Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Начать Свой Бизнес

Anati
сообщение 20.11.2015, 12:57
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30623



Здравствуйте дорогие форумчане, вот хочу открыть свой собственный бизнес, магазин сувениров, только вот не знаю с чего начать. думаю товар привести из Китая, Чтоб дешевле было, знаю, что есть компании, которые занимаются организацией бизнеса под ключ. Мне порекомендовали обратится в компанию kitaiberry, вот еще и читал, что у них есть еще и обучающие курсы, и еще помогают с доставкой товара из Китая. Слышали про такое, что посоветуете???.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
alina gagarina
сообщение 23.11.2015, 21:20
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30527



не довелось
Go to the top of the page
 
+Quote Post
INIGMA
сообщение 23.11.2015, 22:14
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30992



Сразу продумайте как будете раскручивать ваш бизнес, рекламировать. Сувениры-специфический товар. Можно придумать как рекламный ход само открытие магазина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капри15
сообщение 23.11.2015, 22:28
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30961



Однозначно после того, как товар получите нужно будет привлекать покупателей, рекламировать свой магазин, свой бизнес иначе конкуренты вас съедят. Хоть маленькие вложения но нужно для этого делать. Мы начинали с небольшого магазина канцелярии, а сейчас у нас их несколько. Мы с небольшими затратами начали создание своей клиентской базы-тут мы в Москве заказали бумажные пакеты с логотипом и каждому покупателю товар вручался именно в нём! Так о нас узнавали, приходили, передавали друг другу и бизнес пошёл в гору.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
INIGMA
сообщение 23.11.2015, 22:48
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30992



А по поводу курсов по продажам не стоит-много хороших форумов есть, где делятся советами и опытом. Почитайте-очень достуно описано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kikosik
сообщение 24.11.2015, 14:21
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2015
Из: СССР
Пользователь №: 30286



как-то я особо сомневаюсь что реклама на пакетах поможет вам в раскрутке бизнеса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 25.11.2015, 10:17
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



читайте книги по бизнесу и развивайтесь, берите опыт других людей, изучайте теории ведения бизнеса. Я так и начинала, перелопатила кучу литературы, вот хороший сайт http://fb2mir.net/biznes/ масса нужных книг, из которых вы почерпнете бесценный опыт, и научитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whoisthebest
сообщение 25.11.2015, 13:19
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30287



Цитата(Kikosik @ 24.11.2015, 14:21) *
как-то я особо сомневаюсь что реклама на пакетах поможет вам в раскрутке бизнеса.

Вот в этом я согласна с вами! Особо рекламу на пакет никто не смотрит, они служат лишь для удобства! Если вам нужна реальная раскрутка своего дела, то тут все способы хороши для увеличения клиентского потока.
Один из них это создать свой сайт с вашими товарами или услугами, а потом обратиться к профессионалам, которые будут заниматься непосредственно раскруткой и продвижением вашего дела. Например с фирмой http://pi-marketing.biz/ сталкивалась сама, ребята помогли привлечь много клиентов и вывели мой сайт в первые ряды в поисковике, это многое значит для сайта. И еще меня зацепило то, что специалисты предлагают гарантии за каждый отзыв или комент, умеренные сроки и адекватная оплата. Просто ранее столкнулась с другой фирмой и там с меня просто содрали деньги за палевные комментарии оставленные ботами. Поэтому теперь только к проверенным ребятам, где мои товары и услуги всегда остаются на слуху, спустя длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семёнович
сообщение 27.11.2015, 19:47
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30960



Не всегда нужны многоденежные затраты для начала своего бизнеса! Иногда часто бывает так. что кто то много вложил и мало вытягивает! А кто то вложил мало и столько же! Тогда чей бизнес успешнее? Правильно-того, кто вложил меньше. Что получить прибыль на 1 млн 1 грн и на 100 рублей 1 грн! Тот и успешнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капри15
сообщение 27.11.2015, 19:49
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30961



Цитата(Kikosik @ 24.11.2015, 15:21) *
как-то я особо сомневаюсь что реклама на пакетах поможет вам в раскрутке бизнеса.

Ваше право сомневаться конечно, но привела пример из жизни! И не в раскрутке а в привлечении клиентов и рекламе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irishkaor
сообщение 27.11.2015, 19:52
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 126
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30939



Согласна, что не всегда нужны огромные вливания и стартовый капитал! Просто нужно уметь просчитывать, планировать и думать! И много работать самому, а не платить денег чужим людям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
INIGMA
сообщение 27.11.2015, 20:09
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30992



Можно самому сделать сайт! Бесплатно! Сейчас так много всего полезного, что необязательно нанимать для этого кого то. На сайте http://compread.me есть информация по всем вопросам, касающимся самостоятельному созданию сайтов, раскрутки в социальных сетях- любой желающий может прочесть бесплатные инструкции! Для продаж сейчас очень популярны социальные сети, на сайте также найдёте информацию как вести группу в них для заработка. К тому же чем больше вы в этом разберётесь сами тем лучше будете владеть ведением вашего бизнеса!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whoisthebest
сообщение 28.11.2015, 4:18
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30287



Цитата(Капри15 @ 27.11.2015, 20:49) *
не в раскрутке а в привлечении клиентов и рекламе!

Все правильно, я так и написала, это все как раз таки и делается для привлечения большего кол-ва клиентов!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 29.11.2015, 15:03
Сообщение #14


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте дорогие форумчане, вот для открытие собственного бизнеса сначала нужно иметь соответственную сумму, потом регистрировать ваш бизнес, вот сам недавно открыл сваой магазин автозапчастей, а открытие ООО сделал в компании http://eurbiz.ru/services/law_services/fir...gistration-ooo/ и очень доволен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 5.12.2015, 10:27
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



у нас с подругой был магазин в центре города, с сувенирами. Но сейчас не сезон, продаж почти не было. Кризис. у людей денег нет, или полно других трат, не знаю в чем именно дело, но наши продажи были почти на нуле. А аренда подорожала, то есть эти деньги мы тоже должны были вложить в цену товара, соответственно он бы подорожал еще больше. Замкнутый круг. Нам пришлось закрыться(( мы были очень расстроены, к тому же у нас на руках осталась целая куча товара, который надо было продавать. А как? ну стали продавать в инете. Думали. лишь бы распродаться. Однако! из-за того что нам не нужно было больше платить за аренду, мы снизили цену - и продажи пошли! оказалось в инете народ охотнее покупает сувенирку, чем в обычном магазине! мы стали полноценно торговать в инете. И уже не справлялись с доставкой. Решили сотрудничать со службой доставки getrix http://www.getrix.ru/ нашли их в инете по отзывам. Очень довольны и их работой, и расценками. Так что сейчас нисколько не жалеем с подругой, что занялись интернет-магазином. Дела пошли гораздо лучше, чем было раньше!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kaktus
сообщение 7.12.2015, 17:00
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31024



Я бы тоже попробовала возить что-то из Китая. Но не знаю как быть с таможней. Посоветуйте что-нибудь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MilashkaXo
сообщение 7.12.2015, 17:07
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31006



Нашли много в интернете перевозчиков, но как-то страшно доверять большие партии груза. Мы однажды на мошенника нарвались, который взял деньги за доставку и товар прихватил( Долго не могли оправится от шока. Пришлось сворачивать бизнес. Это было пару лет назад. А теперь вот хотим снова начать, но боимся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarishkaBell
сообщение 7.12.2015, 18:15
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 107
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 30985



Я тоже так боюсь всегда за свой товар. Мы возим из Китая уже лет 6 и долго не могли найти постоянных партнеров по перевозкам. Но вот может наконец повезло. Пол года уже провозим через https://www.logeast.ru/stati/tamozhennoe-of...portovaja-zona/ Они специализируются на таможенном оформлении в порту. Нам очень удобно, т.к. мы как раз в Приморском крае живем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жужалка
сообщение 8.12.2015, 15:12
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31021



очень трудно сейчас бизнесу, не знаю, как и выживают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амира
сообщение 8.12.2015, 15:26
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 17.11.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30968



Я думаю, только нужно специальные акции проводить,, привлекать покупателей, снижать цену, проводить акции типа 1+1=3, и тд. Особенно перед новым годом радовать клиентов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:04

Как Начать Свой Бизнес - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net