Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> чатовка 2007)

Ribca
сообщение 3.4.2007, 20:29
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



чатовка 2007)
помоему назрела давно )
сто летов не встречались в реале давно хочу всех увидать даи теплее стало )
да и тех кого еще небыло хочу видеть например синего )

пишите )


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 7  
Start new topic
Ответов (120 - 124)
ksuho
сообщение 18.6.2008, 10:06
Сообщение #121


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 11202



Прийдя на работу, было замеченно, что сервер не работал(был отключён).
Судя по всему, ночью было отключение электроинергии.
На сегодняшний момент в 1С нет данных по обеим кассам за вчерашний день.
Необходимо поставить кассы на прогрузку.
Сообщите пожалуйста, нет ли проблем с выгрузкой кассовых терминалов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.6.2008, 10:26
Сообщение #122


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ксюхо smile.gif как тебя торкнуло smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
луе
сообщение 9.6.2013, 16:54
Сообщение #123


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 24738



Как заработать на машину

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ И ВАШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Прочитайте это до конца а потом уже решайте стоящее это дело или нет.
Как можно БЫСТРО и без особых затрат ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? Да очень
просто! Я очень хотел машину но денег на нее у меня конечно не было.И тут я вдруг наткнулся на эту статью и решил попробовать.Вней говорилось что можно сделать несколько тысяч руб. за пару недель при вложении всего 180 руб.Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть 1-й кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым 6-я освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на 6-й строчке, сообщение на 200 разных форумов.Вот тут я и решил попробовать воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Оплатил 180 рублей разместил сообщение на 200 разных форумов.Первая неделя прошла без результатов,ну вот и всё подумал я. Но не тут то было на второй
неделе у меня в кошельке уже было 570 рублей. К концу третьей недели у меня уже было 47610 рублей, к концу Четвёртой недели 103560 рублей .Короче к концу второго месяца сбылась моя мечта. И вы тоже можете попробовать на этом заработать. И помните этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая
на завтра.... !!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ !!!!!!!!

…А теперь я могу рассказать Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ …! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы будете владеть огромной суммой денег за каких-то 20 - 60 дней. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе yandex money, который находится по адресу http://money.yandex.ru./. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 руб. на свой кошелёк.

2. Возьмите 1-й номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30 руб.): - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.


1. 4-100-111-39-17050

2. 4-100-114-31-31795

3. 4-100-119-72-01122

4. 4-100-119-65-36073

5. 4-100-113-00-87903

5. 4-100-118-84-533997

Теперь вычеркните из этого списка 1-й кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (news groups). Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. И так когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч руб. просто как создатель списка! Это стоит 180 руб и совсем пустяковой работы!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра ….!! Время деньги!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем 1-ом 5 – это уже 750 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750 руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750 руб.. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 468750 руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб.. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 180 руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 180 руб. что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 19 млн. пользователей до 28 млн.! какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами … Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

• если он нечестен;
• если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение.., которое Вы будете строить самостоятельно …

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик yandex.ru, rambler.ru и т. д
2. Пишем в строке поиска фразу: форум новая тема
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума. Удачи всем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergejmotyzka
сообщение 27.4.2014, 20:39
Сообщение #124


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26002



Отличный чат для любителей погарячее runetki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thailandi-Choks
сообщение 4.7.2017, 21:02
Сообщение #125


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 30.6.2017
Пользователь №: 41451



Тайланд – удивительная страна, которая притягивает людей своей красивой фауной и флорой. В западной части располагается остров Пхукет, на который прибывает основная часть отдыхающих. Основное достоинство этого курорта это Андаманское море, с прозрачной водой, чистая, насыщенного бирюзового оттенка.
Наиболее крутые пляжи – Патонг и Камала. Для детского отдыха лучше будет побережье Камала, так как он не такой людный и шумный, рядом с ним отсутствуют дороги и отели. Патонг наоборот не такой уж тихий, вдоль побережья расположены торговые павильончики, бары и ночные клубы, но зато добраться сюда очень легко. Хочется заметить, что на обоих пляжах нет навязчивых лоточников, помоек, гальки, что доставляет наибольшее удовольствие.
Достопримечательностей на острове Пхукет не так много, всего несколько музеев и храмовых комплексов. Как развлечения можно выделить дайвинг с аквалангом, позволяющее разглядеть богатство подвожного мира. Еще Пхукет знаменит экскурсионными турами: заповедники Као Лак и Као Сок, джиппинг, прогулка на слонах, всё это не оставит скучающим ни одного отдыхающего. Более подходящее время для поезки – с октября по апрель, в в эти месяцы не дождливо и температура более комфортная.

Паттайя - шумные вечеринки

Паттайя по посещаемости не уступает Пхукету, но кординально отличается от него. Вода в море на всех пляжах в Паттайе весьма темная с мутной зеленоватой водой, однако рядом есть несколько не больших островков, где вода безупречно чистая. Добраться туда можно на пароме, путь занимает минут 50-60 в одну сторону. Но не смотря на все все гродские пляжи в Паттайе очень многолюдны, тяжело даже найти свободное место, в воде почти никто не купается, все туристы только принимают солнечные ванны.
В отличие от Пхукета, Паттайя богата достопримечательностями. Самые общеизвестные и массовые можно сказать - храм Большого Будды и храм Истины. Кроме старинных красот, стоит посмотреть на фермы слонов и крокодилов. Но самое главное, чем прославилась Паттайя это шумные тусовки. Знаменитая улица Wolking Street современная визитная карточка города. На каждом углу здесь кабаки, рестораны, развлекательные мероприятия под открытым небом, шоу трансвеститов и пр.
Любителям шоппинга больше понравится здесь, чем на острове Пхукет, потому что тут очень много магазинов. Что касается еды, в частности фруктов, на Паттайе цены значительно ниже, а по ассортименту почти не отличаются.

Поездка в Тайланд впечатляет всех людей на каждом курорте, это та страна, которую стоит обязательно посетить.
Источники:
http://hotel-central.com.ua/video/3533702-otdyh-v-taylande/
http://dirdiredelim.com/member.php?u=46601
http://chernigov-foto.com/video/3588950-otdyh-v-taylande/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 7
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:20

чатовка 2007) - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net