Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Посоветуйте Занятия Для Дошкольника

Svetik_gora
сообщение 6.1.2017, 19:14
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 24.10.2016
Пользователь №: 33464



Посоветуйте полезные занятия для дошкольника
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
Svetamix85
сообщение 6.1.2017, 19:43
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 32820



Цитата(Svetik_gora @ 6.1.2017, 19:14) *
Посоветуйте полезные занятия для дошкольника

Svetik_gora, можно записать ребенка на развивающие курсы. Например, курсы ментальной арифметики амакидс отлично подготавливают ребенка к школе, учат коммуникабельности и самостоятельности. А главное, что ребенок с самого малого учится считать в уме, без помощи калькулятора и подручных средств. Все это благодаря методике арифметических вычислений в уме, на воображаемых счетах соробан. С детьми занимается тренер, занятия проходят в игровом режиме раз в неделю, остальное время нужно дома заниматься самостоятельно, для этого есть уникальная развивающая компьютерная программа, которая позволяет тренеру осуществлять онлайн контроль выполнения ДЗ и контроль ошибок. На курсы можно записать ребенка уже с 4-х лет. Я считаю, что такие курсы полезные и нужные раннего развития ребенка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taisa
сообщение 31.1.2017, 15:28
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 31.1.2017
Пользователь №: 37938



Видела в новостях сюжет об этих курсах, так там дети просто вундеркинды. Играет на музыкальном инструменте и в это же время считает в уме, уникально просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sasha_P
сообщение 10.2.2017, 13:51
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 151
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32213



Цитата(Taisa @ 31.1.2017, 16:28) *
Видела в новостях сюжет об этих курсах, так там дети просто вундеркинды. Играет на музыкальном инструменте и в это же время считает в уме, уникально просто.

Это действительно так, детки которые занимаются на этих курсах давно превосходно считают в уме трехзначные и больше числа. Мой ребенок не так давно ходит на курсы ментальной арифметики амакидс, но уже неплохо считает в уме, быстро запоминает стишки, развивающие игры, которые у нас есть дома с легкостью решает. Я вот ни разу не пожалела, что записала ребенка на эти курсы. В группе детей не больше 10 человек, тренер уделяет внимание каждому, а сами занятия проходят в игровом режиме. Я считаю, что арифметические вычисления в уме на счетах Абакус, это уникальная методика для развития умственных и творческих способностей ребенка. Было бы неплохо, если бы ее включили в школьную программу, детям намного легче было бы усваивать новую информацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 27.2.2017, 17:28
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Впервые слышу про такие курсы, можете подробнее рассказать про них? Мой ребенок не ходит ни на какие курсы, в принципе я не вижу в этом большого смысла, так как мы занимаемся и математикой, и чтением, и рисованием, и всем прочим каждый день. К тому же она любит играть в развивающие игры для девочек онлайн. Я не против этого, а наоборот только "за". Эти игры дают ей много знаний и ответов на вопросы, на которые я бы затруднилась дать понятное для ребенка объяснение. Иногда кажется, что мне самой не помешало бы поиграть в такую игру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
whoisit
сообщение 10.3.2017, 19:20
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 10.3.2017
Пользователь №: 40497



Мне кажется, спорт. По многим причинам. 1. Полезно для здоровья. 2. Социализация. 3. Выброс энергии. А вообще ребенка надо просто любить и интересоваться им и его заботами, пусть даже самыми малыми
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolina88
сообщение 15.8.2017, 15:58
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 243
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41328



Цитата(Taisa @ 31.1.2017, 15:28) *
Видела в новостях сюжет об этих курсах, так там дети просто вундеркинды. Играет на музыкальном инструменте и в это же время считает в уме, уникально просто.

Действительно, наверное родители тоже умники)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolina88
сообщение 15.8.2017, 16:02
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 243
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41328



Цитата(whoisit @ 10.3.2017, 19:20) *
Мне кажется, спорт. По многим причинам. 1. Полезно для здоровья. 2. Социализация. 3. Выброс энергии. А вообще ребенка надо просто любить и интересоваться им и его заботами, пусть даже самыми малыми

Это самое важное!!-любить и интересоваться им и его заботами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ryzhik
сообщение 15.8.2017, 22:41
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 41621



полезными занятиями могут быть только те, которые помогут в школе, арифметика, чтение - на мой взгляд!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veta15
сообщение 16.8.2017, 0:56
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 54
Регистрация: 30.4.2017
Пользователь №: 41198



Лучше куда-то отдать ребёнка, родителей плохо слушаются дети, заниматься должны другие люди, так лучше усвояемость
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladyocean
сообщение 16.8.2017, 9:14
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 41190



Автор, я бы посоветовала заняться ментальной арифметикой - полезное занятие для ума, в жизни тоже пригодится, в школе будет проще, сейчас ведь вроде следят за тем, чтобы на контрольных не использовали калькуляторы и телефоны. Детки, которые ходят на такие курсы считают быстрее калькулятора по древней китайской методике устного счета. Так что присмотритесь, может быть вашего ребенка заинтересует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луна
сообщение 18.9.2017, 15:43
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 44996



Мой сын любит конструировать корабли, я для него постоянно новые наборы покупаю, а нахожу из на Розетке - там удобно узнавать о них всю информацию https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420...117062=korabli/ , ну и выбирать после ознакомления.
Мне такое хобби ребенка импонирует - это ведь не игры в планшете или компьютере.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beloj
сообщение 12.8.2018, 13:51
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 125
Регистрация: 4.5.2018
Пользователь №: 48113



сериалы фильмы скачать лучшее http://videokip.info
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:28

Посоветуйте Занятия Для Дошкольника - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net