Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Если вы с кем-то одинаково одеты....

, Сквозь землю или жизнь прекрасна?)
Базилика_Устрица
сообщение 5.6.2007, 7:46
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Один раз попала в нелепейшую ситуацию)))
На НГ надо было что-то приодеть...Планировалась в банке грандиозная дискотека со звездами, вечер, все дела...Я в панике - как обычно, нечего одеть...Подруга работала в бутике одежды и говорит, мол, приходи, подберем тебе что-нить прикольное, а потом бирочки обратно налепим и все зашибись...Ну, пришла, подобрали ооооооочень красивый пиджак такого бронзового цвета с набивным каким-то нереальным орнаментом)))) Брючки стильные...В общем - красота...Подружка с гордостью показала мне ценник и, я чуть не упала в обморок...
Ну, и завершающим было: "Видала?! Эксклюзив!!!"
На вечер директор нашего банка пришла в таком же жакете...Ля-ля-ля)))
Только директор была, соответственно, в два раза меня старше и в два раза плотнее, мягко говоря...Мы с подружкой жакет очень удачно на мне подстекнули, чтобы он был по фигуре...
В общем, вот такой вот был попандос...Так что, что такое "луч смерти" я знаю не по наслышке)))
Результатом было лишение премии, зарплата по минимуму и трехдневный визг по коридорам банка: "Машкаааааааа! Заразааааааа!" и все вытекающие....Хорошо еще, хоть, шпиЁнкой не обругали))) Успокоить смогла разъяренную директрису лишь своим чистосердечным признанием, что я его не купила и средств на такие покупки у мну нет)))

Сообщение отредактировал testtesttesttest - 11.6.2009, 10:37


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
Анка
сообщение 6.6.2007, 9:49
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



А я честная дифчонка, признаю - ужасно не люблю видеть на других вещи, которые на мне надеты) но не до такой прям степени, чтоб мне это настроение на весь день испротило, но все таки.... tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 6.6.2007, 10:43
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Я в такой ситуации была только один раз и то оочень давно. Сейчас стараюсь покупать что-нибудь более менее эксклюзивное, хотя не всегда. Классику ещё ношу.

А ситуация была такая - в 95-м году все носили синие, серые и коричневые джинсы - в моде была цветастость. Я ,чтоб выделиться как-то объездила, всю Москву и часть подмосковья в поисках чёрных. Нашла одни - никто ими не интересовался даже. Купила. Был конец лета. Октябрь того же года- всё завалено чёрными джинсами, и все поголовно в них ходят. Вот блин. Так обидно было - знала бы, купила что-нибудь совсем иное. Понаслаждалась я своей оригинальностью всего месяц - полтора.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 6.6.2007, 10:44


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 10.6.2007, 23:55
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Анка @ Jun 6 2007, 09:49 AM) *
а я честная дифчонка, признаю - ужасно не люблю видеть на других вещи, которые на мне надеты) но не до такой прям степени, чтоб мне это настроение на весь день испротило, но все таки.... tongue.gif

Мне тож это ситуевина совсем не приятна, я даже одно время все шила себе, но потом передолела стала искать вещи... теперь покупка новой вещи, эт прям праздник... Народ, скока же у нас тряпья продают, и как тяжело из него найти изюминку)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
KarmeN
сообщение 31.8.2007, 9:54
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 28.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3100



Я тоже поподала в такую ситуацию когда пришла на работу в одинаковой блузке с босом ,потом прихоилось из кабинета не выходить ,потом стала узнавать где она одевается blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 3.9.2007, 13:18
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



Цитата(KarmeN @ 31.8.2007, 10:54) *
Я тоже поподала в такую ситуацию когда пришла на работу в одинаковой блузке с босом ,потом прихоилось из кабинета не выходить ,потом стала узнавать где она одевается blush2.gif


у меня была тоже история. но обошлось smile.gif На вопрос мамы перед выпусным в школе: где будем покупать платье? последовал ответ: шить и только шить! Поехала к портнихе, она мне горку журнальчиков, на, грит, выбирай. Сижу, листаю, но чет все не то... И тут...ОНО! Чудеснейшее платье, горы голубого шифона, прелесть, глаз не оторвать. и такое оригнальное, не вычурное. Говорю: вот, нашла!! А она мне: ты что, это ж журнал двухлетней давности, не актуально... Я упиралась долго, не соглашалась ни на что другое. Она смирилась, стала шить. И вот за три дня до выпускного, я смотрю какое-то представление по ТВ и вижу другое платье МОЕЙ МЕЧТЫ! Черное, со шлейфом, по фигуре, сексуальное -жуть! бегу к портнихе, по дороге покупаю ткань, и объявляю, что я передумала и мне уже нужно другое платье. Она, скрепя зубами, его сшила. И каково же было мое удивление, когда на выпускном моя заклятая соперница-одноклассница появилась именно в голубом шифоновом платье, именно из того журнала. Я б наверное застрелилась, если б я не передумала вовремя. Но моя взбалмошность меня и спасла! Выпускной был днем моего триумфа, и ко всему прочему мой первый муж сделал мне предложение именно в тот день, при всех.


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 14.1.2008, 13:14
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



А меня ни сколько не смущает присутствие дамы одетой так же как и я.
Давно ещё в школе дружила с девочкой, она такая вся из себя "фуфырка", старалась всегда отличиться, ток всё её отличие заключалось в ярком макияже и огромным количестве вещей - ярких, красивых, а вот со знаниями у неё была проблема. Случайно получилось так, что одновременно мы вместе пришли в одинаковых обновках - кофточках с индийским орнаментом, посмеялись... Она перестала носить эту вещь, позже так же случайно мы купили одинаковые топики, они только цветом отличались: у меня рыжий, у неё синий... тут уж она предположила, что я каким-то образом за ней подсмотрела и купила то же самое. Поссорились.
Я всегда считала, что одежда - это дополнение к человеку, это не самое важное. Одежда нас не "делает", это мы её делаем... и образ полностью зависит от нас самих. Возможно я не права, не знаю, но меня совсем не волнует, если вижу "свою" вещь на ком-то ещё. Даже если другому человеку это больше идёт, к лицу, я отмечу это про себя, но раздражения никогда не было и от данной вещицы никогда не отказывалась.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 14.1.2008, 18:06
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(M&M's @ 14.1.2008, 14:14) *
А меня ни сколько не смущает присутствие дамы одетой так же как и я.
Давно ещё в школе дружила с девочкой, она такая вся из себя "фуфырка", старалась всегда отличиться, ток всё её отличие заключалось в ярком макияже и огромным количестве вещей - ярких, красивых, а вот со знаниями у неё была проблема. Случайно получилось так, что одновременно мы вместе пришли в одинаковых обновках - кофточках с индийским орнаментом, посмеялись... Она перестала носить эту вещь, позже так же случайно мы купили одинаковые топики, они только цветом отличались: у меня рыжий, у неё синий... тут уж она предположила, что я каким-то образом за ней подсмотрела и купила то же самое. Поссорились.
Я всегда считала, что одежда - это дополнение к человеку, это не самое важное. Одежда нас не "делает", это мы её делаем... и образ полностью зависит от нас самих. Возможно я не права, не знаю, но меня совсем не волнует, если вижу "свою" вещь на ком-то ещё. Даже если другому человеку это больше идёт, к лицу, я отмечу это про себя, но раздражения никогда не было и от данной вещицы никогда не отказывалась.

Лично я к одинаковым вещам отношусь как к инкубатору.. все таки и в одежде должна присутствовать изюминка... а ходить как клонам, это не мое)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 15.1.2008, 9:48
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



Цитата(Мурзик @ 14.1.2008, 18:06) *
Лично я к одинаковым вещам отношусь как к инкубатору.. все таки и в одежде должна присутствовать изюминка... а ходить как клонам, это не мое)))

Я полностью согласна с тобой. На улице сейчас очень много молодёжи, которые одеты практически одинаково. Со мной подобные вещи происходили только в школе, когда одевали меня мама и папа. Сейчас же это мало вероятно. У меня много собстренноручно-вязаных вещей, причем не из журналов. Я сама выдумываю узоры и модели (даж купальник связала, мож позже фоты выложу smile.gif). Так же стараюсь покупать не дешевые вещи (по возможности). Заметила такую деталь, что когда комбинируешь что-либо "с рынка" с вещами из бутика, с качественной обувью, то не выглядишь "как все". Так же сейчас много различных аксессуаров, для того что бы "оживить" и разнообразить какой-либо наряд.
Хотя видела дам, которые одеваются исключительно в дорогих магазинах, но при этом выглядят безвкусно и сухо. Из всего можно сделать конфетку, если обладаешь вкусом и фантазией. Либо с помощью специалиста.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 15.1.2008, 10:44
Сообщение #10


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



Цитата(M&M's @ 14.1.2008, 21:48) *
Я полностью согласна с тобой. На улице сейчас очень много молодёжи, которые одеты практически одинаково. Со мной подобные вещи происходили только в школе, когда одевали меня мама и папа. Сейчас же это мало вероятно. У меня много собстренноручно-вязаных вещей, причем не из журналов. Я сама выдумываю узоры и модели (даж купальник связала, мож позже фоты выложу smile.gif ). Так же стараюсь покупать не дешевые вещи (по возможности). Заметила такую деталь, что когда комбинируешь что-либо "с рынка" с вещами из бутика, с качественной обувью, то не выглядишь "как все". Так же сейчас много различных аксессуаров, для того что бы "оживить" и разнообразить какой-либо наряд.
Хотя видела дам, которые одеваются исключительно в дорогих магазинах, но при этом выглядят безвкусно и сухо. Из всего можно сделать конфетку, если обладаешь вкусом и фантазией. Либо с помощью специалиста.

Слушааай! а ты шарф не свяжешь с паучком???? ну там рисунок такой...паучёк....чёрненький..
не ну а чего)))) здорово я придумала же))))

а я не люблю например ОБЫЧНУЮ одежну. мне надо ИЗЮМ. хотя...что значит обычная....
ладно! я попозже напишу!


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 15.1.2008, 10:48
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(ОГДОФ @ 15.1.2008, 7:44) *
Слушааай! а ты шарф не свяжешь с паучком???? ну там рисунок такой...паучёк....чёрненький..
не ну а чего)))) здорово я придумала же))))

а я не люблю например ОБЫЧНУЮ одежну. мне надо ИЗЮМ. хотя...что значит обычная....
ладно! я попозже напишу!

А мне важно чувство стиля....И умени вещь одеть и преподнести...Если тетка безвкусная, то ей хоть армию стилистов приставь, будет все равно такой же....Стилисты отвернутся, она все по своему поправит)))) Свинью, как грица, хоть в шелка обряди, она от этого газелью не станетsmile.gif Одна и таж вещь будет смотреться по-разному на разных людях..Дело, на мой взгляд, не в одинаковости одежды, а в одинаковости мышления)) Хотя, без разницы, что одинаково...И то и другое смотрится не ахти.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 15.1.2008, 16:27
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(ALKMENA @ 3.9.2007, 13:18) *
у меня была тоже история. но обошлось smile.gif На вопрос мамы перед выпусным в школе: где будем покупать платье? последовал ответ: шить и только шить! Поехала к портнихе, она мне горку журнальчиков, на, грит, выбирай. Сижу, листаю, но чет все не то... И тут...ОНО! Чудеснейшее платье, горы голубого шифона, прелесть, глаз не оторвать. и такое оригнальное, не вычурное. Говорю: вот, нашла!! А она мне: ты что, это ж журнал двухлетней давности, не актуально... Я упиралась долго, не соглашалась ни на что другое. Она смирилась, стала шить. И вот за три дня до выпускного, я смотрю какое-то представление по ТВ и вижу другое платье МОЕЙ МЕЧТЫ! Черное, со шлейфом, по фигуре, сексуальное -жуть! бегу к портнихе, по дороге покупаю ткань, и объявляю, что я передумала и мне уже нужно другое платье. Она, скрепя зубами, его сшила. И каково же было мое удивление, когда на выпускном моя заклятая соперница-одноклассница появилась именно в голубом шифоновом платье, именно из того журнала. Я б наверное застрелилась, если б я не передумала вовремя. Но моя взбалмошность меня и спасла! Выпускной был днем моего триумфа, и ко всему прочему мой первый муж сделал мне предложение именно в тот день, при всех.

Только сейчас прочитала это сообщение - такая романтичная история получилась, а ты можешь выложить своё фото с того выпускного в том платье?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 15.1.2008, 18:07
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(M&M's @ 15.1.2008, 10:48) *
Я полностью согласна с тобой. На улице сейчас очень много молодёжи, которые одеты практически одинаково. Со мной подобные вещи происходили только в школе, когда одевали меня мама и папа. Сейчас же это мало вероятно. У меня много собстренноручно-вязаных вещей, причем не из журналов. Я сама выдумываю узоры и модели (даж купальник связала, мож позже фоты выложу smile.gif). Так же стараюсь покупать не дешевые вещи (по возможности). Заметила такую деталь, что когда комбинируешь что-либо "с рынка" с вещами из бутика, с качественной обувью, то не выглядишь "как все". Так же сейчас много различных аксессуаров, для того что бы "оживить" и разнообразить какой-либо наряд.
Хотя видела дам, которые одеваются исключительно в дорогих магазинах, но при этом выглядят безвкусно и сухо. Из всего можно сделать конфетку, если обладаешь вкусом и фантазией. Либо с помощью специалиста.

То, как одета молодежь это вообще отдельная темка... меня особенно их обувь прикалывает на такой огромной платформе (они в ней клоунов напоминают) да еще в спущенных штанах...Или еще забавно видеть девочек на шпильках 12 см спешащих в школу))) Я вот предпочитаю или классику или больше спортивный стиль, мне в такой одежде и удобно и практично... И для вещей порой не маловажна цена, дешевое я уже не раз убеждалась, хорошим редко бывает...И правильно все сказали, надо к вещам еще и вкус иметь...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:50

Если вы с кем-то одинаково одеты.... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net