Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Конкурс:
Конкурс Купальников
Стать Участником!
Лидеры
Новенькие
Все участники, Проголосовать



Море, солнце, пляж - 2009



Легкий штормик...



Русалка
Русалка плыла по реке голубой,
Озаряема полной луной;
И старалась она доплеснуть до луны
Серебристую пену волны.


И шумя и крутясь, колебала река
Отраженные в ней облака;
И пела русалка - и звук ее слов
Долетал до крутых берегов.

И пела русалка: "На дне у меня
Играет мерцание дня;
Там рыбок златые гуляют стада;
Там хрустальные есть города;

И там на подушке из ярких песков
Под тенью густых тростников
Спит витязь, добыча ревнивой волны,
Спит витязь чужой стороны.

Расчесывать кольца шелковых кудрей
Мы любим во мраке ночей,
И в чело и в уста мы в полуденный час
Целовали красавца не раз.

Но к страстным лобзаньям, не зная зачем,
Остается он хладен и нем;
Он спит - и, склонившись на перси ко мне,
Он не дышит, не шепчет во сне!"

Так пела русалка над синей рекой,
Полна непонятной тоской;
И, шумно катясь, колебала река
Отраженные в ней облака.



S8000014.JPG



Я красивая)))
> Случайные изображения












> Зарабатывай, Сидя Дома!

yad44m
сообщение 1.7.2013, 19:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 24787



Вы никогда не задумывались над тем, что если бы каждый житель вашего города скинулся вам по 1 рублю…или по 10...вы были бы миллионером? А если жителей не 1 города... Их бы это ничуть не обременило. Так вот здесь вариант как это осуществить.


Итак, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я хочу, предложить Вам и себе возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта.

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.

Уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО:

1. Компьютер с выходом в Интернет.

2. Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер). Если не знаете, как копировать, подскажу ниже.

3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать письмо, тоже увидите ниже.

4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).

ТАКИМ ОБРАЗОМ: почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! (Возможен и облегченный вариант работы, но об этом чуть позже.)

Многоуровневый маркетинг окончательно признан бизнесом, заслуживающим уважения. Его преподают в Гарвардской школе бизнеса. Это мульти-миллиардно долларовая индустрия! И из 500.000 миллионеров в США, 20% (100.000) заработали свои деньги в многоуровневом маркетинге за последние 7-8 лет. Статистика показывает, что 45 человек становятся миллионерами каждый день при помощи данного проекта.

ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ПРЕДЛАГАЮ ПРОЧЕСТЬ СТАТЬЮ от одной из участниц проекта:

«Наткнулась я на это в очередной раз совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, ‚ что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думала, ‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за «Гербалайф» предлагают...»

Дальше там говорилось, ‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. (От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же‚ как я и Вы откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш счёт). Это очень просто! После того‚ как Вы пошлете деньги‚ Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше, далее я подробнее опишу этот процесс). Все! Никаких уловок... Поразмышляла я и решила‚ что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация или нет. Установила Интернет-кошелек‚ перечислила всем участникам проекта по 10 руб.‚ и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелек‚ и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет! А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Да‚ конечно‚ подумала я‚ мои подозрения оправдались. Наивная...‚ мечтала заработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросила это занятие,‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб... Да‚ думаю,‚ дело нестоящее‚ случайно нашелся такой же наивный человек,‚ как и я... Еще через две недели я все-таки открыла снова свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но все равно за месяц 900 руб.- это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя еще две недели на моём счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Главное не сдаваться! Тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как по - накатанному – навык быстро приходит. Я не поверила, что это работает‚ пока не начала получать переводы. Я Вам обещаю‚ что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнете получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий – главное усидчивость. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!»

Ну что, все еще не уверены? Не бойтесь и попробуйте, тем более что ниже я опишу подробнейшую ИНСТРУКЦИЮ, которую не поймет только самый глупый или может быть ленивый.

ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ. ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА.

1) 410011850333353 - этот номер убираете
2) 410011878540446 - переставляете на 1 место
3) 41001713206712- на 2 место
4) 410011139161049 - на 3 место
5) 41001729171993 - на 4 место
6) 410011922149559 - на 5 место
7) 41001190435666 - это мой номер, переставляете на 6 место, вписываете свой номер, инструкцию с исправлениями пересылаете Вашему соискателю.

КОРОТКО О ВАШЕМ ДОХОДЕ ИЛИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.

Предположим, вы вычеркнули из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместили 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ вписали свой номер КОШЕЛЬКА!

Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 человек‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 человек отвечают - это 31 250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 человек сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 человек сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!

Ниже приведен ваш доход на примере этой ситуации:

1) 5 ответов на те 15 625(5*3 125) (10 руб.*5*15 625)=781 250 руб.

2) 5 ответов на те 3 125(5*625) (10 руб.*5*3 125)=156 250 руб.

3) 5 ответов на те 625(5*125) (10 руб.*5*625)=31 250 руб.

4) 5 ответов на те 125(5*25) (10 руб.*5*125)=6 250 руб.

5) 5 ответов на те 25(5*5) (10 руб.*5*25)=1 250 руб.

6) 5 ответов на те 5 (10 руб.*5*5)=250 руб.

7) 5 ответов на 200 размещений (10 руб.*5)=50 руб.

ИТОГ равен 50+250+1250+6250+31250+156250+781250=976550 руб.

ИТОГ составил 976 550 рублей. Помните, этот пример предполагает, что 195 из каждых 200 человек, которым вы послали объявления, не воспользуются этой возможностью. Попытайтесь задуматься на секунду, что если каждый разошлет по 1000 объявлений вместо 200, как в нашем примере. Поверьте мне, что многие будут делать именно так...

НУ, ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ

Вы главное следуйте моим указаниям в точности как указано в ИНСТРУКЦИИ и у вас все получится. Возможно, возникнут некоторые сложности (при регистрации на сайтах и т.д.), в жизни не без этого. Например: для редактирования объявления полученного мною и придание ему привлекательного вида, читабельности и подробной ИНСТРУКЦИИ, мне пришлось изрядно попотеть не один день. И так, если возникнут проблемы, успокойтесь, не торопитесь и посмотрите на это с другой стороны. ИНСТРУКЦИЯ написана настолько подробно, что даже я сам этого не ожидал. А теперь ПОЕХАЛИ!!!!

ИНСТРУКЦИЯ

ШАГ №1. КОПИРУЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Там где Вы нашли мое объявление в поле "Текст объявления" и есть объявление, которое вы сейчас читаете, и которое следует скопировать. Выделяйте мое письмо мышью полностью. Подведите указатель мыши к уже выделенному объявлению, нажмите правую кнопку (естественно, мышки) и, в появившемся контекстном меню, жмите "Копировать". Еще один вариант объявления приведен в конце текста.

ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ

1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует открыть программу, находящуюся на вашем компьютере. Это может быть: Блокнот; Word Pad или Microsoft Word.

2. Итак, вы открыли, н-р, Microsoft Word. Теперь, на рабочее место, где моргает курсор, подведите стрелку мыши и нажмите правую кнопку. В сплывающем контекстном меню нажмите "Вставить"

3. Теперь уже мое письмо находится у Вас на компьютере. Можете изменить текст, добавить что-нибудь свое. В принципе, оно и так неплохо выглядит. Если будете редактировать, сохраните главную идею объявления.

4. Вам осталось только сохранить его. В строке меню нажмите кнопку "Файл", далее "Сохранить как", выбираете "Имя файла" и жмите кнопку "Сохранить" (я выбрал имя "инстр.doc" и сохранил на Рабочий стол).

ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЯНДЕКСА

1.Войдите на сайт http://www.yandex.ru/

2. На страничке сайта "Яндекс" нажмите на кнопку слева "Войти", ничего не писав в окошечках "Логин" и "Пароль".

3. На вкладке "Яндекс: Паспорт" или как написано на страничке "Яндекс: Почта" нажмите на ссылку "Зарегистрируйтесь".

4. Далее введите Ваше "Имя", "Фамилию", "Логин" и жмите клавишу "Дальше".

5. На странице "Регистрация: шаг 2 из 2" введите пароль и подтвердите его. Выберите контрольный вопрос, на который у Вас есть ответ (это на случай если Вы забыли пароль). Окошко "Электронная почта" заполнять не обязательно. "Мобильный телефон" я заполнил. Пишем "Контрольные цифры" и жмем кнопку "Зарегистрировать", не забыв поставить галочку "Я принимаю условия".

6. На Ваш номер телефона придет SMS с кодом подтверждения. Наберите его в поле "Ввода кода подтверждения", нажав кнопку "Подтвердить". Запишите отдельно свой логин, пароль и код подтверждения на листочек на всякий случай. Дополнительную информацию вводите по желанию и сохраняйтесь. ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы зарегистрировались. Если у Вас уже есть почтовый ящик на Яндекс, то этот и следующий (3 и 4) шаги не нужны. Переходите к следующему шагу.

ШАГ №4. ЗАВОДИМ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК (АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ E-mail)

1. Если Вы выполнили ШАГ №3 и у Вас все получилось, значит, у Вас уже есть адрес электронной почты.

2. Узнать его можно на сайте http://www.yandex.ru/. На странице слева написана "Почта", под этой надписью Ваш адрес почтового ящика. Вы заметили, что в адресе используется Ваш логин? Значит Вы на правильном пути. Главное, зайдите на сайт немедля, а иначе завтра Вы можете не увидеть адрес.

3. Запишите адрес почтового ящика на тот же листок, где Вы записывали логин, пароль и код подтверждения. Эти записи Вам еще пригодятся.

ШАГ №5. ЗАВОДИМ ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЕК

1.Заходим на сайт http://www.yandex.ru/. На странице находим ссылку "Деньги" и щелкаем по ней.

2. Далее на вкладке "Яндекс. Деньги", точнее на ее странице, найди ссылку "Завести Яндекс. Деньги". Нашли? Щелкайте.

3. На странице "Заведения платежного пароля на Яндексе" заполняйте все поля, не ставя галочку в "Использовать платежный пароль для обычной авторизации". Затем запишите на листок пароль платежный и кодовое число. Ставьте галочку "Согласиться" и жмите "Сохранить".

4. Поздравляю Вы полноправный владелец Интернет Кошелька. Вы можете по желанию скачать антивирусную программу.

5. Для того чтобы узнать номер Вашего счета щелкните ссылку "Начать работу с Яндекс. Деньгами" и опять же не забудьте записать № счета на листок. Идем дальше.

ШАГ №6. КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЕК.

Перед Вами встает вопрос, как пополнить Интернет-Кошелек? Для начала войдите на Яндекс ресурс http://www.yandex.ru/. Далее жмите на ссылку "Деньги". В появившейся странице жмем ссылку "Положить в Кошелек". Вот здесь читайте информацию и выбирайте удобный для Вас способ пополнения.

В каждом отдельном регионе России и у каждой отдельной личности есть свои особенности пополнения счета Интернет - Кошелька. Расскажу, как я сделал, но это не вариант что Вы сможете так же. Я пошел в ближайший Супермаркет, где есть терминал по приему платежей на мобильный телефон, и закинул деньги в разделе «Яндекс-деньги» (закидывайте с учетом комиссий на переводы, в том числе в самом кошельке (в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%), т.е. больше на 10-20 руб.). Я закинул 100 рублей. ПОВТОРЯЮ, Вы можете пополнить свой Кошелек на сервисе Яндекс другим путем, более коротким, в зависимости от Вашего региона или по другим причинам.

ШАГ №7. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА.

1. И так, Вы перевели деньги на свой Интернет-Кошелек (перевод денег может длиться в течение дня). Теперь все что Вам осталось это перевести их на указанные выше номера Интернет-Кошельков.

2. Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "Перевести". На появившейся странице переключитесь на "Перевод на счет".

3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.
5 коп. – (это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)‚ вписав этот номер в поле далее жмем "Перевести".

4. Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков

ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе‚ сетевыми модераторами Яндекс-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков».

Внимание! Нужно делать просто перевод, а не перевод с протекцией!!!!! В кошельке чуть ниже вы увидите просто Окошко, где необходимо ввести номер счета, правее сумма и перевести!!!!!!

5. Если вы находитесь на Украине‚ то создаёте свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый в гривнах‚ второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm)‚ и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счет.

ВНИМАНИЕ!!!

Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей 5 коп. в 7 кошельков. Реестр Yandex- кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex , который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т.к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно, и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.

ШАГ №8. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

1. После того‚ как Вы выполнили ШАГ №7‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

2. Разместите, эту статью на не менее чем 80 - 100 форумах‚ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: www.job.ru). Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею.

Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕРЕСЛАТЬ ИНСТУРКЦИЮ ЗААРХИВИРУЙТЕ ЕЕ ИНАЧЕ ОНА НЕ ДОЙТДЕТ ДО АДРЕСАТА!

Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух-трех месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход‚ притом в геометрической прогрессии.

3. Как найти Интернет Газеты о поиске работы? Вам следует, в любой из поисковых систем (Rambler.ru; Mail.ru; Yandex.ru или Google.ru) в поле "Поиск" ввести предложение в виде «Газета бесплатных объявлений» или «работа» и жать на кнопку "Поиск". Поисковики Вам предложат множество сайтов по подаче объявлений. Будьте внимательны при подаче объявления. На некоторых сайтах, есть свои требования. Ознакомьтесь с ними. На многих, прежде чем начать размещать «вакансии» - нужно пройти регистрацию. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job. ru‚ www. rabota. ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. После размещения объявлений проверяйте, удалось ли их разместить. То есть‚ заходите на сайт‚ как если бы Вы искали работу‚ и выбирайте тот раздел‚ где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось‚ то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз‚ что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но‚ как правило‚ проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам‚ т. к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Первую неделю у Вас будет небольшой доход‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать интернет кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

4. На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».

5. Введите в поля данные: В поле "Должность"‚ например‚ "Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" и т. п. В поле "Возраст" укажите с 16 до 55. "Образование" и "Опыт работы" пропустите. "Заработная плата": от $700 - $1000. "График работы": свободный. "Занятость": любая или по совместительству. "Город": Вот поле "Город" САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим‚ начать с буквы «А»‚ закончить буквой «Я». Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на следующий день и в течение 5-6 дней‚ Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено‚ когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например‚ для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем‚ из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1-2 часа.

В полях "Требования"‚ "Обязанности"‚ "Условия" в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много‚ но не нужно! "Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы составляете сами. Подробности по электронной почте. И зарплата от 10000р. до 30000р." Раздел: "Другие сферы деятельности" (он самый посещаемый). КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будете присылать этот файл!

6. В конце хочу сказать одну хитрость. Не которые сайты Интернет Газет не принимают такого рода объявления, но не отчаивайтесь. Для начала, попробуйте послать это объявление, вдруг пройдет. Если нет, то Вы, посылая письмо, в поле "Заголовок" напишите что-нибудь такое, чтобы Искатель работы заинтересовался Вашим предложением, например, «Работа для Всех. Достойный заработок.» и т.п.), а в поле "Текст объявления" не копируйте письмо, которое Вы сейчас читаете. Просто напишите вроде того: <<Напишите письмо на мой E-mail (укажите свой), написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.>> Увидев это объявление, Искатель отправит Вам письмо. Открывайте письма только с Темой: Нужна работа, чтобы сэкономить время и отправляйте им, читаемое Вами, письмо.

7. Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. Вот и все.

УСПЕХОВ!

P/S:

1. Почему эта система действительно работает?

Интернет растет‚ и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

P/S: Деньги можно выводить, например, через пластиковую карту

Р.S: Ребята, для тех, кто дочитал до конца. Я в этот проект сунулся 14 дней назад. Тоже не очень верилось. За 2 недели я заработал 32 тыс. рублей. Это что-то!!!!!!!!! А ведь это только начало.

P.S. За две недели я получил 760 писем с предложениями о сотрудничестве в области удаленного сотрудника. Прикиньте вероятность принятия вас на работу. Лично я утратил веру поиск работы на удалении, пока не нашел этот сайт. Ребята - это не развод. Это шанс заработать!!!!!!!!!!!!!

P.S. Я работаю, как и многие узким специалистом на своего хозяина, свободного времени очень не хватает, зарплаты хватает только на еду, оплату коммунальных услуг и немного новых вещей. Естественно я желаю получать больше, иметь достаточно средств для осуществления моих жизненных целей, моих интересов, моих желаний. Деньги никогда не должны, а должны быть средством для осуществления наших намерений.

И еще: я, как и многие, хочу стать независимым от своей зарплаты, хочу работать там , где мне нравится и кем нравится, получать удовольствие от жизни, приносить пользу людям, друг другу.

Текст объявления

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000р. до 30000р.
Напишите письмо на мой E-mail ……@yandex.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа.
Письма с другой темой рассматриваться не будут.

Список ссылок для размещения объявлений:

www.14.ru/job
www.1piter.ru
www.1sek.ru
www.aditec.ru/job
www.ajob.com.ua
www.allforall.h11.ru/work
www.all-jobs.ru
www.ammc.ru
www.anketa.irpo.ru
www.asn.webhost.ru
www.b2c.spb.ru
www.be1.ru/job
www.bestjob.ru
www.bigjob.ru
www.chemport.ru/jobs
www.conditer.ru/job
www.couriers.mainjob.ru
www.czn.nnov.ru
www.dion-inform.com
www.e-rabota.com
www.favoritjob.ru
www.gderabota.ru
www.globaljob.bip.ru
www.ibaza.ru/d8p1.html
www.in-job.com.ua
www.ipjob.net
www.itjob.net.ru
www.itpeople.ru
www.itprofy.ru
www.job.angarsk.info
www.job.irk.ru
www.job.kaliningrad.net
www.job.kirov.ru
www.job.kulichki.net
www.job.motlex.ru
www.job.ngs.ru
www.job.nsk.su
www.job.orel.ru
www.job.ribca.net
www.job.rin.ru
www.job.rostov-don.ru
www.job.rusrealt.ru
www.job.stroi.ru
www.job.upper.ru
www.job.ws
www.job.xvx.ru
www.jobbase.ru
www.jobinweb.ru
www.joblist.ru
www.job-portal.ru
www.jobs.al.ru
www.jobs.ru
www.jobselector.com
www.jobsme.ru
www.jobspb.ru
www.km.ru/job
www.mostrud.ru
www.newjob.ru
www.njb.ru
www.ohrannik.info
www.penza-job.ru/job
www.profy.ru
www.rabota.by
www.rabota.com.ua
www.rabota.irk.ru
www.rabota.kharkov.ua
www.rabota.mail.ru
www.rabota.ru
www.rabota.su
www.rabota.ua
www.rabota.volcity.ru
www.rabota66.ru
www.rabotaem.ru
www.rabotana.ru
www.rabotanevolk.ru
www.rabotaplus.com
www.rabota-ua.com.ua
www.rabota-v-rostove.ru
www.rabotka.ru
www.rabotu.com.ua
www.rabotu.ru
www.rbkd.ru
www.resume.ru
www.rjb.ru
www.rubler.ru
www.samarajob.ru
www.sarbc.ru/job
www.sibrabota.ru
www.sostav.ru/job
www.staff.org.ua
www.superjob.pp.ru
www.telework.ru
www.tltinfo.ru/job
www.topjob.ru
www.top-persona.ru
www.trud.dp.ua
www.tybet.ru/job
www.ukrjob.net
www.uralrabota.ru
www.vacancia.hut.ru
www.vacansia.ru
www.vakansiya.ru
www.vljob.ovepro.ru
www.vologda-job.ru
www.voronezh.net/job
www.work.biz.ua
www.work.kbrnet.ru
www.zarabotka.net
www.zarplata.ru
www.zim.ru

Сайт - Каталог Бесплатных Досок Объявлений: www.1001meloch.com

Списки бесплатной массовой рассылки на доски объявлений
http://ns-karkas.ru/board/
http://ns-karkas.ru/board/11
http://www.inter-buss.com/board.htm
http://shanhai-set.okis.ru/
http://bestsmlm.ru/index/0-10.html
http://www.inforeklama.com/classified/job.htm
http://mosgazeta.ru/
http://www.winf.by.ru/brd.html
http://tvoydosug.takehost.com/
http://lambre-parfum.boom.ru/
http://www.latreia.riga.lv/10a.html
http://jobsisfree.jlt.ru/
http://cezar-market.narod.ru/doska.html
http://zdelai.ru/load/229-1-0-3338
http://doskanasha.ru/rabota.htm
http://www.jin12.ucoz.ru/index/0-5
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%eb%e...5&stype=www
http://www.stroygrand-s.ru/desk_rabota.php
http://rabota-biznes1.narod.ru/doska.html/
http://ofis-partner2004.narod.ru/page22.html
http://obyavite.hit.bg/
http://www.webkurs.biz/ksiva/index.htm
http://virtbiznes.info/index/0-11
http://cybersantka.net/doska.htm
http://maybebinar.narod.ru/general1.html
http://abc--74.narod.ru/rabota.html
http://10wmr.biznesshome.com/
http://www.kiberbooks.com/doska.html
http://trushk.boom.ru/
http://sergey2008z.narod.ru/board.html
http://obyavite.hit.bg/index.html
http://www.mtvtul.jino-net.ru/
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&...%e0%ec%e1%f0%e5
http://demonyik.letnick.com/index.php?cat=1229903199
http://mosgazeta.ru/cgi-bin/free-board/free-board.cgi
http://bizkatua.narod.ru/d6.htm
http://lyu5113.narod.ru/
http://jobsisfree.jlt.ru/cgi-bin/resbank.pl
http://jobsisfree.jlt.ru/cgi-bin/login.pl
http://belservices.narod.ru/6.html
http://zarabotay--seychas.narod.ru/
http://fwjino2006.jino.ru/board.htm
http://3apabomok.at.ua/
http://babaykasich.narod.ru/
http://www.bizakademiya.ru/dsk06.html
http://egidajob.narod.ru/doska.htm
http://probapera-2008.narod.ru/
http://bogatej19492207.narod.ru/
http://www.homebiz.iphosting.ru/board.htm
http://forsunkispb.narod.ru/d6.htm
http://ve-board.land.ru/
http://cvsb.h1.ru/NEWS.HTM
http://www.webrabota.com/doska.html
http://www.aleksnemec.narod.ru/
http://www.ve-board.land.ru/index.html
http://bastinda.ucoz.ru/
http://hl.mailru.su/cached?url=http%3A//la...0&d=7481894
http://www.greenlea.ru/Rabota._Doska_bespl..._Greenlea.ru.ht
m
http://oootdl.narod.ru/doski/d3.htm
http://zavodkzmi.narod.ru/saitsam.htm
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%c4%e...9&stype=www
http://www.kapersonalplus.ucoz.ru/index/0-40
http://mosgazeta.ru
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ca%e...c&stype=www
http://www.bezdpavel.saimik.ru.edit.lact.ru/
http://www.bezdpavel.saimik.ru/
http://ns-karkas.ru/index/0-5
http://o-kostopil.narod.ru/udoshka6.htm
http://superraskrut.narod.ru/
http://rekomenduyu.narod.ru/
http://www.denyzka.narod.ru/
http://pcplusplus.narod.ru/
http://www.kurierweb.com/inforeklama/classified/job.htm
http://www.kapersonalplus.ucoz.ru/index/0-40?lTmza8
http://solea.clan.su/index/0-14
http://wm-z.ucoz.ru/
http://jobsisfree.jlt.ru/cgi-bin/usr_reg.pl?type=employer
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%c2%f...5&stype=www
http://lukashevich23.narod2.yandex.ru/edit/
http://samodelkin-sl.narod.ru/
http://www.dostatok.msk.su/doska.php
http://zarobitok3000.narod.ru/3.htm
http://vinfo.nm.ru/06.htm
http://ns-karkas.ru/board/183-1-0-3
http://se-t.net/p/denis1907/
http://www.bezdpavel.saimik.ru/?1486
http://www.bezdpavel.saimik.ru.edit.lact.ru/?1486
http://www.catalog.webkurs.biz/ksiva/index.htm
http://gift.newmail.ru/idoska.html
http://jobsisfree.jlt.ru/cgi-bin/index2.pl?action=do
http://brexov88.narod.ru/
http://www.bezdpavel.saimik.ru/?7537
http://odelo.nm.ru/o3a.htm
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=lambre&stype=www
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&...amp;text=lambre
http://www.1001meloch.com/gosite/n_771
http://manymoney.ucoz.ru/index/0-9
http://manymoney.ucoz.ru/index/0-9?lg2zRO
http://investinru.narod.ru/doska6.htm
http://trushk.boom.ru
http://webkurs.biz/ksiva/
http://vots.okis.ru/about.html
http://circus-vsem.narod.ru/links5.html
www.mosdesk.ru
www.estate.ru/bbs
www.service.remkvar.ru
www.remkvar-info.ru
www.paper.r-a-n.ru/index.htm
www.kolpinobiz.ru
www.salehard.ru
www.allo495.ru/board.xhtml
www.ast2000.borda.ru
www.regionet.ru/board/announces/
www.mosboard.spb.ru
www.reklama.3bb.ru
www.mosgazeta.ru
www.moscow.mybb.ru
www.moscow-sochi.ru
www.moskva-doska.ru
www.allmoskow.ru
www.doska-obyavleniy.ru
www.moscow.topbb.ru
www.ipmo.su/modules/catads/
www.mosdoss.h18.ru
www.moscowdoss.farx.ru
www.moscowdos.zs9.ru
www.xolodunet.ru/index/0-66
www.gravsteklo.ru
www.gravsteklo.ru
www.bbsplus.ru
www.megados.ru
www.101usluga.ru/board/
www.listru.ru/board/
www.boardru.biz
www.board.web-vdv.ru
www.10da.ru
www.doska40.info
www.yaroslavka.msk.su
<!-- begin of Dorus.ru code -->


P.S.S.: Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: «бесплатный сыр в мышеловке».
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс - кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле «название платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков». Реестр Яндекс кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс - кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система Яндекс заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся, могут только 2,5%. И терпение! Поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время с Вашего первого объявления. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск: (удаленная работа, надомная работа или работа на дому). В-третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).
Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет Вам ясным, и Вы заинтересуетесь этим предложением. ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ.
УДАЧИ!
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков».

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4  
Start new topic
Ответов (60 - 71)
Dennisdoorb
сообщение 25.8.2017, 16:37
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 25.8.2017
Пользователь №: 43500



Adidas Größe 23
Before designing your home, you need to know exactly what you are actually looking to placed the concentrate on. As an example, have you got a widescreen television set you wish to showcase? If you have, then be sure the range between TV and the chairs are around 3 times your display size. Being familiar with what you want to stress in your home is crucial to designing it how you will need.



Well before or after homeschooling, you can get your youngsters to aid in your home.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chloe
сообщение 31.8.2017, 19:34
Сообщение #62


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 13.7.2017
Пользователь №: 41872



Ну и как, кому-то действительно удавалось зарабатывать приличные деньги, сидя дома?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeremyenazy
сообщение 6.9.2017, 9:38
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 27.8.2017
Пользователь №: 43585



Nike Air Max Lila WeiГџ Grau Pink
A wonderful way to acquire more people to your internet site is to list out your blog with Search engines in order that when folks sort through Search engines your site may come up. Itemizing your blog this way, provides you with a huge area where lots of people will probably be exposed to your blog as well as your links.



Do it yourself websites are the best way to start and get your foot in the doorway. But in case you have greater than a storefront place someplace that you simply would like to promote and present instructions to, you may want to ultimately spend an experienced to create a unique site only for your company. Finished and straightforward-to-use sites will foster much more company as opposed to those who make use of the same web template as 1000 others available.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeremyenazy
сообщение 6.9.2017, 9:39
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 27.8.2017
Пользователь №: 43585



Nike Air Force One Rot
When you find yourself shopping for health insurance, you should be familiar with not only what you really are obtaining and also what you are actually not getting. It is actually a common blunder for folks to check out a strategy, see all of the good elements of it, and after that accept it. They may be then set for a huge surprise when an event takes place that they are not included for that they thought these people were protected for. Make sure to examine your plan and read every little thing well before agreeing to it.



As mentioned just before, a sensible way to improve one's look is thru cosmetic plastic surgery. Procedures range in value and issues, from basic and reasonably priced, too difficult and costly. The useful tips which were provided in the earlier mentioned post will help you get the very best-quality cosmetic surgery available without having to break your checking account during this process.Cosmetic Plastic Surgery: The Particulars Of Altering Your Physique


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeremyenazy
сообщение 6.9.2017, 9:39
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 27.8.2017
Пользователь №: 43585



Air Jordan 3 Black
When teeth whitening your teeth, you'll find that you get the best outcomes in case your the teeth are discoloring. You'll get medium quality effects when your teeth are light brown. When your the teeth are greyish, you'll have the least outcomes. Keep this in mind when you're shelling out funds to lighten your teeth.



Restriction your caffeine consumption to prevent undo excitement. Coffee energizes the adrenals that happen to be an important element in anxiety attacks. If they are at a enhanced level already from an excessive amount of caffeine, then an strike sets in easily as well as your control approaches will not be effective enough to lessen the invasion rapidly.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
MAPC
сообщение 13.10.2017, 4:31
Сообщение #66


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2017
Из: Рибка
Пользователь №: 38812



какие огромные стены текста без крохи смысла... ужас. всё ведь очень просто: хочешь копеек - паши онлайн, хочешь денег - мути офлайн бизнес. через полиграф от КП "детектор лжи" http://detektor-lji.com/zaporozhe отбирайте надёжных людей с вместе с ними работайте. Запорожье прекрасно тем, что тут есть всё и этого всего много, но среди множества посредственных детекторов мне удалось отыскать действительно достойное агентство.


--------------------
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadinika
сообщение 17.10.2017, 22:48
Сообщение #67


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26662



Лучше на ГородРабот.ру нормальную работу найти, с официальным оформлением и отчислениями в ПФ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Логунова
сообщение 18.10.2017, 18:18
Сообщение #68


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 32113



Не лучше ли найти нормальную работу и просто откладывать определенный процент дохода? Вклад открывать, например?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofiko
сообщение 25.10.2017, 13:25
Сообщение #69


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 36836



По вкладам проценты-то смешные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Логунова
сообщение 25.10.2017, 13:36
Сообщение #70


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 32113



Не особо большие - это правда, но и не смешные. На Банках.ру можно найти специальное предложение, вот http://www.banki.ru/products/deposits/ здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klopotenko
сообщение 22.12.2017, 10:11
Сообщение #71


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 199
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 37410



Кто-то уже проверял на себе эти схемы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JeremyNuase
сообщение 14.2.2018, 4:34
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 14.2.2018
Пользователь №: 46770



qnoerda

http://www.upoverdoors.co.uk/917-nike-upte...e-and-gold.aspx
http://www.classifiedsworldwide.co.uk/080-...ta-knot-bag.asp
http://www.oakleysunglassesuk.ru/613-oakle...ee-shipping.htm
http://www.loteriadenavidadtlc.es/bolso-pr...fucsia-658.html
http://www.lalontra.it/536-portafoglio-prada-vitello.php

Gucci Borse Donne
Burberry Handytasche Iphone 6 Plus
Rolex Oyster Deepsea
Borsa Prada Con Frange
Fendi Sac Rouge
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:23

Зарабатывай, Сидя Дома! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net