Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Похудеть К Лету?

rima
сообщение 28.3.2016, 22:30
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 31485



предложите более доступный метод
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
yran
сообщение 28.3.2016, 23:03
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 17.11.2015
Пользователь №: 30967



Помните, что необходимо влиять на процесс похудения сразу с двух сторон - меньше потреблять и больше тратить. Для новичков с избытком жира есть возможность жечь жир и наращивать мышцы одновременно. Если же просто урезать калории, эффект не заставит себя ждать - вы превратитесь в skinny fat (жирную худышку). Дряблая кожа, целлюлит, слабый мышечный тонус, плачевный вид без одежды - вот признаки этого типа телосложения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elza
сообщение 28.3.2016, 23:26
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 31483



Одним из старых способов похудения является лимонную диета. Поэтому если регулярно пить воду с лимоном для похудения т.е это помогает снизить аппетит, очистить организм и т.д. В комплексе со спортом это лучший и простой метод.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cubik.77
сообщение 5.4.2016, 9:49
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 31720



Цитата(yran @ 28.3.2016, 23:03) *
Для новичков с избытком жира есть возможность жечь жир и наращивать мышцы одновременно.


лучше, конечно, если сначала подсушиться, а уже потом начинать качаться))
старайтесь есть больше белка (курица, яйца, молочная продукция) и меньше углеводов, на ночь вообще откажитесь от них, от сладкого тоже. пейте больше воды - в воде жизнь))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина 0201
сообщение 10.4.2016, 12:57
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 13.12.2015
Пользователь №: 31105



Могу точно сказать что потерять несколько сантиметров в объёме помогают антицеллюлитные массажи. Знаю, потому что сама часто к ним прибегаю- после них и результат в плане похудения виден, и "апельсиновая корка" уходит, и кожа подтягивается


--------------------
У каждой крыши свой стиль езды... Главное чтобы у вас с вашей половинкой они двигались в одном направлении...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kater
сообщение 13.4.2016, 23:20
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 3.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30561



На мой взгляд, самым действенным способом избавиться от лишнего веса могут быть только походы в фитнес-зал и правильное питание. Спорт не только укрепит мышцы, но и в целом организм оздоровит)) А вообще, у меня подруга еще принимает спортивные жиросжигатели - одна такая витаминка на ночь помогает ускорить обмен веществ и вывести токсины - как раз то, что нужно при похудении! Я вот тоже подумываю в спортивный зал записаться, а то скоро пляжный сезон - не хочется, чтобы лишний вес портил внешний вид wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекса86
сообщение 30.4.2016, 13:15
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 200
Регистрация: 31.5.2015
Пользователь №: 30358



Могу посоветовать походить на всякие тренинги. Плюс их в том что вас не вынуждают сидеть на диете или бегать по 10 км каждый день. Меняют ваше мышление и отношение к еде и привычкам, вы сами научитесь контролировать питание и соответственно вес!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 4.5.2016, 17:36
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



Цитата(Kater @ 13.4.2016, 23:20) *
На мой взгляд, самым действенным способом избавиться от лишнего веса могут быть только походы в фитнес-зал и правильное питание. Спорт не только укрепит мышцы, но и в целом организм оздоровит)) А вообще, у меня подруга еще принимает спортивные жиросжигатели - одна такая витаминка на ночь помогает ускорить обмен веществ и вывести токсины - как раз то, что нужно при похудении! Я вот тоже подумываю в спортивный зал записаться, а то скоро пляжный сезон - не хочется, чтобы лишний вес портил внешний вид wacko.gif


Сама тоже некоторое время принимала жиросжигатели, когда хотела побыстрее сбросить лишний вес (пила тогда редуксин лайт с клк). Вместе с спортивными упражнениями - эти жиросжигатели просто незаменимое средство для моделирования фигуры. Кстати, в тренажерках многие их пьют, для того, чтобы убрать жиры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочек аленьки...
сообщение 14.7.2016, 9:22
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32043



Цитата(tubus13 @ 12.7.2016, 9:44) *
Для того, что бы скинуть лишние килограммы к лету я применил для своего организма специальные препараты, которые я приобрел тут: http://bio-market.kz/ по весьма хорошей цене и я доволен тем как данные препараты мне помогли в плане похудения .

Я бы вам не советовала пить всякие таблетки или еще тому подобное. Лучше займитесь спортом, начните правильно питаться. Вот я не сижу ни на каких диетах и за месяц сбросила 4 кг. Еще я хожу в салон на прессотерапию для подтягивания кожи. Также эта процедура расслабляет и корректирует фигуру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
palisandra
сообщение 3.8.2016, 22:46
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 32189



Сколько девушек на земле - сколько и способов похудения.Вот к примеру мне хорошо подошёл такой способ - уменьшить порцию и делать массажи,последний раз я делала вакуумно- роликовый массаж,мне этот массаж показался самым эффективным.Похудение происходит плавно,без резких скачков и естественно результат держится дольше чем при быстром похудении dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shchos
сообщение 4.8.2016, 13:55
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 21.3.2016
Пользователь №: 31631



Ребят вот просто интересно а кто нибудь пробовал что-то вроде таких тренажеров шорты, пояса http://www.asseenontvonline.ru/shorty-dlya...a-innuelle.html есть от них толк или все таки спорт по лучше будет))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nikita_ua2
сообщение 8.8.2016, 17:35
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 32129



Похудеть на самом деле не так уж и сложно, если четко поставить цель и идти к ней. В интернете куча сайтов, статей, советов как похудеть, так что найти вариант для себя легко. Мне понравился сайт: http://myzhir.ru/pohudenie-dlya-muzhchin/p...e-dlya-muzhchin там много интересных статей, я черпал знания именно оттуда. Советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
palisandra
сообщение 10.8.2016, 9:53
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 32189



Моя подружка полгода назад за 2 месяца сбросила 15 кг с помощью диеты ,спорта и ультразвуковой кавитации.На данный момент она просто придерживается здорового питания и её вес стабильно держится в режиме стройности victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana89
сообщение 16.8.2016, 16:05
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 29930



Можно убрать лишние сантиметры с проблемных зон живота и ног при помощи пластырей для похудения, я давно ими пользуюсь, мне очень нравится эффект и не сложно совсем, просто прилепляешь и все))) http://zhelauzdraviya.ru/products/category/1715395 - вот о чем я говорю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Матевос
сообщение 20.8.2016, 16:25
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 135
Регистрация: 14.8.2016
Пользователь №: 32243



Приветствую! Худеть так только так http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhi...etchast-34.html Все уже на себе испробовано, так что не сомневайтесь, это хороший способ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zinusha
сообщение 21.8.2016, 23:30
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 30.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31334



Очень плохо отношусь к самостоятельным методам похудения. Настоятельно рекомендую обращаться к специалистам. В клинике Милавея http://milavea.ru/ с удовольствием Вам помогут и возьмутся за Ваше тело с помощью комплексных программ для похудения. Руководитель клиники - Николай Чадаев очень тщательно подбирает профессионалов к себе в клинику и уверен в каждом работнике. Поэтому, и стал уже известным в области похудения без диет и физических нагрузок!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anilight
сообщение 22.8.2016, 12:02
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 30999



просто нужно есть здоровую еду и поднять свой зад и заняться спортом, и желательно не периодами заниматься, а постоянно тогда и худеть к лету не придется у вас будет отличная фигура. Если нужны спортивные товары то вот отличный сайт http://octagon-shop.com/ нормальные цены и выбор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка
сообщение 1.9.2016, 21:03
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 109
Регистрация: 8.7.2015
Пользователь №: 30461



По поводу спорта согласна. Сколько бы не рекламировал разные таблетки. Здоровое питание спорт - лучшие враги лишнего веса!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кирасик
сообщение 3.9.2016, 1:16
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30583



Полностью согласна, но мне совершенно не идут спортзалы и легкая атлетика((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка
сообщение 3.9.2016, 1:20
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 109
Регистрация: 8.7.2015
Пользователь №: 30461



Так мне тоже не идут! Поэтому я занялась плаваньем, а когда с доской плаваешь - http://www.proswim.ru/article/149/ можно еще быстрее похудеть! Так что руки в ноги и вперед в бассейн!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:25

Как Похудеть К Лету? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net