Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Овесол , Отзывы

alina gagarina
сообщение 17.12.2015, 19:06
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30527



Друзья , такая ситуация , не так давно был на приёме у врача , у меня с печенью небольшие проблемы , вообщем-то он навыписывал мне препаратов , которые и раньше были ( у меня порой такие проблемы возникают переодически ) , но вот в этот раз выпустил новый препарат , который я ранее не использовал ,а именно овесол , я почитал отзывы и состав препарата , - http://ru.otzyv.com/ovesol вроде ничего такого опасного нет . И сам препарат я изучил весьма досконально , так как весьма трепетно отношусь к приёму новых лекарств , вроде ничего такого , но я всё таки волнуюсь немного , кто-то уже проходил курс лечения с использованием овесола ? Какие-то побочные эффекты может существуют ? Я просто по тем отзывам , уже плюсминус понимаю , что всё нормально с препаратом и ничего страшного нет , но вот хотелось бы кого-то поспрашивать и всякое такое , кто использовал овесол , откликнитесь пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
ФаниКаплан
сообщение 26.10.2017, 22:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 25.7.2013
Пользователь №: 24849



Папа пьет овесол постоянно, у него с печенью проблемы из-за лишнего веса. Я иногда принимаю его с неделю, обычно после длинных праздников, когда позволяю себе лишнего) Мне помогает, проходит тяжесть и боли в правом боку. Побочек у меня не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Карпик
сообщение 27.10.2017, 23:24
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 22665



Цитата(ФаниКаплан @ 26.10.2017, 22:31) *
Папа пьет овесол постоянно, у него с печенью проблемы из-за лишнего веса. Я иногда принимаю его с неделю, обычно после длинных праздников, когда позволяю себе лишнего) Мне помогает, проходит тяжесть и боли в правом боку. Побочек у меня не было.


Не бывает изжоги у вас от него? Я пробовала пить энтерос гель, жуткая изжога и отрыжка(( прекратила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonitta
сообщение 28.10.2017, 2:20
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2017
Пользователь №: 45440



Цитата(Карпик @ 27.10.2017, 23:24) *
Не бывает изжоги у вас от него? Я пробовала пить энтерос гель, жуткая изжога и отрыжка(( прекратила


Я вообще Энторсгель проглатить не могу, обратно идёт, поэтому спасаюсь Овесолом для очистки печени и организма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Карпик
сообщение 30.10.2017, 16:13
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 22665



Цитата(Tonitta @ 28.10.2017, 2:20) *
Я вообще Энторсгель проглатить не могу, обратно идёт, поэтому спасаюсь Овесолом для очистки печени и организма.


Думала, что одна такая blush2.gif а вы овесол в таблетках или в сиропе пьете? Есть разница какая-нибудь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:31

Овесол , Отзывы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net