Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Футбол!

lion
сообщение 6.4.2006, 16:39
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 43
Регистрация: 31.3.2006
Пользователь №: 56



Я вот тут подумал, и вспомнил про футбол....Товарищи, поделитесь, смотрите ли, за кого болеете, и как вы относитесь к футболу в нашей стране, и конкретно к нашей сборной???? smile.gif


--------------------
Бывает хуже, но реже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
alexdinor
сообщение 30.8.2014, 15:36
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 26369



Привет. Сейчас решил попробовать делать ставки на спорт и знаете, у меня получается. Я начал в подробностях изучать все стратегии ставок. В этом мне помогает сайт 12bets. Здесь очень много полезной информации. Тут же я и выбрал для себя контору через которую буду делать ставки, т.к. представленный рейтинг букмекеров просто превосходен. Я рад, что нашел для себя отличное занятие, которое еще и приносит мне приличные деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 17.9.2014, 14:27
Сообщение #22


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Да ну. Футбол, не смотреть нужно, а играть в него. Вот мы собираемся почти каждую неделю.
И я таки не удержусь и похвастаюсь - купили тут новые сороконожки себе. Теперь не дождусь субботы, чтобы опробовать их)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 29.1.2015, 17:31
Сообщение #23


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 832
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Друзья, отличный портал о футболе! Вся инфа актуальная и интересная. Обзоры, видео, интервью. Плюс можно легко и бесплатно делать ставки - предполагаешь итог матчей и получаешь баллы. Чем больше баллов, тем выше место в турнирной таблице, а значит круче призы! Нельзя вот так просто взять и отказаться от бесплатной возможности выиграть X-BOX ONE, PS4 или IPhone!) www.nabrovke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 27.7.2015, 14:20
Сообщение #24


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 832
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Мир спорта увлекателен и интересен. Чтобы всегда быть в курсе самых важных событий, можно знакомиться с информацией, которая предлагается на различных сайтах. Особенно важно смотреть онлайн трансляции спортивных событий здесь http://checklive.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 12.8.2015, 12:18
Сообщение #25


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 832
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



FSKDP - лучший футбольный портал. Если Вам еще не приглянулся ресурс с обильной свежеобжаренной информацией о футболе, результаты всех чемпионатов, прикольное фото ничего неподозревающих футболистов, неповторимый сборник игрушек про футбол, лучшие нарезки голевых моментов, потасовки с участием футболистов, актуальная информация где и как поставить свои деньги, тогда наш футбольный портал лучшее для Вас.
http://fskdp.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wineri
сообщение 17.3.2016, 15:10
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30407



С чего начать человеку, который хочет зарабатывать на ставках на спорт? Хочу совмещать приятное с полезным)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qulah
сообщение 17.3.2016, 15:12
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30901





Обыграть букмекера вполне реально.В первую очередь нужно изучить искусство управления своим капиталом. Называется манименеджмент.Ставки нужно делать только на те виды спорта в которых вы хорошо разбираетесь.Так же потребуется стратегия, чтобы делать ставки.Их в интернете очень много.Читаете и выбираете подходящую для вас стратегию.Господин Геворкян уже посоветовал вам готовую стратегию.Это стратегия удвоения ставок, а иначе просто мартингейл.Она работает.В этом спора нет,но вам потребуется очень большой капитал,так как проигрышная серия может длится очень долго.Я её не применяю.В конце концов она ведёт к сливу депозита,или элементарно может просто не хватить денежных средств на ставки.Самая консервативная и безопасная стратегия для ставок на спорт называется флэт.От всего депозита на каждую ставку берётся один,или два процента. С ростом депозита будут расти и суммы ставок.Допустим у вас депозит сто долларов.Получается, что каждая ставка будет составлять по одному доллару.Конечно депозит будет расти медленно,но верно.Даже при затяжной серии проигрышных ставок вы останетесь в игре и у вас будет возможность всё вернуть.Так же не забывайте про дисциплину.Не нужно ставить половину депозита на одно событие.Так же не ставьте большие суммы на любимые команды и любимых спортсменов.В бою Поветкин против Кличко я болел за Саню Поветкина,но ставку сделал на Кличко.Желаю удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kilali
сообщение 17.3.2016, 15:23
Сообщение #28


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206





Я думаю, никаких специальных знаний не нужно: начните с футбола, выбирайте команды, коэффициент на ничью у которых колеблется от 2.8 до 3.25 и ставьте на ничью, начиная с минимальной ставки в 5 рублей. В случае поражения увеличьте ставку в 2 раза, обязательно поймаете на повышении, а сумма у вас в случае неудачи растет 5,10,20,40,80,160,320,640,1280 Представьте, если поймаете на 8 этапе( а в среднем вы ловите примерно каждую четвертую игру), вы не только снимаете минус всех семи этапов, но помимо этого зарабатываете от 650 до 800 руб. в зависимости от коэффициента ничьи.Самое главное не нервничать, и специально не выбирать игры...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kigany
сообщение 17.3.2016, 15:28
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30791



Да вполне реально. Стоит изучить как можно больше стратегии. Выбрать спорт. А также никогда не ставить смотря только на коэффициенты. Узнавать больше информации и ставить по своему усмотрению. Или можно найти сайты с хорошей проходимостью, разработать систему управления денег и ставить с ними. Я обычно делаю ставки на https://pvpbetting.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьянаа
сообщение 24.3.2017, 15:27
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 39283



футбол это вечна тема для обсуждения. то что всегда интересно как и мужчинам, так и некоторым девушкам, у всех же свои интересы и предпочтения. Но я не только смотрю футбол, но и интересуюсь прогнозами. Конечно слежу за профессиональными прогнозами http://www.tiporbet.com/ всегда только отборная и актуальная информация.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikelangeo
сообщение 6.7.2017, 13:16
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 41646



Ноги нужно вправить нашей команде pardon.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 6.12.2017, 19:13
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



Цитата(alexdinor @ 30.8.2014, 16:36) *
Привет. Сейчас решил попробовать делать ставки на спорт и знаете, у меня получается. Я начал в подробностях изучать все стратегии ставок. Я рад, что нашел для себя отличное занятие, которое еще и приносит мне приличные деньги.

Да, ставки на спорт приносят прибыль, если подходить с умом. Удобно, что есть конторы, где можно делать ставки онлайн. Очень хорошая 1xbet, своевременный вывод средств, широкая линия событий. Если надо будет, вот доступ к 1xbet.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
steelblom
сообщение 8.12.2017, 16:13
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 7.12.2017
Пользователь №: 45675



Посмотрим что дальше будет в Лиге Европы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 15.12.2017, 9:51
Сообщение #34


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Duska @ 6.11.2017, 14:30) *
На днях встретила своего старого знакомого, с которым не виделись уже 15 лет. Поговорили о жизни, о работе. Оказалось, официально он нигде не работает. Зарабатывает себе на хлеб лишь делая ставки на футбол. К сожалению, номерами телефонов мы не успели с ним обменяться. Скажите, кто делает ставки на футбол? Реально ли можно выиграть хорошие деньги? И с чего начать?

Я ставлю на футбол, так как лучше всего в нём разбираюсь. Уже несколько раз выигрывала крупные суммы. Первое, что хочу посоветовать, это обратить внимание на портал "Евро-Футбол.ру" потому что там очень много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Я, например, на этом портале постоянно отслеживаю спортивные новости, прогнозы, рейтинги и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе ставки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steel
сообщение 21.2.2018, 8:40
Сообщение #35


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



Цитата(steelblom @ 8.12.2017, 16:13) *
Посмотрим что дальше будет в Лиге Европы.

Дальше - интереснее ))) Сегодняшний матч ЦСКА Москва — Црвена Звезда будете смотреть? На кого ставить будем?
Как сказал тренер "Црвены Звезды": "Оборона ЦСКА - одна из самых сильных в Европе". Вот это он затроллил, наверное, вторая оборона после Ювентуса taunt.gif taunt.gif taunt.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фифочка
сообщение 21.2.2018, 8:53
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.9.2016
Пользователь №: 32462



Цитата(Steel @ 21.2.2018, 8:40) *
Дальше - интереснее ))) Сегодняшний матч ЦСКА Москва — Црвена Звезда будете смотреть? На кого ставить будем?
Как сказал тренер "Црвены Звезды": "Оборона ЦСКА - одна из самых сильных в Европе". Вот это он затроллил, наверное, вторая оборона после Ювентуса taunt.gif taunt.gif taunt.gif

Тоже слежу за Лигой Европы на портале liveresult.ru Судя по статистике и предыдущим играм, ЦСКА сегодня должен выиграть, хотя ничья тоже вероятна. Ещё не определилась на какой исход ставить, время ещё есть подумать. А по поводу высказывания Милоевича - таки да, насмешил ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shevchenko87
сообщение 20.3.2018, 14:51
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42075



Муж и следит за новостями футбола, и играет уже давно. Но, к его сожалению, не так часто, как хотелось бы. А что вы дарите мужьям, особенно если они любители футбола? Хочу заказать для него футбольные бутсы Nike в футбольном магазине бутсы.укр/catalog/futbolnye-butsy/, там еще мячи красивые продаются. Может, как приложение к бутсам тоже купить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juton
сообщение 16.5.2018, 10:54
Сообщение #38


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 242
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46410



clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juton
сообщение 16.5.2018, 10:56
Сообщение #39


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 242
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46410



Какой прогноз на завтрашний ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stene
сообщение 16.5.2018, 10:57
Сообщение #40


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46411



тоже обожаю футбол
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:33

Футбол! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net