберегите свое стремление одевать ребенка красиво на более позднее время.

Думая об удобстве, не забывайте о безопасности новорожденного. Не подвязывайте распашонки ленточками на уровне шейки. Если ребенок потянет за них, может случиться неприятность.

Надевать распашонку следует разрезом сзади, хорошо, если на спинке будет достаточный запах.

Для малыша следует приготовить:

8-12 тонких распашонок, из них третью часть поменьше для первого периода;

4—6 теплых (фланелевых, байковых) кофточек с длинными рукавами;

4—6 пар ползунков, половина из них меньшего размера;

20-24 подгузника размером не менее 60 х 65 см из марли в 2 слоя или из старого мягкого белья;

8-10 тонких пеленок размером 100 х 100 см;

5-6 теплых пеленок из фланели, байки;

2-3 тонких чепчика или косынки;

2 теплых, лучше трикотажных, шапочки;

варежки для зимы;

мягкие пинетки, лучше вязанные из мягкой пряжи;

3-4 слюнявчика.

Одежду можно дополнить тонким шерстяным платком, который, благодаря своей практичности, будет служить вам довольно часто. В него можно завернуть новорожденного, когда надо его вынести из дома в коляску или из ванной в кроватку. Пригодится платок и тогда, когда малыша надо взять из кроватки, в которой ему было тепло и уютно.

Выстиранное и выглаженное белье следует хранить отдельно от белья взрослых.

Предложенный список одежды со временем можно дополнить рубашечками и ползунками больших размеров.

Когда малыш начнет ползать в манеже, вы сможете приобрести более разнообразную одежду, в соответствии с вашим вкусом.

Необходимо помнить: одежда для новорожденных всегда должна быть удобной в одевании. Широкий ворот, свободный для головы и горла, просторные рукава помогут избежать ежедневных «баталий» во время одевания. Одежда не должна стеснять ребенка. Ему необходима свобода движений.

Чтобы не говорить постоянно малышу: «Не ползай по земле! Испачкаешься!» (именно это он только и будет делать!), следует обратить внимание на прочность ткани, из которой сшита одежда, на то, как часто ее можно стирать.

Нательный трикотаж, рубашечки, блузки, свитера должны быть достаточно длинными, чтобы живот ребенка был постоянно закрыт. Поэтому лучший костюм — штанишки с лямками или комбинезон.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmitrich_1237
сообщение 30.5.2012, 17:28
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2012
Пользователь №: 22727



Мы то постоянно покупаем новую детскую одежду, нашли магазин VIDay, там постоянно распродажи, скидки, акции, не дорогая но качественная одежда и самое главное огромный выбор. Вот вам адресок в интернете http://www.viday-sale.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ng_1
сообщение 8.6.2012, 17:45
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 22759



Цитата(Tатуся @ 23.12.2008, 19:00) *
Как вы решаете вопрос с одеждой? Покупаете новую или же пользуетесь подаренной кем-то, оставшейся после старшего ребёнка? Как вы считаете, что входит в необходимый состав детской одежды?

Привет.Могу посоветовать Вам интернет магазин детской одежды ,где Вы сможете найти интересующий вас вариант одежды по низким ценам.Сам не раз покупал,доволен качеством и уровнем обслуживания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leminalio
сообщение 19.12.2012, 18:32
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23639



Лично я со своими подругами покупаем качественную детскую одежду оптом в этом магазине!
Мы хотим чтобы наши дети одевались только в самые актуальные наряды!
А на этом сайте их можно приобрести да и по доступным ценам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 29.6.2014, 0:07
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



А мы очень неплохо всегда покупаем нужное в Киндерли http://www.kinderly.ru/. Признаюсь, недовольными ещё не оставались
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xKristinaxBond
сообщение 12.7.2014, 16:08
Сообщение #11


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 290
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 26240



Цитата(Megan @ 29.6.2014, 0:07) *
А мы очень неплохо всегда покупаем нужное в Киндерли http://www.kinderly.ru/. Признаюсь, недовольными ещё не оставались


Я в последнее время заказываю детскую одежду через интернет магазины, так намного удобнее, часто пользуюсь услугами сайта http://chinese-producer.com/index.php?categoryID=299, здесь можно купить детскую одежду оптом по приемлемым ценам, Данная компания является надежным и проверенным поставщиком товаров из Китая оптом. Здесь можно без проблем заказать недорогую детскую качественную одежду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 30.7.2014, 23:22
Сообщение #12


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Цитата(xKristinaxBond @ 12.7.2014, 16:08) *
Я в последнее время заказываю детскую одежду через интернет магазины, так намного удобнее, часто пользуюсь услугами сайта http://chinese-producer.com/index.php?categoryID=299, здесь можно купить детскую одежду оптом по приемлемым ценам, Данная компания является надежным и проверенным поставщиком товаров из Китая оптом. Здесь можно без проблем заказать недорогую детскую качественную одежду.

Я, честно говоря, пару раз заказала из Китая...Такую ерунду они мне прислали! Пустила на тряпки...В http://www.kinderly.ru/ тоже иногда попадается китайское, но я принципиально не покупаю такое.. беру польское, немецкое, или ещё какое victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
innaSing
сообщение 11.8.2015, 14:52
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2015
Пользователь №: 30588



Я для своего ребенка заказываю одежду через сервис http://zakupki-de.ru в немецких интернет-магазинах. Понятно, что качество одежды у них лучше. Заказывать можно абсолютно на любую сумму, и в конечном итоге получается дешевле. Так как в наших магазинах такие вещи, стоят намного дороже. Мне очень нравится)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ray81
сообщение 24.10.2015, 17:07
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30582



Когда я отдыхал в Подмосковье в одном из санаториев я обратила внимание на очень качественные халаты. Мы поинтересовались на репепшене чьего они производства, нас очень удивило, что российского и дали адрес интернет магазина http://www.comfortqueen.ru/product/detskiy...latik-ballerina
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюшка1706
сообщение 12.11.2015, 19:47
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 11.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30676



где лучше покупать детскую одежду ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ray81
сообщение 13.11.2015, 12:13
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30582



Хочу посоветовать отличный выбор постельного белья для детских матрасов. Материалы здесь из сатина. Производитель из Турции знакомый для каждого жителя России http://www.comfortqueen.ru/collection/tovary-dlya-detey
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anilight
сообщение 22.11.2015, 11:36
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 30999



МЫ покупаем на сайте интернет-магазина "Подушка", у них довольно большой выбор . Главное размер знать) Ссылка на сайт, если кому интересно http://podushka.com.ua/ru/detskaya_odezhda_vsia.html.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Калантар
сообщение 2.12.2015, 9:42
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 131
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30935



Доброе утро! А я покупаю детишкам качественную одежду вот тут http://www.banana-kids.ru/catalog/odezhda/ куда и вам советую обращаться, большой выбор и разумные цены устроят любого из вас, так что дерзайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anilight
сообщение 20.12.2015, 15:27
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 30999



Покупаю преимущественно на сайтах. Очень удобно т.к. не надо носиться с ребенком по магазинам, а он еще часто капризничает и плачет. Покупаю преимущественно тут http://podushka.com.ua/ru/odezhda_dlya_devochek.html. Буду признательна, если подкинете еще пару хороших сайтов с детской одеждой)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AngelPest
сообщение 23.2.2016, 14:29
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 31477



Если одежда не сильно поношеная, то можно ее и дальше носить младшему ребенку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:56

Детская одежда - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net