Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Биоревитализация

Atsushi
сообщение 13.8.2013, 15:00
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 226
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 22963



В косметологической клинике Панацея я смогла вновь обрести свою красоту и помолодеть на 10 лет. Я очень благодарна специалистам этой клиники за то, что они мне провели процедуру Биоревитализации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Luckystar
сообщение 1.12.2014, 13:05
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 13.10.2014
Пользователь №: 26483



Umbrella, вы все таки записались на консультацию? Сколько стоит консультация в россклиник? Надеюсь вы поделитесь с нами своими впечатлениями, ато я все никак не могу определиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталия771
сообщение 8.12.2014, 16:23
Сообщение #22


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26026



Я делала Биоревитализацию у себя в городе в Оксфорд Медикал http://krivoyrog.oxford-med.com.ua/service...revitalization/ . Хорошая такая процедура, результат был виден после первой процедуры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korona
сообщение 25.12.2014, 23:37
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 26399



Девочки, а какая биоревитализация лучше с Плюреаль, Аквашайн или Теосиаль?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксюнечка
сообщение 26.12.2014, 12:00
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2014
Пользователь №: 26473



Ой, я точно не могу сказать каким препаратом лучше делать биоревитализацию, если это индивидуально. Мне к примеру аквашайн колят, мне доктор Чайлахян говорит; что для моей кожи самое то, а кому то другой препарат подходит. Все же лучше проконсультироваться с косметологом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korona
сообщение 26.12.2014, 15:04
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 26399



Дойдем и до консультации, но сами понимаете, любопытно, мне бы так узнать, ато придешь на консультацию, а тебя сразу на процедуру направят, не удобно как то получится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rilelelai
сообщение 26.12.2014, 15:49
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 23.7.2014
Пользователь №: 26286



Цитата(Ксюнечка @ 11.10.2014, 11:54) *
Какие косметические процедуры Вы делали с лицом???



Из простейших - скраб. маски, массаж.

Потом ещё гальванотерапия, вакуумный массажик, ультразвуковой микромассаж.

Надо вот ещё кислотный пилинг попробовать))) )

Причём все аппараты для этих процедур купила домой, последним взяла аппарат фотоомоложения. Так что у меня дома мини-салон красоты))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dkovzalina
сообщение 12.3.2015, 16:26
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 30157



Девочки, помогите, пожалуйста. Кожа сейчас очень шелушиться стала. Никакие крема не помогают, я уже не знаю, что делать. Подруга одра советует к врачу-косметологу обратиться, но что они могут сделать? Я читала, что какой-то препарат под кожу вводят. Но особо ничего не поняла, не разбираюсь в этом. Может быть, подскажите? Мне очень срочно надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
szagradskaya
сообщение 13.3.2015, 23:57
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 30160



Вам бы точно к специалисту обратиться, потому что надо выяснить причину, почему у вас так кожа шелушится. А раньше такое было? У меня обычно перед зимой она немного так шелушиться, стягивается, но я сразу к врачу-косметологу иду, делаю биоревитализацию, и уже никаких проблем. Обычно делаю курсом два раза в год – осенью и весной. Мне нравится. Вам введут препарат специальный под кожу, чтобы он притягивал и задерживал воду, тогда и кожа перестанет шелушиться. Поэтому, ваша подруга права, вам надо к врачу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dkovzalina
сообщение 15.3.2015, 22:10
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 30157



Нет, раньше такого не наблюдала. Кожа, конечно, в зимний период была немного суховата, но кремами спасалась. А в этот раз прям беда, не знаю, что делать. Скажите, а это очень болезненно? Я просто никогда ничего такого раньше не делала, поэтому даже не знаю, больно это или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksenya.khodulkin...
сообщение 17.3.2015, 13:52
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 30171



Цитата(dkovzalina @ 15.3.2015, 22:10) *
Нет, раньше такого не наблюдала. Кожа, конечно, в зимний период была немного суховата, но кремами спасалась. А в этот раз прям беда, не знаю, что делать. Скажите, а это очень болезненно? Я просто никогда ничего такого раньше не делала, поэтому даже не знаю, больно это или нет.


Если вы спрашиваете про биоревитализацию, то процедура вполне терпимая, не могу сказать, что мне больно, когда её делаю. Главное, чтобы у специалиста рука была лёгкая. А вы думаете, что у вас это именно из-за мороза?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dkovzalina
сообщение 18.3.2015, 14:55
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 30157



Да, мне кажется, что из-за мороза. По крайней мере, я других никаких причин для этого не вижу. Образ жизни я веду правильный, не меняла его. А врача можете посоветовать, пожалуйста, а то я даже и не знаю, к кому и куда обращаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
szagradskaya
сообщение 19.3.2015, 22:27
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 30160



Цитата(dkovzalina @ 15.3.2015, 22:10) *
Нет, раньше такого не наблюдала. Кожа, конечно, в зимний период была немного суховата, но кремами спасалась. А в этот раз прям беда, не знаю, что делать. Скажите, а это очень болезненно? Я просто никогда ничего такого раньше не делала, поэтому даже не знаю, больно это или нет.

Такое может быть. Могу вам своего врача порекомендовать. Возможно, вам врач может посоветовать какие-то дополнительные анализы сдать. Но это только он об этом может сказать. Я в клинику свою уже несколько лет езжу, поэтому в качестве и в работе специалистов уверена. Езжу в Ревиваль к Галяутдиновой – очень хороший врач. Клиника тоже на высоком уровне. Знаете, биоревитализация вообще хорошая процедура, эффективная. Я думаю, что вы довольны будете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dkovzalina
сообщение 20.3.2015, 16:07
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 30157



Спасибо, позвоню обязательно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
volzhevskaya
сообщение 22.3.2015, 16:35
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 22.3.2015
Пользователь №: 30183



Скажите, а врач всегда должен показывать упаковку перед самой процедурой? А то я была недавно у врача, она мне ничего не показывала. А я об этом узнала только пару дней назад, в инете прочитала. Вдруг мне некачественный препарат ввели?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
szagradskaya
сообщение 24.3.2015, 13:48
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 30160



Цитата(dkovzalina @ 20.3.2015, 16:07) *
Спасибо, позвоню обязательно.


Молодцы! Расскажите потом как и что! acute.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
szagradskaya
сообщение 24.3.2015, 13:56
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 30160



Цитата(volzhevskaya @ 22.3.2015, 16:35) *
Скажите, а врач всегда должен показывать упаковку перед самой процедурой? А то я была недавно у врача, она мне ничего не показывала. А я об этом узнала только пару дней назад, в инете прочитала. Вдруг мне некачественный препарат ввели?


Не думаю, что вам стоит переживать, потому что если в первые пару дней всё нормально, то, значит, нет поводов для беспокойства. Но вообще врач обязательно должен показывать упаковку перед введением препарат, чтобы пациент мог убедиться, что срок годности в норме, что упаковка до него не была вскрыта, поэтому это обязательно. Но если вы делаете курсом, то в следующий раз или врача просите показывать, или вообще клинику смените. Потому что, на мой взгляд, это не профессионально. Там, где я делаю, там даже наклейки со сроком годности и серийным номером партии препарата в карту мою приклеивают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksenya.khodulkin...
сообщение 24.3.2015, 17:11
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 30171



Цитата(volzhevskaya @ 22.3.2015, 16:35) *
Скажите, а врач всегда должен показывать упаковку перед самой процедурой? А то я была недавно у врача, она мне ничего не показывала. А я об этом узнала только пару дней назад, в инете прочитала. Вдруг мне некачественный препарат ввели?

Да, это, конечно, не очень хорошо, если не показывали упаковку. Советую вам врача сменить, потому что это нарушение, что сразу говорит о квалификации врача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
volzhevskaya
сообщение 25.3.2015, 18:06
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 22.3.2015
Пользователь №: 30183



Спасибо большое, девочки! Буду знать, не поеду больше в эту клинику, потому что была там первый раз. Ужас! Но с лицом тьфу тьфу тьфу всё хорошо. Сменю врача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dkovzalina
сообщение 26.3.2015, 14:20
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 30157



Цитата(szagradskaya @ 19.3.2015, 22:27) *
Такое может быть. Могу вам своего врача порекомендовать. Возможно, вам врач может посоветовать какие-то дополнительные анализы сдать. Но это только он об этом может сказать. Я в клинику свою уже несколько лет езжу, поэтому в качестве и в работе специалистов уверена. Езжу в Ревиваль к Галяутдиновой – очень хороший врач. Клиника тоже на высоком уровне. Знаете, биоревитализация вообще хорошая процедура, эффективная. Я думаю, что вы довольны будете.


Спасибо большое, что клинику посоветовали! Я обратилась к Анастасии Олеговне! Очень классная она и как специалист, и как женщина, такая понимающая. Она мне сказала там, что необходимо диету пересмотреть и крема сменить. И сделали первую процедуру биоревитализации. Терпимая, не могу сказать, что прям больно, ну, бывает в некоторых местах неприятно, у висков, например. Но я очень довольна. Вкалывали, по-моему, ювидерм гидрейт. Курс врач назначила из 6 процедур. Спасибо вам ещё раз!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksenya.khodulkin...
сообщение 26.3.2015, 16:41
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 30171



Вы молодец! Поздравляю! Скоро результат увидите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:23

Биоревитализация - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net