Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Свадебные конкурсы

Анка
сообщение 7.6.2006, 20:37
Сообщение #1


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Кто может идеей конкурса для свадьбы поделится? Или дать ссылочку на сайтик какой полезный - буду очень признательна!
Неужели никто не помнит каких-нибудь заводных конкурсов? А то мне тут по на рассказывали всякого..про целование бумажки, про ключ от квартиры в 3-х чашках...хочется чего-нить по оригинальней!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 15)
Рысь
сообщение 8.6.2006, 9:17
Сообщение #2


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



ага помню Liza на старом форуме вроде про конкурс писала, вобщем берется стол какоето количество конкурсантов столько же стопок, в стопки наливают водку, конкурсанты выпивают и прячуцца под стол, ведущий снова наливает водку, снова конкурсанты вылазиют, выпивают, прячуцца.... и так до тех пор пока не останется кто-то один кто будет в состоянии вылезти из под стола smile.gif он и выйграл smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 8.6.2006, 14:25
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



а уж...ну и конкурс......жестоко)
среди упившихся гостей жених и невеста будут смотреться смешно))
разве что они сами играть будут, тогда уж совсем кошмарно будет все выглядеть со стороны, но играющим наверное понравится))
прикольная инра в американских фильмах ....не знаю как называется, там ведущий зачитывает правила-левую ногу на синий, правую руку на желтый и тд и тп, такая путаница прикольная, а потом куча- мала)))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.6.2006, 10:14
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



конкурсы помоему разные например что делали яблоко утыкивали спичками и жених называл ласковые слова, как слово ласковое спичку доставали smile.gif) воот, но чтот я почти не помню чтоб на той свадьбе то спички доставали smile.gif)
над жинихом как издевались smile.gif) тоесть там слова рыбка солнышко, зайчик, ласковыми не считалсиь 6)) тип чего невесту животным называшь аль рыбой какой от smile.gif)

оть
или о яблоко головой в тазике с водой лавить, или от не помню на пояс хренькааакуенто привязывали на длинной веревочке smile.gif) и чтот пинать надо было smile.gif) в конкурсе участвовали тока парни smile.gif)

больше пока чтот не припомню smile.gif)


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 19.6.2006, 10:30
Сообщение #5


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



есть такой конкурс невеста жениху должна куриное яйцо(если ещё не свареное то гораздо прикольней) из одной штанины в другую перекатить.
а у нас толи яиц не нашли толи ещё по каким соображениям но мне дали яблоко и с черенком ещё, и етот самый черенок взял и за Сашкины трусы зацепился, вот все наржались как я его через штаны пыталась отцепить smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.6.2006, 10:45
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



а есть еще конкурс, тип башие трусы симейники покупают и от туда помоему обоими нагами залазит в одну штанину один чел а в другую второй smile.gif) и две пары так, от не помню но скарее всего в одной стороне выпивают оба по рюмахе обратно и тд, чет такой смысл если кто лучше помнит пишите smile.gif)

Цитата
Для меня свадьба - праздник......как чужая...так и моя будет.....
Я вообще не понимаю людей, которые женятся с потухшим взором


угу енто точно smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 11.8.2006, 14:06
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



свадьба -оч волнительно...все эти приготовления....получится лучше, хуже.....АНКА, ТЫ КОНКУРСЫ ПРИГОТОВИЛА? Как невесту выкупать будут?
Каково быть в роли свидетельницы? Тоже волнительно?


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Virus27
сообщение 12.8.2014, 3:21
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2014
Пользователь №: 26337



Цитата(Анка @ 7.6.2006, 19:37) *
Кто может идеей конкурса для свадьбы поделится? Или дать ссылочку на сайтик какой полезный - буду очень признательна!
Неужели никто не помнит каких-нибудь заводных конкурсов? А то мне тут по на рассказывали всякого..про целование бумажки, про ключ от квартиры в 3-х чашках...хочется чего-нить по оригинальней!!!


Cамыми запомнившимися и принесшими максимум позитива всегда останутся конкурсы с участием самих гостей!
А на сколько гладко и удачно это пройдет - зависит от тамады!
Его профессиональное чутье должно подсказать ему когда назрел момент для проведения конкурса, кого именно из гостей лучше привлечь и как правильнее "подать"...
Ну а "подать" будет лучше конечно с использованием какой-никакой декорации, костюмов ... и т.д. НО! все эти вспомогательные средства должны минимально напрягать гостей(легко применяться и так же легко устраняться) иначе Вы рискуете испортить настроение гостю ... а это провал
И если тамада умело справляется со своим делом,то получается примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=XlhSddq3QCw...u91yrHwchVxGDNn
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika888
сообщение 10.11.2014, 12:53
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 26303



Привет! А мы заказывали на свадьбу профессионального ведущего, поэтому проблем с развлечениями не было. Очень удобный вариант, не надо мучиться и составлять программу, ведь и так перед свадьбой много хлопот. А так же мы заказывали шоу мыльных пузырей, нашли на BizOrg . Было очень красиво. Вообще чем больше профессиональных развлечений, тем лучше, свадьба тогда на свадьбу похожа, а не на просто обычные посиделки друзей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aspirial
сообщение 11.11.2014, 1:06
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 67
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 24629



Да!Професинальные развлечения эт хорошо!! tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Балерина
сообщение 13.11.2014, 22:04
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 26295



Любое праздничное торжество поможет разнообразить новинка-аттракцион от команды Dance-heads. Dance-heads представляет собой записывание клипа, а потом его просмотра на специальносм мониторе. Привлечь к этому действию можно много гостей, как взрослых так и детей. Незабываемые впечатления, веселье и восторг гарантировано. Все гости могут получить в подарок клип с их участием на ДВД-диске. Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 646-02-36. Пусть ваш торжество запомнится надолго clapping.gif clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталия771
сообщение 16.11.2014, 12:06
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26026



уже давно не присутствовала на свадьбе с интересными конкурсами. Такое вечно всё печально одинаковое(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KavomatovlPl
сообщение 14.1.2015, 4:58
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 24.12.2014
Пользователь №: 28342



akm-gala
Надежда Алябьева в Одноклассниках, но если надо быстро, то навряд ли, там по записи, но торты нереальные, детские, свадебные и для взрослых...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sellenna
сообщение 4.3.2015, 20:35
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 98
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26479



Мне как-то не очень нравятся все эти дурачества на свадьбах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jula
сообщение 22.3.2015, 13:56
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 20.1.2015
Пользователь №: 29978



Обратитесь в агенство "Конфетти" http://konfety.info/ - там мастера создадут Вам личный новый сценарий, кучу новых конкурсов и придумают множество развлечений для гостей)) очень хорошее агенство!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 6.4.2016, 16:03
Сообщение #16


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



а не легче ли просто заказать ведущего или тамаду, который сам всё организует, учитывая ваши интересы, конечно? толкового тамаду можете вот тут выбрать. Если город не подходит, то свой просто выберете и всё. Там сразу и отзывы можете прочесть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 5.10.2024, 9:30

Свадебные конкурсы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net