Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Страховка Для Туристов

Алла Лина
сообщение 12.7.2012, 9:30
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 4.5.2012
Пользователь №: 22624



Ка кговорится6 скупой платит дважды acute.gif так что лучше о страховке позаботитьсЯ. Я на выходных поштудировала закончеГи и предложения, и вот, что вышло: фигня вся эта страховка... но необхоимая. Опираться только на то, что дает туроператор, не стоит категорически - все-таки они специализируютс яна другом, так что все страховые случаи не охватывают. Лучше куда-нибудь в более специализированное агентство обратиться. Конкретно в этом страхуют экстремалов, беременных, больных и пожилых людей - и это кроме стандартов. Так что советую присмотреться и внимательно прочитать всюинформацию. Заказ делается через интернет, выходить никуда не надо. acute.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
MMatreshka
сообщение 12.7.2012, 14:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 6.6.2012
Пользователь №: 22751



знаю таких. мы, правда, не позаботились о хорошей страховке заранее, а покупали уже в поездке, через интернет-магазин. мы сразу на один год купили, потому что у меня муж серфер, часто ездит. плюс я решила с этого года встать на доску, так что это очень нужная вещь для нас.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Адвокатесса
сообщение 16.7.2012, 7:51
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2012
Пользователь №: 22893



Мне кажется, тот, кто путешествует больше одного раза в году уже знаком с тонкостями прикрепленной к туру "чисто символической" страховки. Опишу свой случай, мы с мужем брали путевку в Турцию где-то год назад, дочке тогда около 3 лет было. И хотя мы летели без неё, накануне вылета (мы летели из Ростова-на-Дону) она затемпературила сильно 39t -это не шутка. В общем, представьте моё состояние - до аэропорта 2 часа езды, плюс там, и вообще, какой может быть отдых и настроение, когда бросаешь, пусть на бабушку, своего ребенка. Конечно, каникулы у нас не задались. Я до сих пор себя и мужа "подгрызаю" на эту тему. Но ведь если бы мы остались- нам никто бы не вернул деньги назад. После этого случая я всерьез стала изучать страховые услуги на туристическом рынке. И нашла ERV. Конечно, для блаженных или уверенных, что их "пронесет", моя история не показатель. Но для меня лучше застраховаться и спокойно лететь отдыхать, нежели дождаться какой -нибудь беды и осознать, что она совсем "не страховой случай" и бороться с ней своими силами. Тем более, что сделать сегодня это проще простого, через интернет -магазин или вообще, уже в пути.
Зато перечень компенсационных пунктов и возникновения страховых ситуаций несравнимо больше и гораздо реалистичнее, нежели в прикрепленной к туру страховке, вот сами почитайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MMatreshka
сообщение 18.8.2012, 15:05
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 6.6.2012
Пользователь №: 22751



Адвокатесса, я так поняла, история про дочку - иллюстрация к услуге по страхованию отмены поездки? обидно, конечно, что ребенок прямо перед отъездом заболел, но от этого никто не застрахован, простите за каламбур. как тут подгадать, произойдет что-то экстремальное перед поездкой или нет? хотя чтобы чувствовать себя спокойно как раз можно застраховаться, особенно если едет кто-то из "группы риска"(условно) - ребенок, пожилой человек или беременная женщина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.10.2024, 19:55

Страховка Для Туристов - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net