Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Остановиться

Veta15
сообщение 2.6.2018, 0:57
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 54
Регистрация: 30.4.2017
Пользователь №: 41198



Большая просьба помочь информацией, где можно остановиться в Киеве на несколько дней. Буду по делам с 19 июня на несколько дней, нужен адекватный вариант. Что лучше: квартира или же отель?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Ferray
сообщение 3.6.2018, 2:20
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 23.9.2017
Пользователь №: 45217



Я за квартиры. хорошие отели у нас вроде только супер-премиум-люкс за невообразимые деньги. Хотя я не сильно интересовалась этим вопросом, обычные отели в центре - на вид страшный совок, пишут три звезды, хотя можно поискать))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PonyBonny
сообщение 3.6.2018, 2:40
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 93
Регистрация: 2.7.2017
Пользователь №: 41519



Я в квартирах никогда не останавливалась, так что ничего сказать не могу, если честно. Но мне кажется, там нужно подыскивать честного арендодателя, а это лишняя трата времени, хотя кто знает, фетиш у каждого свой, может кому это нравится. Мне больше импонируют гостиницы, никакой нервотрёпки, главное, заранее бронировать номер и все. Обычно я снимаю номер в гостинице в Киеве https://7sky.kiev.ua/nomera/ Седьмое Небо полностью устраивает меня, уже больше года там останавливаюсь - чисто, уютно, персонал приветливый и вежлив, уборка номера всегда в удобное время, регистрация круглосуточная, собственно от гостиницы мне больше ничего и не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 21:03

Где Остановиться - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net