sefusi's Блог
sefusi's Блог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
Рейтинг 0
запись 22.3.2013, 18:56
Я всегда знал, и по-прежнему уверен, что еда бывает и вкусной, и полезной в то же время. А в случае, если же это не так, это означает, что вы неправильно что-то сделали. В вопросах приготовления еды, как в ядерной физике, не бывает мелочей - один неправильный ингредиент - и блюдо испорчено невозвратно. Я, конечно, преувеличиваю, и этому есть понятное объяснение - стремление к безупречности. И вот почему, когда я просматриваю новости кулинарии, всегда пытаюсь испытать все на практике, а уже потом делюсь рецептами.

Если вам нравятся быстрые блюда, вы готовите сосиски в тесте, или, скажем, блинчики на кефире, рецепт которых можете отыскать в интерактивной паутине. Мне по вкусу блюда, требующие кропотливой работы, однако я не хочу сказать, что легкие блюда могут быть необычными. Помню, в тот момент, когда я впервые приготовил сельдь под шубой, метод приготовления её достался мне от бабушки. С тех пор я буквально полюбил кулинарную науку, её многообразие. Как я уже говорил, еда обязана быть благотворно влияющей на здоровье, только как же иногда хочется порадовать себя чем-нибудь вредным, но таким вкусненьким: салатом со свининой или пончиками, фотоснимки которых разнообразных видов можете найти в интернете. И насыщенная углеводами еда бывает нейтральной для организма, если ею не злоупотреблять. В случае, если хочется чего-либо необыкновенного - сделайте пробную порцию и насладитесь так, чтоб не испытать чувство тяжести.

Всем, которые соблюдают режим и тем, кто уважает правильное питание, скажу, что суп с грибами, а также окрошка, рецепт которой помнит любой русский, подходят.

И, разумеется, не стоит отказываться от сладостей. Я, к примеру, обожаю шоколадный коктейль. Выпиваю по 1-ой чашке этого ароматного и полезного напитка утром. Если вы хотите порадовать себя средиземноморским десертом - тирамису, которое сегодня пользуется широкой востребованностью. Хотел бы посоветовать вам отыскать в интернете рецепт тирамису.

В завершение хотел бы пожелать вам крепкого здоровья, приятных кулинарных открытий и неиссякаемого желания импровизировать на кухне, даря себе и друзьям гастрономические праздники.

Адрес Trackbacks

Trackback для записи

Для записи нет Trackbacks.

 
« Предыдущая запись · sefusi's Блог · Следующая запись »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Дополнительные ссылки

0 посетителей
0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по моему блогу





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net