Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что для вас главное в мужчине?

, И какие парни вам нравятся?..
Что для вас главное в мужчине?
какие качества?
Ум [ 12 ] ** [18.75%]
Внешность [ 5 ] ** [7.81%]
Мужество [ 12 ] ** [18.75%]
Нежность [ 9 ] ** [14.06%]
Самостоятельность [ 8 ] ** [12.50%]
Лидерство [ 1 ] ** [1.56%]
Чувство юмора [ 11 ] ** [17.19%]
Гордость [ 2 ] ** [3.12%]
Рост [ 3 ] ** [4.69%]
Цвет волос или глаз [ 0 ] ** [0.00%]
Не знаю [ 1 ] ** [1.56%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Небокоптилка
сообщение 22.3.2006, 13:20
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Что для вас внешность вашего партнера?
Вот когда моя подруга расставалась, ей сказали, что у нее внешность не ахти какая. А потом еще долго упрашивали не уходить и остаться.
Вы можете жить с человеком и осознавать, что он некрасив? И зачем вообще выбирают для себя такого человека? Потому что считают, что лучшего им не получить и надо брать то, что согласилось с ними быть?


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
alika
сообщение 30.3.2006, 13:15
Сообщение #21


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Для меня внешность партнёра-это прежде всего какое то необъяснимое притягивающее обояние...)))его глаза...его улыбка...хотя возможно и на первый взгляд тоже ничего особенного...))) и чаще всего своеобразная манера поведения....некая индивидуальность,которая привлекает и выделяет на фоне других...)))относительно высокие и среднетемпераментные (ни мягкотелые,но и не особо эмоциональные...)))вобщем чтобы и влекло и было интересно!!!!!! ))))))))


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 2.4.2006, 0:55
Сообщение #22


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Мужчина моей мечты: rolleyes.gif

1. Он поддерживает меня, когда у меня неприятности и плохое настроение.
2. Он хороший друг.
3. В первую очередь думает обо мне.
4. Внимателен к людям.
5. Стремится к честности и открытости.


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 2.4.2006, 21:32
Сообщение #23


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



А мне нравятся мужчины со стройным и тренированным телом wub.gif и чтоб никаких животиков. Еще на попы внимание всегда обращаю tongue.gif . И ростом не ниже меня должен быть. Совсем не нравятся всякие усы-мусы… dry.gif

А по характеру: живущие в мире сами с собой, внимательные к людям, умеющие прощать… wub.gif


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lion
сообщение 4.4.2006, 14:10
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 43
Регистрация: 31.3.2006
Пользователь №: 56



А я скажу так: каждый человек красив по своему...Как говорится, на вкус на цвет товарищей нет!
У нас так в обществе сложилось, что при знакомстве смотрят прежде всего на какието внешние параметры, ну там красота, фигура, но ведь любят не внешность(оболочку) а душу, характер ну вообщем то, что "внутри".......Тем более что внешность это со временем уходящее....а любовь-вечноеsmile.gif)))


--------------------
Бывает хуже, но реже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настенька
сообщение 6.4.2006, 16:08
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 6.4.2006
Пользователь №: 71



Внешность далеко не важна))главное что представляет из себя человек))главное чтобы он был личностью))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 24.4.2006, 23:32
Сообщение #26


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Девушки делятся на две категории:

— одни любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта;
— а другие любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 25.4.2006, 6:54
Сообщение #27


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Цитата(Самасерьезность @ Apr 24 2006, 08:32 PM) *
Девушки делятся на две категории:

— одни любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта;
— а другие любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.



суровая правда жизни biggrin.gif
причем с годами первый пункт перетекает во второй biggrin.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 25.4.2006, 7:14
Сообщение #28


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Арвин @ Apr 25 2006, 03:54 AM) *
суровая правда жизни biggrin.gif
суровая правда жизни biggrin.gif
причем с годами первый пункт перетекает во второй biggrin.gif


Есть еще третья категория)))
Мужчины, которые способны заставить мужчин из первой категории сделать это бесплатно и при этом первая категория будет еще и апплодировать и останется щасливаsmile.gif)

Мечта была - неординарный и верный...
Сбыласьsmile.gif


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей
сообщение 13.5.2006, 11:19
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 16.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 98



Так опять выделюсьsmile.gif
для меня внешность важна даже очень unsure.gif я просто не могу представить себя рядом с не красивой девушкой(пускай при этом она даже будет супер в общении)- стереотип или комплекс незнаю что именно, но ни когда этого не скрывал!


--------------------
У нас все равны....но не со всеми
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.5.2006, 12:37
Сообщение #30


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Алексей @ May 13 2006, 08:19 AM) *
Так опять выделюсьsmile.gif
для меня внешность важна даже очень unsure.gif я просто не могу представить себя рядом с не красивой девушкой(пускай при этом она даже будет супер в общении)- стереотип или коиплекс ненаю что именно, но ни когда этого не скрывал!


ну так сейчас опять можно начать дискуссию - а что такое красота??? а что некрасота???
например, видела я очень полненьких девушек, но суперухоженных и замечательно со вкусом одетых, где что надо открыто, а что не надо закрыто - а размерчик одежды например у нее 48-50, но настолько умело все подается, волосы, кожа, бюст - что любая худышка 42-44 размера с тусклыми волосами и отстутстием обояния просто "пролетает", ну даже если она по всем канонам красоты вроде бы и сообтветствует - так красива ли эта полная девушка? Или нестандартна - вот и "иди лесом?"))))

а мне вообще красавчики смазливые не нравятся..ну не нравятся и усе)))) сосбенно, если они по жизни запарены вопросом - а не накапала ли питерская грязь им на джинсы? и если накапала, то у них истерика - это все, до сви))) внешность действительно привлекает, но если за ней-пустота, то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 14.5.2006, 14:13
Сообщение #31


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
например, видела я очень полненьких девушек, но суперухоженных и замечательно со вкусом одетых, где что надо открыто, а что не надо закрыто - а размерчик одежды например у нее 48-50, но настолько умело все подается, волосы, кожа, бюст - что любая худышка 42-44 размера с тусклыми волосами и отстутстием обояния просто "пролетает", ну даже если она по всем канонам красоты вроде бы и сообтветствует - так красива ли эта полная девушка?


ага и 48-50 обязательно полные?smile.gif) а если рост 180 см, как с таким ростом замечательно смотрится 44 размер?smile.gif) или кость широкая?smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галадриэль***
сообщение 15.5.2006, 17:24
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 90
Регистрация: 30.3.2006
Пользователь №: 54



Для меня внешность моего партнера играет огромную роль просто потому, что в моей жизни был человек, который был очень несимпатичным, но мне казалось, что внешние качества это фигня, нас так и звали - пара - красавица и чудовище, хотя никогда не относила себя к красавицам, но на моем фоне он действительно смотрелся бледно, НО.... это была наверное любофф, я на многое закрывала глаза до тех пор пока наверное не поняла, что этот человек уродлив не только внешне, но и внутренне, и мен просто надоелдо просыпаться каждое утро со страшным мужчиной и видеть как он мне улыбался, теперь я каждое утро кайфую оттого, что со мной рядом мужчина, который симпатичен, обаятелен, добр, прекрасный отец и муж, ну и еще просто эстетически приятно смотреть на правильные черты лица.
Уффф.... высказалась, простите за сумбур wink.gif


--------------------
цАлую всех с разбегу в деснА, учите албанский:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenna
сообщение 15.5.2006, 18:44
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 169



Знаете, тема наболевшая. Я общалась одно время с человеком, который мне как-то заявил: "я обычно через некоторое время после общения с девушкрй начинаю замечать её недостатки...ну там...но с кривой, попа толстая...и думаю, смогу это пережить или нет..." Меня это очень взбесило. Как так можно, влюбиться в человека, а через 2 недели решить что "пожалуй попа у неё на 2 см больше, чем я люблю...и волосы бы ещё перекрасить и линзы вставить...вот тогда-будет что надо!". БРЕД! Я никогда не акцентирую на внешности. Конечно, когда всё лицо в прыщах, например, и хозяин лица ничего с этим не делает, т.к. считает - за норму-это одно. Но фигура, которая дана от природы-почему надо её менять? ОДним мужикам нравятся пышки, другим худышки...так и будем тчоли-для одного похудеем, потом с ним разбежимся-начнём толстеть для другого...лишь бы угодить. Если человека любишь, принимаешь его таким, какой есть. А если не любишь, то и похудевшего\потолстевшего не будешь любить. Вот что я думаю. Не должны все быть худыми или все толстыми. Люди разные, у всех есть всегд выбор. Вот что я думаю. Я вот спортом давно занимаюсь, боксом и фитнессом. И я не худая. Но и не толстая. Конечно по сравнению с моделью может и буду казаться толстой. Но все мы разные, и почему я должна стремиться к тому, что мне не дано природой и к тому, чем я никгда с рождения не была??? Вот такие вот мысли...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 15.5.2006, 20:03
Сообщение #34


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Lenna @ May 15 2006, 03:44 PM) *
Я общалась одно время с человеком, который мне как-то заявил: "я обычно через некоторое время после общения с девушкрй начинаю замечать её недостатки...ну там...но с кривой, попа толстая...и думаю, смогу это пережить или нет..."


ну не любовь это))) когда любовь, то 2 см на попе лишних или 12- это такая фиииигня))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenna
сообщение 15.5.2006, 20:10
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 169



Я о том и говорю!!! Просто я решила сразу с ним порвать, пока не привязалась к нему. Потому что если бы он потом такое в мой адрес отчебучил, я бы его всё равно бросила, но на душе было бы гадко. А так я просто заранее ограничила себя от негатива...его итак в жизни достаточно :-))))) smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 15.5.2006, 20:20
Сообщение #36


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Lenna @ May 15 2006, 05:10 PM) *
Я о том и говорю!!! Просто я решила сразу с ним порвать, пока не привязалась к нему. Потому что если бы он потом такое в мой адрес отчебучил, я бы его всё равно бросила, но на душе было бы гадко. А так я просто заранее ограничила себя от негатива...его итак в жизни достаточно :-))))) smile.gif


точно! и вообще, девушки себя как то достойнее ведут...не знаю ни одной, которая бы парню тыкала в лицо его некие физические недостатки, которые мы всегда оооочень быстро замечаем))) а они почему-то могут и считают, что правы! Причем мой опыт общения с коллегами, например, показывает, что с возрастом они в этом плане умнее не становятся((( и в 50 лет несут такое, что ушки вянут))) а сами при это не то что не Апполоны, а... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 15.5.2006, 20:39
Сообщение #37


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Анка @ May 15 2006, 05:20 PM) *
точно! и вообще, девушки себя как то достойнее ведут...не знаю ни одной, которая бы парню тыкала в лицо его некие физические недостатки, которые мы всегда оооочень быстро замечаем))) а они почему-то могут и считают, что правы! Причем мой опыт общения с коллегами, например, показывает, что с возрастом они в этом плане умнее не становятся((( и в 50 лет несут такое, что ушки вянут))) а сами при это не то что не Апполоны, а... wink.gif

Вот! Воооооот!!! В точку!
Мой папуля всегда говорил мне, что я самая красивая))) Когда после рождения сына я весила на 25 кг поболе, чем сейчас, то он не переставал мне делать комплименты, объясняться в любви и даже иногда уморительно показывал, когда я рыдала над собой, что будет меня любить и такую (раздвигаем руки шире) и такую (еще шире) и даже такую (бегаем от одного края комнаты до другого)smile.gif)
Когда я говорила "па, ну я такая толстенная", он отвечал возмущенно "Ну ты же родилаааааа"...
И хотелось быть лучше)) По-хорошему хотелось нравиться...
Когда я заявила, что у меня отвратительный нос (а он действительно отвратительный) и что я обязательно сделаю себе операцию, то папа сказал, что нет уж, донашивай, типа, то, что есть.."Ведь я тебя полюбил такую, а значит ты красивая! Если переделаешь лицо, то вдруг я тебя разлюблю???"
Так что буду донашивать)
Убеждена, что когда любимый человек тебя хвалит, хочется быть еще лучше...
Когда начинает подчеркивать недостатки, то либо любовь угробит, либо тебя и твою самооценку раздавит...Хорошего не жди!


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.5.2006, 10:27
Сообщение #38


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



К вопросу о важности внешности...я считаю, что она важна....внешность - это первое, что ты оцениваешь в человеке...еще до начала разговора и узнавания какой он замечательный.


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 6.6.2006, 15:02
Сообщение #39


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



Цитата(Рысь @ Mar 22 2006, 02:43 PM) *
а разве бывают некрасивые люди?
и дело даже не в анекдоте, что бывает мало водки.
Каждый видит красоту по своему. Смотришь на улице на парочку он просто красавец писанный зато она вроде даже на мышку серенькую не тянет, а для него именно она самая лучшая и красивая.

а что касается внешности моего "партнёра", то с моей точки зрения он - самый красивыйsmile.gif смотришь на него и насмотреться не можешьsmile.gif
З.Ы.: когда говорят что главное не внешность а душа, задумайтесь, какая бы не была у человека душа, если он неприятен вам внешне каково будет просыпать рядом с ним каждое утро.


rolleyes.gif Вспоминается фильм с Джимом Керри ) ) Лжец Лжец ) "Главное внутренняя красато - сказал ему сын; - Так говорят уроды )) ответил отец"
А на самом деле ) К уродству также быстро привыкаешь как и к красоте )

smile.gif И по теме : Лично мне глубоко плевать на мнени окружающих по поводу внешности моего парня ) Для меня он самый лучший, самый красивый, и самый любимый человечек )))


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 6.6.2006, 15:12
Сообщение #40


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Правильная)
А на самом деле ) К уродству также быстро привыкаешь как и к красоте )


пример из жизни:
жил паренёк по имени Влад - рыжий, худющий, и красавцем не назовёшь и познакомился с девушкой Мариной такой знойной брюнеткой стройной и симпатичной.
вышла Марина замуж за Влада, мотивируя свой выбор тем что мол он очень добрый добрый хороший и умный, а через год развелась.
от своих слов она не отказалась, но сказала что смотреть на своего мужа она больше не может.

а Влад потом женился второй раз на девушке не менее красивой чем Марина. и живут уже лет 12 вместе и души друг в друге не чают smile.gif

вывод: выходить замуж/жениться нужно так чтоб всё устраивало и внешние и моральные качества smile.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 6.6.2006, 15:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:17

Что для вас главное в мужчине? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net