Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Хочу Создать Бизнес С Нуля Без Вложений. Чем Мне Заняться?

Kilali
сообщение 3.4.2018, 13:14
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Хочу создать бизнес с нуля без вложений. Чем мне заняться? Какой бизнес принесет большую прибыль в 2018 году?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
gienevale
сообщение 4.4.2018, 12:35
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30900



Насчет того, что бизнес начинать с нуля, притом без вложении... Без вложении все же не получится. Чтобы начать свой бизнес нужно все же вложиться, хотя бы немного!

Прибыльным я считаю продажей товаров. Есть две пути:

- Для начала продавать товары типо: часы, брелки, ожерелья, mp3-плееры и т.п. В Aliexpress продаются спортивные часы ценой 50-70 рублей, с разными цветами, в основном красиво выглядит черный. Эти часы продают у нас за 200 рублей! Или же, продаются у нас плееры миниклипы за 300 рублей, а в Aliexpress можно заказать за 50-60 рублей. Как видите, доход будет расти если покупать за дешево, а продавать в три раза дороже. Потом дело пойдет как по маслу, будете продавать другие дорогие товары.
- Второй путь- вязание. Вязать можно все: шарфы, шерстяные носки, свитеры и др. Тоже прибыльная работа.
Имеются еще много вариантов, но мне нравятся эти
Go to the top of the page
 
+Quote Post
obielvi
сообщение 4.4.2018, 12:37
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30272



В текущих экономических условиях лучше всего открывать бизнес, который поможет людям выжить или сэкономить. Это могут быть какие-то реально полезные курсы, ремонт обуви, ремонт одежды, ремонт техники и другие подобные виды бизнеса. Здесь https://prostocoin.com/finance/no-capital-business написаны 30 лучших идей бизнеса с нуля без вложений, надеюсь они помогут вам найти себя в этом вопросе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sorrynotyours
сообщение 4.4.2018, 16:12
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь №: 48018



да, это точно продажи. Если хочется по минимуму вложений, то хэнд мэйд. Подумайте, что у вас получается делать хорошо и пробуйте делать это на продажу. Вот вам и бизнес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mexico
сообщение 5.4.2018, 2:25
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 6.1.2016
Пользователь №: 31214



Сейчас полным-полно вариантов, заказываете быстровозводимое здание http://www.promstan.com.ua/bmz/kirovograd и через пару недель открываете что угодно, начиная от магазина и заканчивая автозаправкой. Проявите фантазию, это же ваш будущий бизнес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hanuileri
сообщение 10.4.2018, 13:33
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30485



Заниматься можно чем угодно, главное придумать систему бизнеса.
То есть нужно придумать вот это:
1 Найти место, где у вас будут быстро выкупать что-либо, то есть обменивать на деньги. Желательно не искать покупателей, а продавать посреднику, который будет перепродавать подороже либо использовать ваш товар для производства чего-то ещё.
2 Найти способ как с минимальными усилиями, но эффективно, получать много того, что выкупают (см. пункт №1).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleman
сообщение 12.4.2018, 12:51
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 25.2.2018
Пользователь №: 47177



Не забывайте о рекламе. Без хорошей рекламной кампании даже классный продукт затеряется среди хлама. Знаю , что Зинар снимается классные рекламные ролики - http://zinar.by/ . Как будет необходимость, можете к ним обратиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 30.6.2024, 5:17

Хочу Создать Бизнес С Нуля Без Вложений. Чем Мне Заняться? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net