Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Дмитрий Кобылкин единогласно утвержден губернатором Ямала

vesti.ru
сообщение 3.3.2010, 14:50
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: информационные партнеры
Сообщений: 105070
Регистрация: 6.7.2008
Пользователь №: 11487



Дмитрий Кобылкин наделен полномочиями губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. Депутаты Законодательного собрания сегодня, 3 марта, на внеочередном заседании единогласно проголосовали за его кандидатуру.

"Кандидатура Дмитрия Кобылкина полностью отвечает современным требованиям. Он сформировался как управленец, имеет серьезный профессиональный и жизненный опыт. Большую часть жизни он провел на Ямале и это позволяет ему не понаслышке знать проблемы региона и нужды его жителей. Для него этот суровый край стал Родиной», - подчеркнул полпред президента РФ в УрФО Николай Винниченко.

Вениченко также подчеркнул огромный вклад Юрия Васильевича Неёлова в развитие автономного округа, который находится в числе регионов-лидеров по показателям социально-экономического развития. Именно на Ямале, отметил Винниченко, развита одна из лучших в стране система социальных гарантий. "Не сомневаюсь, при новом главе Ямал не остановится на достигнутом и будет идти вперед", - сказал полпред.

Как подчеркнул Николай Винниченко, одно из конкурентных преимуществ Ямала – его социально-политическая стабильность. В связи с этим он обратился к жителям региона, чтобы предстоящие выборы в Законодательное собрание и органы местного самоуправления, которые состоятся 14 марта, прошли на достойном уровне.

В предоставленном слове губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Васильевич Неёлов подчеркнул, что именно эту кандидатуру он предложил в аппарате президента России и выразил благодарность главе государства Дмитрию Медведеву, что именно Дмитрий Кобылкин представлен для наделения полномочиями главы арктического региона. "Для сохранения преемственности прошу проголосовать за нашего ямальского парня", - отметил Юрий Неёлов и заверил, что всегда готов помочь Дмитрию Кобылкину.

В свою очередь Дмитрий Кобылкин подчеркнул: "Мне оказали высокое доверие президент страны и партия "Единая Россия", и для меня это честь и огромная ответственность. Основная часть моей биографии связана с Ямалом. Я приехал сюда молодым специалистом, здесь родились мои дети, здесь живут мои друзья и соратники". Отметив, что семь лет проработал в команде Юрия Неёлова, Дмитрий Кобылкин подчеркнул, что именно здесь, на Ямале, получил необходимый опыт и стал профессионалом.

Депутаты Законодательного собрания ЯНАО единогласно проголосовали за наделение Дмитрия Кобылкина полномочиями губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Полномочный представитель президента России в УФО назвал этот результат серьезной вехой в жизни Ямало-Ненецкого автономного округа. Николай Винниченко еще раз подчеркнул вклад Юрия Неёлова в развитие региона. От лица администрации президента РФ и от своего имени полпред поблагодарил Юрия Неёлова за то отношение, за ту работу, которую он делал все эти годы. Николай Винниченко отметил, что даже в условиях тяжелейшего финансово-экономического кризиса здесь была сохранена экономика, здесь сформирован профицитный бюджет.

Полпред главы государства в Уральском федеральном округе пожелал Дмитрию Кобылкину так же динамично трудиться и отметил, что со стороны аппарата полномочного представителя ему будет оказана всесторонняя помощь.

Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на memori.ru Запомнить эту страницу на google.com Запомнить эту страницу на del.icio.us Запомнить эту страницу на  technorati.com Запомнить эту страницу на news2.ru Запомнить эту страницу на smi2.ru Запомнить эту страницу на twitter.com Запомнить эту страницу на zakladki.yandex.ru Запомнить эту страницу на text20.ru Запомнить эту страницу на ruspace.ru Запомнить эту страницу на mister-wong.ru Запомнить эту страницу на toodoo.ru Добавить в блог
Код для публикации в блоге Как это выглядит

взято здесь
ГТРК «Регион-Тюмень»


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 15:34

Дмитрий Кобылкин единогласно утвержден губернатором Ямала - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net