Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Расставания

, Расставания
Helga
сообщение 10.4.2006, 10:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 84



Девушки, вопрос вам!!!почему мужчины уходят от нас? как сохранить отношение с противоположным полом?что нужно сделать или как вести себя с ними по жизни? mellow.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Монетка
сообщение 10.4.2006, 10:43
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



ситуации разные.. а вообще нужно быть собой... а когда уходит - подумай, может, это было не твое???


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 10.4.2006, 11:48
Сообщение #3


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



вести себя естественно. если не твой человек то ваши отношения ничего не спасёт.
просто быть самой собой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barmaley_EVM
сообщение 10.4.2006, 12:31
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 152
Регистрация: 23.3.2006
Из: Север Москвы:))))
Пользователь №: 38



Я канешно не девушка, но отвечу!!!!
В процессе знакомства и развития отношений у девушек ( НЕ У ВСЕХ!!) происходит какае то метомарфоза.....неее ну ладно бы они превращались из лохматой гусеницы с прекрасную бабачку...так нет всё наоборот!!!!.....они превращаются в лохматое чудище которое начинает "точить"..."пилить"...того кто рядом с ними!!!!...они всем чего то не довольны...всё их раздрожает....а мужчинам нужно ведь одно что бы их не "пилили" и не "точили"!!!...и ВСЁ!!!!!


--------------------
Дела у меня всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga
сообщение 10.4.2006, 13:03
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 84



Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 10 2006, 09:31 AM) *
Я канешно не девушка, но отвечу!!!!
В процессе знакомства и развития отношений у девушек ( НЕ У ВСЕХ!!) происходит какае то метомарфоза.....неее ну ладно бы они превращались из лохматой гусеницы с прекрасную бабачку...так нет всё наоборот!!!!.....они превращаются в лохматое чудище которое начинает "точить"..."пилить"...того кто рядом с ними!!!!...они всем чего то не довольны...всё их раздрожает....а мужчинам нужно ведь одно что бы их не "пилили" и не "точили"!!!...и ВСЁ!!!!!

Спасибо))очень ценный совет)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VuGa
сообщение 10.4.2006, 17:05
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 45



Думаю.....что про пилить и точить я соглашусь.........
И еще......я считаю сто надо изначально себя вести естественно......тогда потом не надо будет объяснять почему раньше ты скучала по нему, вешалась на шею при встрече, плакакла из-за вынужденной разлуки итд.........а потом...кода стали наример жить вместе....или прошол год.......все это впрошлом.....привстрече просто говоришь ему привет.....при расставании - пока......
.......какбы мужчины не отрицали что они нне любят нежностей ......это не так....... им нравится.....когда им говорят: "Я тебя люблю!", "Я по тебе скучаю", "ТЫ у меня самый лучший".....и тд.......правда с этим надо не переборщить.........А так они в душе БОЛЬШИЕ ДЕТИ......
..................А может просто надо найти своего мужчину........
......и еще......когда даже посорились......НИКОГДА....не говорите мужчине, чтобы он уходил.....иначе однажды он это сделает.......или если скажете что "Я от тебя ухожу"....он в это может поверить......и поможет даже собрать чемодан..........
ПРОСТО ИХ НАДО ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ ИМ ИХ ДЕТСКИЕ ПОСТУПКИ......я не имею ввиду взрослые пакости


--------------------
Мы pазучились делать глупости, значит мы состаpились.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 10.4.2006, 18:46
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



ну конечно в идеале надо быть умной, скромной, доброй, веселой, сексуальной, уметь хорошо готовить и тд........тогда с мужчиной расставаться женщины будут только по собственному желанию)
но! Это не возможно. Так что надо стараться , чтобы наши недостатки не закрывали наших достоинтсв. Ну и все таки стараться искоренять все свои завихи. Самим потом проще жить будет))
но а если все таки уйдет.....ну...главное не терять чувства собственного достоинства и ни в коем случае не бегать за ним! Если хочешь его возвращения, то есть и другие пути, но навязываться никогда не стоит.
Так что после разлуки надо просто жить и идти вперед.Самоусовершенствоваться и самоусовершенствоваться)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amargon
сообщение 11.4.2006, 10:26
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 26.3.2006
Из: Центр златоглавой))
Пользователь №: 48



Цитата(VuGa @ Apr 10 2006, 06:05 PM) *
Думаю.....что про пилить и точить я соглашусь.........
И еще......я считаю сто надо изначально себя вести естественно......тогда потом не надо будет объяснять почему раньше ты скучала по нему, вешалась на шею при встрече, плакакла из-за вынужденной разлуки итд.........а потом...кода стали наример жить вместе....или прошол год.......все это впрошлом.....привстрече просто говоришь ему привет.....при расставании - пока......
.......какбы мужчины не отрицали что они нне любят нежностей ......это не так....... им нравится.....когда им говорят: "Я тебя люблю!", "Я по тебе скучаю", "ТЫ у меня самый лучший".....и тд.......правда с этим надо не переборщить.........А так они в душе БОЛЬШИЕ ДЕТИ......
..................А может просто надо найти своего мужчину........
......и еще......когда даже посорились......НИКОГДА....не говорите мужчине, чтобы он уходил.....иначе однажды он это сделает.......или если скажете что "Я от тебя ухожу"....он в это может поверить......и поможет даже собрать чемодан..........
ПРОСТО ИХ НАДО ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ ИМ ИХ ДЕТСКИЕ ПОСТУПКИ......я не имею ввиду взрослые пакости


Ну вабще и Вам нужно, чтобы Вам говорили, что Вас любят, Вы - самые лучшие и т.д.))))
Большие Дети - поверьте, Вам это тоже свойственно и не в меньшей степени, чем нам))))
Насчет "уходи, ухожу"... Все это может быть сказанно просто в запале, потом мы начинаем жалеть об этом и если любовь настоящая... Даже эти обидные слова скоро забудутся:-)))))))

На собственном опыте столько раз их слышал... Что иногда уже и не отношусь к ним, как к вещам, которые произойдут на самом деле... Потому что важно совсем другое, то, что врать не может:-)))))


--------------------
Если в твоей голове появилась злая мысль, выдерни ее, иначе она может пустить там корни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 11.4.2006, 10:52
Сообщение #9


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



если ваши чувства взаимны, никто никому отдолжений не делает. Если вы действительно пара, то расставаний никаких и быть не может. Судьба есть.
а если не судьба, то хоть на ушах джигу станцуй - вместе всё равно не будите. тут старайся не старайся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amargon
сообщение 11.4.2006, 11:16
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 26.3.2006
Из: Центр златоглавой))
Пользователь №: 48



Цитата(Рысь @ Apr 11 2006, 11:52 AM) *
если ваши чувства взаимны, никто никому отдолжений не делает. Если вы действительно пара, то расставаний никаких и быть не может. Судьба есть.
а если не судьба, то хоть на ушах джигу станцуй - вместе всё равно не будите. тут старайся не старайся...


НЕ совсем согласен... Люди вполне способны делать свою судьбу сами...


--------------------
Если в твоей голове появилась злая мысль, выдерни ее, иначе она может пустить там корни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 11.4.2006, 11:19
Сообщение #11


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



и имею ввиду судьба - когда суждено быть вместе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barmaley_EVM
сообщение 11.4.2006, 11:30
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 152
Регистрация: 23.3.2006
Из: Север Москвы:))))
Пользователь №: 38



А что значит судьба быть вмете то???
....делать все чтобы быть вместе???....заботится, любить, понимать, находить выходы из трудностей вместе???...тогда при чем тут судьба???
или ааа нам судьба быть вмесе!!!:)))))))....и ругаться, пренебригать чувствами другого ну и т.д.

А ты что знаешь свою судьбу???


--------------------
Дела у меня всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 11.4.2006, 11:39
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Судьба или нет!?....тут трудно судить...!!!...Вроде смотришь со стороны..ну такая идиллия..ну так всё замечательно..и вдруг как гром среди ясного неба...расстались!!!...а другой раз вроде столько люди пережили вместе и преград и проблем...а сколько времени уже вместе,потому что любят и не могут друг без друга!!!
Ну а как совет....новерное умение чувствовать мужчину...и быть не только хорошей хозяйкой и любовницей,но и лучшим верным другом!!!...ведь не только мы нуждаемся в их сильном плече,но и они в нашем хрупком!!!.. уметь не только радоваться их заслугам и достижениям..но и поддержать и утешить в трудные минуты..разделяя проблемы и неприятности!!! ....и относится прежде всего с уважением,ведь его никакие слова и лесть не заменят!!!!!!.....ну а так.....новерное просто оставаться Женщиной...со всеми вытекающими отсюда последствиями...... smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barmaley_EVM
сообщение 11.4.2006, 11:48
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 152
Регистрация: 23.3.2006
Из: Север Москвы:))))
Пользователь №: 38



Цитата(alika @ Apr 11 2006, 08:39 AM) *
.....новерное просто оставаться Женщиной...


Это слова очень умной и мудрой Женщины!!!!


--------------------
Дела у меня всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 11.4.2006, 12:05
Сообщение #15


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 11 2006, 12:30 PM) *
А что значит судьба быть вмете то???
....делать все чтобы быть вместе???....заботится, любить, понимать, находить выходы из трудностей вместе???...тогда при чем тут судьба???
или ааа нам судьба быть вмесе!!!:)))))))....и ругаться, пренебригать чувствами другого ну и т.д.

А ты что знаешь свою судьбу???

судьба быть вместе - это как мои родители, вот встретились и всё и вместе... и с кем бы и для кого бы до этой встречи не старались и чего бы не делали чтобы быть вместе - не получалось, не судьба... у отца это второй брак(думаете не пытался он его и первая жена сохранить отношения?), и через что они за 25 лет совесметной жизни прошли - не лёгкий путь, но тем не менее они вместе...
есть же понятие про вторую половинку?или говорят твой человек или не твой... если суждено вместе быть, если твой человек, значит будите.
у Паоло Коэльо в книге "Алхимик" есть очень хорошая фраза, дословно: "Если в твоей судьбе есть место для меня, ты вернёшься ко мне"

свою судьбу не знает никто.
и что вы сразу накинулись то? я выражаю своё мнение...

Цитата(alika @ Apr 11 2006, 12:39 PM) *
Ну а как совет....новерное умение чувствовать мужчину...и быть не только хорошей хозяйкой и любовницей,но и лучшим верным другом!!!...ведь не только мы нуждаемся в их сильном плече,но и они в нашем хрупком!!!.. уметь не только радоваться их заслугам и достижениям..но и поддержать и утешить в трудные минуты..разделяя проблемы и неприятности!!! ....и относится прежде всего с уважением,ведь его никакие слова и лесть не заменят!!!!!!.....ну а так.....новерное просто оставаться Женщиной...со всеми вытекающими отсюда последствиями...... smile.gif


очень хорошие и правильные советыsmile.gif) и ещё можно добавить если всётаки не сложилось и расставание неминуемо - с улыбкой смотреть в будущее и верить что всё в нашей жизни не просто так, ведь всё что ни делается - всё к лучшему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VuGa
сообщение 11.4.2006, 12:12
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 45



Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 11 2006, 12:48 PM) *
Это слова очень умной и мудрой Женщины!!!!


тока почему-то многие мужжчины считают что все "бабы" (это они так женьшин называют) дуры......и годятся на чтобы принисти и унести.........почему-то если женщина оказывается умней или мудрей......он с ней надолго не задерживается.......а уходят от нее потому что не могут.....вернее боятся оказатся глупее женщины.......чтобы с ней остатся у него на это даже мудрости не хватает.......так что бегство в некоторых случаях это ТРУСОСТЬ


--------------------
Мы pазучились делать глупости, значит мы состаpились.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barmaley_EVM
сообщение 11.4.2006, 12:41
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 152
Регистрация: 23.3.2006
Из: Север Москвы:))))
Пользователь №: 38



Цитата(Рысь @ Apr 11 2006, 09:05 AM) *
судьба быть вместе - это как мои родители, вот встретились и всё и вместе...

Люди (особенно это мужчин касается) со временем становятся более мудрыми...и не допускают прежних ошибок.....поэтому нет ничего удивительно что твои родители в браке счастливы!!!

Лично я на тебя не накидывался, а выразил свое мнение!!!!

Цитата(VuGa @ Apr 11 2006, 09:12 AM) *
тока почему-то многие мужжчины считают что все "бабы" (это они так женьшин называют) дуры......


Я незнаю чего там считают многие мужщины......но мне в женщинах всегда нравился ум и мудрость!!!!....


--------------------
Дела у меня всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 11.4.2006, 13:12
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(VuGa @ Apr 11 2006, 09:12 AM) *
тока почему-то многие мужжчины считают что все "бабы" (это они так женьшин называют) дуры......и годятся на чтобы принисти и унести.........почему-то если женщина оказывается умней или мудрей......он с ней надолго не задерживается.......а уходят от нее потому что не могут.....вернее боятся оказатся глупее женщины.......чтобы с ней остатся у него на это даже мудрости не хватает.......так что бегство в некоторых случаях это ТРУСОСТЬ



Ну это ты не про МУЖЧИНУ. Это ты про некоторых особей похожего пола

Алика! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! очень правильно.
Я тоже хочу быть хорошей, но иногда не получается((( Но я стараюсь, честно, честно


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 11.4.2006, 13:20
Сообщение #19


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Рысь @ Apr 11 2006, 09:05 AM) *
и ещё можно добавить если всётаки не сложилось и расставание неминуемо - с улыбкой смотреть в будущее и верить что всё в нашей жизни не просто так, ведь всё что ни делается - всё к лучшему


Согласна........ smile.gif кстати по поводу половинки у нас в стране существует некий эпос!!!!
Когда то давно в древнем мире люди имели 4 ноги, 4 руки, 2 головы и только одно сердце!!!!!!...однажды их бог разгневался на них...разделил на две половинки и раскидал бродить по свету!!!!...и вот с тех пор они ищут друг друга...!!! кто то находит...кто то ещё в поисках...!!!...но главное не потерять надежды и веры!!!!!.....кто ищет,тот всегда найдёт...может просто потребуется немного время и терпения!!!!!!....и пусть это будет как ещё один небольшой совет!!! smile.gif
P.S. кстати обратите внимание как издавно сердце рисуется,а как выглядит на самом деле.. wink.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 11.4.2006, 15:05
Сообщение #20


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Самасерьезность @ Apr 11 2006, 10:12 AM) *
Алика! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! очень правильно.
Я тоже хочу быть хорошей, но иногда не получается((( Но я стараюсь, честно, честно



Приношу извинения,не заметила обращения!!!!!
Яна!!!..А что Золотого в моих словах было...чтоб получить такую честь и завоевать статус Хорошей!!!??..Что в отношениях должны присутствовать взаимоподдержка и уважение!?..Никогда бы не подумала,что это сверхестественно!!!!!..Или есть какие то другие причины для сарказма!?


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:55

Расставания - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net