Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Хочу Взять Кошку С Улицы, Но Дома Уже Есть Кот. Коту Моему 8 Лет, А Кошке На Вид Год. Кот Мой С Характером. Кот Злодей

frele
сообщение 15.7.2017, 7:55
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 81
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30486



Моему коту 8 лет, 7 лет назад его годовалого тоже взяли с улицы. Все это время кот главный в доме, ему можно все, балованный. Ест все что захочет, большой почёт коту. Никто и никогда на него и голоса не повышал. Но все же я хочу взять ещё кошку, на вид ей около года, каждый день с мужем проходим пол города что бы покормить её,за одно и её приятелей. После того как приходим домой кот, обнюхивает куртку и учуяв кошачий запах ведёт себя агрессивно по отношению к домашним, в особенности ко мне. Потом подходит к двери и просит что бы его выпустили на улицу, но мы его не выпускаем, вдруг не вернётся . Обижается кот, пока запах держится либо у него в голове либо одежда как то пахнёт. Забывает и снова норм, ну какнорм он у нас и так не ласковый, стереоизованный (все на месте только канатики что ли ему убрали), убрали что бы не плодил котят на улице и не метил дома, год назад убрали канатики. Других кошачих не признает, вообще, приносили домой и кошек друзей и котят, но он агрессивен, нападает шипит, царапает, атакует и нас и котиков. Что мне делать? Если заберу кошку, не потеряю ли я своего кота?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Lanamal
сообщение 19.1.2018, 11:41
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



Если кот такой агрессивный по отношению к своим собратьям, то лучше не рисковать и не приносить домой никаких других кошачьих. Тем более, что бездомное животное, которое подбираешь на улице, может заразить домашнего кота всякими глистами, блохами, ушными клещами или вирусными заболеваниями. Нашла статью, когда читала новости, так там описаны все необходимые действия в том случае, если вы хотите подобрать уличного кота. И в первую очередь, такого уличного кота нужно показать ветеринару, чтобы убедиться, что он не заразит домашних животных.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:24

Хочу Взять Кошку С Улицы, Но Дома Уже Есть Кот. Коту Моему 8 Лет, А Кошке На Вид Год. Кот Мой С Характером. Кот Злодей - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net