Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ясновидение,гадание и знахарство

, Что в будущем тебе моем...
Liza
сообщение 8.8.2006, 10:51
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Хочу затронуть эту тему, но поговорить про ясновиденеие, гадания и знахарство не как про массовое (в последнее время) явление.
Были ли в вашей жизни или жизни ваших друзей реальные случаи помощи со стороны ясновидящих или знахарок? Были ли гадания. которым позже суждено было сбыться?
Из личного опыта приведу пару примеров:
1. По молодости моей маме нагадали счастливую семью и 3 детей....семья - есть...но детей только 2 (вот уж не думаю, что у мамы есть ребенок на стороне smile.gif))))...хотя если посмотреть с другой стороны, то у меня есть молочная сестра...девочка - сирота, которую моя мама кормила своим молоком в роддоме...может имелась в виду она? Не понятно...сбылось ли пророчество?smile.gif)
2. Когда мне было всего несколько недель, от постоянного плача появилась пупочная грыжа...Педиатр направил меня на операцию...Мама тут же нашла 1 знакомую женщину, которая приходила к нам на рассвете и на закате в течение нескольких дней...и что-то там надо мной шептала.....Хотите верьте...хотите - нет...но грыжа рассосалась!!! Операции не было!!!
3. Несколько моих знакомых обращались к ясновидящим...за помощью....не в плане приворота, наговора и тп....а с вопросами по работе, по тому как лучше поступить в той или иной ситуации....и получали вразумительные ответы...как говорится "по сути"...последствиями поступков, принятых, после "совещания" с ясновидящими, они довольны....


Вот и не знаешь, где правда, а где нет....кому верить, а чьи слова и действия веса не имеют...

А верите ли вы во "все такое" и приходилось ли вам с этим сталкиваться?smile.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
otkeelena
сообщение 3.12.2010, 3:21
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 17834



Мой знакомый реально сильно и часто пил, просто на недели уходил в запои. Ему не помогало ни кодирование, ни лечение в стационаре. Тогда я подумала прибегнуть к помощи мага. Он внимательно и терпеливо нас выслушал и всего за пару сеансов вылечил друга, объяснив тем, что это была обыкновенная порча.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
верочка
сообщение 11.1.2011, 21:30
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 18782



Я по своим проблемам обращалась к женщине в кеве,но ето не то о чем Я Вам хочу росказать. У меня есть 2-подруги с котрыми мы проводим много времини,семейных праздников. Все было хорошо. Но подруги аня и карина поскандалили и аня в скандале сказала карине : не видать тебе черес месец мужа своего.... Прошло время и от карины ушел муж,вообще не понятно к кому ,куда,почему! И мы поехали к гадалке которая мне до етого помогла. Представте оказалось ,что Аня навила порчу на брак подруги.... Я посли такого перестала, кому либо верить. Гадалка вернула мужа Карине,но мой совет берегте мужей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ukrmagic
сообщение 22.12.2011, 16:18
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 21835



Цитата(Tатуся @ 3.12.2008, 15:56) *
Я категорически против походов ко всяческим гадалкам, поскольку считаю, что таким образом люди сами себе изменяют судьбу... Зачем играть с ней? Живите, как живется... Мне например не хотелось бы знать, что будет со мной завтра... И вообще, считаю гадания таким себе "карканьем"-что напророчит, то и будет преследовать...


Когда тебе гадают - накаркать или привлечь беду как вы говорите не могут, если вы действительно " попали в руки к честному знахарю, гадалке, бабке-шептухе,экстрасенсу, ясновидящему".

Но если тебя напрягает общение ты чувствуешь что на тебя давят, ты ощущаешь воздейчтвие на свой разум, это не гадание, это НЛП нейро лингвистическое програмирование, это действительно может заставить тебя ждать неприятностей. А если ты об этом еще всегда думаешь, то сам и привлечешь к себе злую энергию.

Я если предсказываю события, то после завершения сеанса говорю."теперь о всем этом не думаем и забываем", а когда начнет сбываться все предсказание само вспомнится. Как правило так и бывает когда попадаешь к честному магу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaAngel
сообщение 1.3.2012, 14:49
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 1.3.2012
Пользователь №: 22316



Цитата(Liza @ 8.8.2006, 10:51) *
Хочу затронуть эту тему, но поговорить про ясновиденеие, гадания и знахарство не как про массовое (в последнее время) явление.
Были ли в вашей жизни или жизни ваших друзей реальные случаи помощи со стороны ясновидящих или знахарок? Были ли гадания. которым позже суждено было сбыться?
Из личного опыта приведу пару примеров:
1. По молодости моей маме нагадали счастливую семью и 3 детей....семья - есть...но детей только 2 (вот уж не думаю, что у мамы есть ребенок на стороне smile.gif))))...хотя если посмотреть с другой стороны, то у меня есть молочная сестра...девочка - сирота, которую моя мама кормила своим молоком в роддоме...может имелась в виду она? Не понятно...сбылось ли пророчество?smile.gif)
2. Когда мне было всего несколько недель, от постоянного плача появилась пупочная грыжа...Педиатр направил меня на операцию...Мама тут же нашла 1 знакомую женщину, которая приходила к нам на рассвете и на закате в течение нескольких дней...и что-то там надо мной шептала.....Хотите верьте...хотите - нет...но грыжа рассосалась!!! Операции не было!!!
3. Несколько моих знакомых обращались к ясновидящим...за помощью....не в плане приворота, наговора и тп....а с вопросами по работе, по тому как лучше поступить в той или иной ситуации....и получали вразумительные ответы...как говорится "по сути"...последствиями поступков, принятых, после "совещания" с ясновидящими, они довольны....


Вот и не знаешь, где правда, а где нет....кому верить, а чьи слова и действия веса не имеют...

А верите ли вы во "все такое" и приходилось ли вам с этим сталкиваться?smile.gif



Сталкивалась в своей жизни с женщиной, очень сильным магом... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону. Я не могла забеременеть 10 лет, так она решила эту проблему и уже через 6 месяцев я забеременела....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bruno
сообщение 14.4.2012, 14:49
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 14.4.2012
Из: Саратовская область
Пользователь №: 22553



Цитата(Liza @ 8.8.2006, 10:51) *
Хочу затронуть эту тему, но поговорить про ясновиденеие, гадания и знахарство не как про массовое (в последнее время) явление.
Были ли в вашей жизни или жизни ваших друзей реальные случаи помощи со стороны ясновидящих или знахарок? Были ли гадания. которым позже суждено было сбыться?
А верите ли вы во "все такое" и приходилось ли вам с этим сталкиваться?smile.gif

Однажды бабка заговорила дочь от ячменей,помогло. Правда, я не стал после этого верить в чудеса или магов. Есть реальные вещи,связанные с народной медициной; возможно.это гипноз или ещё что-нибуд,но только не чудо.
Ясновидение - это вообще бред,ни одного научно подтвержденного факта нет.
В США существует фонд,который готов выплатить 1 млн. долларов за демонстрацию любого паранормального явления. За много лет - ни одного случая выплаты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 14.4.2012, 22:51
Сообщение #26


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



а как же то огромное количество экстрасенсов, которые намдоказывают свою силу с телеэкрана? Почему бы им не обратиться за выплатами в этот фонд?


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bruno
сообщение 15.4.2012, 16:09
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 14.4.2012
Из: Саратовская область
Пользователь №: 22553



Цитата(Самасерьезность @ 14.4.2012, 22:51) *
а как же то огромное количество экстрасенсов, которые намдоказывают свою силу с телеэкрана? Почему бы им не обратиться за выплатами в этот фонд?


Обращались. Ни один не прошёл проверку-шарлатаны. На сегодняшний день ни один экстрасенс ни подтвердил свои способности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kassini
сообщение 16.1.2013, 7:25
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 24289



Цитата(otkeelena @ 3.12.2010, 3:21) *
Мой знакомый реально сильно и часто пил, просто на недели уходил в запои. Ему не помогало ни кодирование, ни лечение в стационаре. Тогда я подумала прибегнуть к помощи мага. Он внимательно и терпеливо нас выслушал и всего за пару сеансов вылечил друга, объяснив тем, что это была обыкновенная порча.

У меня так было с братом, помогла ясновидящая, дай ей Бог здоровья!
Вот ее сайт, может еще кому пригодится. Победи свою привычку и стать совершенным! Всем здоровья и любви victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 24.4.2014, 18:57
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



Да я верю в это,слышала много таких историй.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 27.4.2014, 17:09
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



Для того, чтобы избавить любимого человека от зависимости, женщины идут на многое: лекарства, кодирование, гипноз, скандалы и истерики. Когда ничего не помогает и даже заговоры на любовь бессильны, на помощь приходит другой хороший метод – действенные заговоры от пьянства и алкоголизма, которые вы можете провести самостоятельно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smart87
сообщение 13.6.2014, 23:42
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2014
Пользователь №: 26176



Что человеку нужно для счастья? Многие ответят по-разному, но итог у всех один — чтобы было все хорошо! «А как этого добиться, скажете Вы — не все нам подвластно!»- так думают обычные люди.
Но это не так! Мы покажем Вам, как можно изменить свое будущее. Вам остается только записаться к нам на вебинар! Ясновидение — станет для каждого желающего привычным делом, а мы со своей стороны дадим вам возможность убедиться, что вы способны «видеть» свое прошлое и будущее.
Наверное, ни для кого уже не секрет, что человек использует свой мозг намного меньше, на что он способен. Как выявить свои скрытые способности ясновидения? Нужно ли оно обычному человеку? Хотите ли Вы обладать таким даром? На все интересующие вопросы мы предоставим исчерпывающую информацию и обучим эффективным методам.
Оставляйте заявку прямо сейчас! Уже в скором времени Вы почувствуете себя совершенно новым человеком. Вас не будут больше преследовать неудачи на работе, дома, в поездках. Вы почувствуете, что такое настоящая, наполненная красками, жизнь. И не верьте, что жизнь — это смена белых и черных полос. Жизнь может приносить радость и счастье! Пусть черная полоса остается для неудачников! Регистрируйтесь на вебинар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusik
сообщение 8.7.2014, 16:27
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 25.6.2014
Пользователь №: 26208



Ясновиденья нет, есть хорошо развитая интуиции и всё!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
drlondon
сообщение 22.7.2014, 12:00
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 26274



Добрый день! Ясновидение, знахарство - категории, безусловно, присутствующие в нашей жизни, но очень уж много шарлатанов подвязались на этом поприще.
Очень интересна и гармонична ведическая астрология Берта Маковера. Опираясь на знания, человек в состоянии улучшить собственную жизнь. У человека есть право выбора. Интересна концепция нумерологии - влияние чисел на судьбу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umbrella
сообщение 18.9.2014, 12:56
Сообщение #34


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 18.9.2014
Пользователь №: 26422



Я бы с удовольствием к гадалке сходила, узнала что ждет в будущем. Но страшновато))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Krisss25
сообщение 23.10.2014, 9:55
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2014
Пользователь №: 26513



Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 23 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия. Когда пришла к Маргарите, догадки моей семьи полностью подтвердились. Спасибо большое гадалке, что помогла мне наладить мою личную жизнь и сняла с меня все сглазы и венец. Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 28.11.2014, 2:44
Сообщение #36


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Цитата(Рысь @ 8.8.2006, 11:11) *
на юге жили у одной женщины, она рассказывала историю: привели сослуживцы на работу к ним гадалку, та за 100р по картам предсказывала будущее. вобщем всё то что она предсказала сбылось точь в точь.

в моём опыте такого не было. ходили когда то с мамой по рекомендации знакомых к одной "ясновидящей" та "ясновидит" общими фразами, типа "скоро ты найдёшь то что ищешь" а что я ищу она не видит:))

имхо есть люди у которых есть дар видеть судьбу, будущее, лечить людей заговорами, но таких людей очень очень мало

на самом деле хороших гадалок мало
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marina29
сообщение 19.2.2015, 2:08
Сообщение #37


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



Моя подруга обращалась за помощью к Надежде yasnovidenie.org@mail.ru говорит практически все сбылось.А вы верите в предсказания?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 11.5.2015, 22:04
Сообщение #38


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Верю, только если хороший провереный специалист. А моя подруга любит погадать на картах Таро http://gadanie-na-taro.ru/ . А Вы как к ним относитесь? Верите ли в гадание на картах Таро?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vovan84
сообщение 21.5.2015, 0:01
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26633



неа только специалист умеет гадать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ninel
сообщение 25.6.2015, 17:13
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 17.6.2015
Пользователь №: 30394



Гадала мне одна на картах Таро. Потом другая гадала на обычных картах. Нагадала совсем противоположное Таро. К гадалке я больше не пойду!
Хотя одна женщина рассказывала, что ей рассказали от чего умрет ее отец (причина - голова, затылочная часть). Так и было, ее отец упал и ударился затылком. Сделали операцию, но спасти не удалось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:44

Ясновидение,гадание и знахарство - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net