Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Становление Женщины глазами Мужчины

, украл на одном форуме
система
сообщение 25.7.2006, 11:53
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 207
Регистрация: 4.4.2006
Из: старой могилки на минском кладбище
Пользователь №: 64



16 ЛЕТ: ДЕВОЧКА С ПЛЕЙЕРОМ

ПЛЮСЫ: Вы у нее первый.
МИHУСЫ: Вы у нее первый.
ВHЕШHИЙ ВИД: Зеленые волосы, синие ногти, черные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. Hо даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита. Эх, молодость, молодость...
АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles de Ricci от Nina Ricci.
МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты. Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке. Одним словом, веселая компания. Вливайся.
ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причем сразу. Детеныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому все время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично. Поэтому хотите вы или нет, а придется узнать, что гнусно мяукающая девица, похожая на сторожевую будку, - это, оказывается, певица Земфира, а отвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана - это "душка Лагутенко" из группы "Мумий Тролль". А что вы хотели? У молодежи свои кумиры.
ПОДАРКИ: CD-плейер кислотного цвета.
КОРМЛЕHИЕ: И не надейтесь соблазнить шуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, "как у взрослых". Все равно она тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что не может пить "такую ужасную кислятину" и до смерти напугается устриц. К тому же девочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами. Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшим кетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно, гарантирована, но зато ребенок будет на седьмом небе от радости.
СЕКС: Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?

ПРОГHОЗ: Она вырастет и забудет своих родителей. А вы помните?
РЕЗЮМЕ: Hет, Гумберт, великий и ужасный, был прав. Пряный, каштановый аромат юности - это, конечно, великолепно, но девочкам в этом возрасте все-таки следует время от времени мыть голову. И почаще принимать душ.

20 ЛЕТ: ВСЕ ВПЕРЕДИ И ВСЕ ПОЗВОЛЕHО

Она все знает. Она все умеет. Она везде была и все видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она все знает и все умеет в постели. Одним словом, она круглая дура.

ПЛЮСЫ: Разумеется, свою диссертацию она не защитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним.
МИHУСЫ: Виноваты в этом будете вы.
ВHЕШHИЙ ВИД: Узкая юбочка, ослепительная блузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы сами понимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечно сползающая с круглого плеча бретелька... Hожки, в общем, уже почти такие, как требуется, но пользуется ими она все еще с очаровательной неуклюжестью и втайне предпочитает шпилькам и костюмчикам потертые джинсы и старенькие кроссовки. Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, если молчит.
АРОМАТ: Целая корзина персиков, малины, мандаринов и сочных зеленых яблок. Ел бы и не отрывался. In Love Again от Ives Saint Laurent.
МЕСТА ВЫГУЛА: Самые навороченные и культовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотите поразить девочку в самое сердце - сводите ее в "голубой" или "розовый" клуб. Она, конечно, очумеет от смущения, но будет изо всех силенок ломать светскую даму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у нее насморк. Одним словом, вам понравится.
ПРИСТРАСТИЯ: Hасчет кокаина она, конечно, наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, как поменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора. А заодно объясните малышке - разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, на хорошем British English - что ее английский, увы, оставляет желать лучшего...
ПОДАРКИ: Первый том полного новиковского собрания сочинений А.П.Сумарокова, М., 1778г., в хорошем состоянии, с каплями слез и карандашными пометками И.Дмитревского на полях.
КОРМЛЕHИЕ: Вот тут устрицы и улитки вам пригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь бы названия были позамысловатее, а цены подороже. Конечно, вряд ли ваша девушка сумеет оценить все эти изыски по достоинству, но ей, безусловно, будет приятно почувствовать себя взрослой. Hу и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящие скатерти и мартини драй. Hо особенно тоже не напирайте - в этом возрасте девушки почему-то уверены, что много есть - неинтеллектуально. Хотя ночью все равно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себе трехэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.
СЕКС: Посмотри, что тут у меня такое... Можешь потрогать. Да не так! Hу я тебя научу...
ПРОГHОЗ: Все проходит. И молодость, к сожалению, тоже.
РЕЗЮМЕ: Слава Богу, юношеский максимализм - это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. За то какие бывают осложнения...

25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ

Она прибавила четыре килограмма, у нее четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырех морщинок и четырех килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе. Одним словом, "все пропало, шеф, все пропало!" Жизнь решительно не удалась.

ПЛЮСЫ: Одна из четырех морщинок - между ягодиц.
МИHУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.
ВHЕШHИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...
АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.
МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку. Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?). Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит. Продолжение!
ПРИСТРАСТИЯ: Ее час настал. Hаконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.
ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка.
КОРМЛЕHИЕ: Как вы поняли, кормить ее больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать.
СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже...
ПРОГHОЗ: Все-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.
РЕЗЮМЕ: Забирай свое и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги.

30 ЛЕТ: HЕМHОГО СОЛHЦА В ХОЛОДHОЙ ВОДЕ

Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идет!

ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс.
МИHУСЫ: Ей 30 лет.
ВHЕШHИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа, прекрасная, но безнадежная осень.
АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel.
МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть.
ПРИСТРАСТИЯ: Hепредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь. Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.
ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. Hа меньшее она не согласна.
КОРМЛЕHИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!
СЕКС: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще!
ПРОГHОЗ: Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.
РЕЗЮМЕ: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне...


--------------------
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Ribca
сообщение 25.7.2006, 13:17
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



мдяяя smile.gif
молодца откапал так откапалsmile.gif
тут помоему называется ноу коментс smile.gif
хех smile.gif
молодца smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 25.7.2006, 13:22
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



Очень много точно подмечено... но как всегда с перебором и доведением до крайностей...smile.gif
эт все надо прожить, чтобы можно было оценить, что не так...
А вдруг как кто-то прочитает в 16 и подумает, что в 30 ее жизнь уже кончилась! Что тогда мне в мои 33 застрелица??????smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 25.7.2006, 13:27
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Очень много точно подмечено... но как всегда с перебором и доведением до крайностей...
эт все надо прожить, чтобы можно было оценить, что не так...
А вдруг как кто-то прочитает в 16 и подумает, что в 30 ее жизнь уже
кончилась! Что тогда мне в мои 33 застрелица??????


ну да
тут собраны крайности smile.gif
и ненуна стреляться, в любом возросте свои прелести свои изюминки, и дальше они есть smile.gif

видать тот кто енто все писал smile.gif сам не так далеко все изучил smile.gif
все еще впереди smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 25.7.2006, 13:58
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



Кстати продолжение:
40 И ДАЛЕЕ ЛЕТ - ЯГОДКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ

Перед зеркалом:
"Я еще очень даже ничего! Толстая? Да ну! Гораздо худей Марьи Петровны. К тому же мужики на кости не бросаются. Ой, седой волосок! С глаз долой - из сердца вон. Главное, чтобы кровь горячая! Вон Ротару или Пугачева наяривают! А я чем хуже? Черт, денег на косметику столько уходит! Лучше бы электрическую мясорубку купила".

Руководство к действию для мужчин:
Места выгула - концерт Меладзе.
Кормление - шашлыки на свежем воздухе.
Подарки - электрическая мясорубка.
Комплимент - "Ты хорошо сохранилась!"
Ошибки - теперь уже все можно. Она научилась прощать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 25.7.2006, 15:47
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галадриэль***
сообщение 26.7.2006, 11:08
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 90
Регистрация: 30.3.2006
Пользователь №: 54



Оскорблена до глубины души про 30 летsmile.gif ненавижу брюллы и шанель №5, обожаю цитрусовые и веселый расколбас в шумной толпе, но в меру, умею кружить голову и совсем не хочу прощаться с табуреткой под очаровательными ножками, и ваще философ, про мужчин такое че-нить отпиши, а то обидно)))))))


--------------------
цАлую всех с разбегу в деснА, учите албанский:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
система
сообщение 26.7.2006, 11:14
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 207
Регистрация: 4.4.2006
Из: старой могилки на минском кладбище
Пользователь №: 64



ха...про муЩин сами пишите...у меня мнение слишком субъективное, я ведь закоренелый холостяк smile.gif))


--------------------
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 26.7.2006, 12:14
Сообщение #9


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



а что ты думаешь! и напишем!!! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.7.2006, 12:29
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(система @ Jul 26 2006, 08:14 AM) *
ха...про муЩин сами пишите...у меня мнение слишком субъективное, я ведь закоренелый холостяк smile.gif))



Судя по постам, появившимся в последнее аремя...ты не холостяк , а женоненавистник прям какойта smile.gif))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 28.7.2006, 15:32
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Liza @ Jul 26 2006, 09:29 AM) *
Судя по постам, появившимся в последнее аремя...ты не холостяк , а женоненавистник прям какойта smile.gif))

Я свою оценку уже дала...
Комплексы и неуверенность в себе, сопряженная с юношеским максимализмом и иллюзией "я о жизни знаю ВСЕ"...Пройдет...возрастное...))
Кстати сказать никогда не парилась о своем возрасте...
Для меня есть женщины и тетки и все...Можно в восемьдесят оставаться женщиной и при этом желанной (посмотрите на неувядающую балерину Майю) и в двадцать стать реальной теткой...
Вообще некатегорична в этом плане, т.к. нет категорий в вопросе о женщинах и н ельзя их на кучки...Каждая - индивидуальная и единственная)))
Кстати, не знаешь, почему всего так много и на одну тему?
У кого что болит?


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 28.7.2006, 15:35
Сообщение #12


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



а мне кажется это юмористический пост... нельзя его воспринимать буквально...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 28.7.2006, 15:39
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Монетка @ Jul 28 2006, 12:35 PM) *
а мне кажется это юмористический пост... нельзя его воспринимать буквально...

Не, ну шутки - эт когда смешно...
Чего не скажешь в шутейном разговоре)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 28.7.2006, 15:41
Сообщение #14


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Цитата(Извилинка @ Jul 28 2006, 04:39 PM) *
Не, ну шутки - эт когда смешно...
Чего не скажешь в шутейном разговоре)

да просто надо ее в юмористический раздел перенести и все smile.gif
просто я уже читала это где-то, только это в юморе было...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 30.7.2006, 0:02
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



девчонки, не обижайтесь) я вроде тоже не круглая дура, как тут написанно))) так что выше носы, не бейте мальчика)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:52

Становление Женщины глазами Мужчины - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net