Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Когда выйдет 14 айфон и какой покупать?

Manjownam
сообщение 7.9.2022, 19:53
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 424
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Я все думаю какой лучше брать айфон из новых 14 или 14 про? Что вы думаете? Я бы с удовольствием взял оба варианта) Все хочется опробовать) но не всегда на это есть деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
nravstven
сообщение 7.9.2022, 19:56
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 304
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Учитывая обычно что техника от эпл стоит значительно дороже на старте, то в любом случае придется заплатить кругленькую сумму для этого. А так берите максимальную версию, в ней всегда больше всяких наворотов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 7.9.2022, 19:56
Сообщение #3


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 424
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



На про макс версию денег точно не хватит. Я скопил около 50-60 тысяч гривен, вот думаю помещусь ли я в эту сумму или нет. Если сравнивать с прошлыми годами, то где-то так и должны стоить новые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nravstven
сообщение 7.9.2022, 19:57
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 304
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Никто не знает сколько они будут стоить так как купертиновцы могут в последний момент ценник увеличить и что будет в этом году пока не понятно. Но если судить строго то примерно в этом диапазоне цен и будет новый айфон. Если что iPhone 14 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro/ можно предзаказать на этом сайте. Они всегда самыми первыми заказывают айфоны для своих клиентов и по весьма доступным ценам. На пару тысяч всегда дешевле чем в других магазинах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 12.9.2022, 15:29
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 849
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата(Manjownam @ 7.9.2022, 20:53) *
Я все думаю какой лучше брать айфон из новых 14 или 14 про? Что вы думаете? Я бы с удовольствием взял оба варианта)
Все хочется опробовать) но не всегда на это есть деньги.


Зачем вам два? Да и вы правы, на два наверное денег не хватит, айфон не так уж и дешево стоит. Но могу вам вам посоветовать где купить его сможете немного дешевле и могу вам посоветовать очень хороший магазин. Я себе вообще вот тут смог недорого и с быстрой доставкой купить телефон самсунг https://sota-store.ru/catalog/smartfony/samsung Может кстати и вам понравится такой вариант, самсунг поверьте. уж точно ничуть не хуже, но стоимость ниже если смотреть на характеристики, то они будут такие же, как и у айфона. В любом случае ознакомьтесь, там есть категория и с айфонами. Магазин отличный, гарантии есть и уверен, что своей покупкой вы будете очень довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:09

Когда выйдет 14 айфон и какой покупать? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net