Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> как вы относитесь к людям курящим марихуану

Лукас Ван Устриц...
сообщение 1.8.2007, 15:40
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



... такой вот вопросик .... есть ли среди ваших знакомых люди курящие марихуану.... и как их привычка влияет на ваши отношения... и влияет ли....?


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ribca
сообщение 1.8.2007, 15:56
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
... такой вот вопросик .... есть ли среди ваших знакомых люди курящие марихуану.... и как их привычка влияет на ваши отношения... и влияет ли....?

каждый делает свой выбор, но все начинается с малого этого раз, а второе, Дим как мона относится к челу который обкурившись сидит никакой и мало что понимает из того что ему грят и в ответ отвечает невпопад тормазя, а?
и глазки в пучек собраны


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 1.8.2007, 16:00
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



Цитата(Ribca @ 1.8.2007, 16:56) *
каждый делает свой выбор, но все начинается с малого этого раз, а второе, Дим как мона относится к челу который обкурившись сидит никакой и мало что понимает из того что ему грят и в ответ отвечает невпопад тормазя, а?
и глазки в пучек собраны



... )))) ты уверен что ты описал именно накуренного человека....??? эт ты Серёнь совсем про другое задвинул.... от таких зрелищ меня самого подкидывает....


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 1.8.2007, 16:13
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



не ну и ногда быват и на хи хи пробивает , тока када чел на работе после того как покурил пытается работать, ех
незнашь кого больше жалеть, толи ся, толи его


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 1.8.2007, 16:24
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



Цитата(Ribca @ 1.8.2007, 17:13) *
не ну и ногда быват и на хи хи пробивает , тока када чел на работе после того как покурил пытается работать, ех
незнашь кого больше жалеть, толи ся, толи его



... согласен с тобой... на работе курить зло.... полюбэ где нить да накосячишь.... а как думаешь можно ли рассматривать марьванну как альтернативу алкоголю...?


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 1.8.2007, 17:09
Сообщение #6


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Лукас Ван Устрица @ 1.8.2007, 17:24) *
... согласен с тобой... на работе курить зло.... полюбэ где нить да накосячишь.... а как думаешь можно ли рассматривать марьванну как альтернативу алкоголю...?


смотря какому алкоголюwink.gif если пивко - коктейльчег то не альтренатива, а вот для водовки самое оноwink.gif и без тяжелых последствий в виде синдрома Корсаковского(в быту-похмелья) поутру
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 1.8.2007, 17:10
Сообщение #7


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



хотя опять таки от случая зависит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 1.8.2007, 17:19
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



Цитата(Рысь @ 1.8.2007, 18:09) *
смотря какому алкоголюwink.gif если пивко - коктейльчег то не альтренатива, а вот для водовки самое оноwink.gif и без тяжелых последствий в виде синдрома Корсаковского(в быту-похмелья) поутру




... да и вот полностью с вами согласен victory.gif


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 1.8.2007, 17:27
Сообщение #9


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



к черту клей, траву, гашиш,
водку и хим. средства!
нам и так всегда отлично!
мы такие с детстваwink.gif victory.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 1.8.2007, 17:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 1.8.2007, 19:12
Сообщение #10


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
а как думаешь можно ли рассматривать марьванну как альтернативу алкоголю...?

я те вопрос задам, схожий, думаю сам ответишь я лично разницы не вижу,
а можноли какоин считать альтернативой марихуны ?
все это и марихуана и кокс и алкоголь и сигареты обычные, все это гадость которая подрывает психику, здоровье, портит жизнь и самому человеку и тем кто рядом с ним


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 1.8.2007, 19:47
Сообщение #11


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Короче, Дим, Ты хорошую тему поднял....
Актуальную, млин...)) Я в этой фигне тоже немного понимаю, хоть и не поклонник... Млин, мне просто водка ближе, я себя обкуренным не понимаю, но могу, если масть прёт... так вот...

Ты понял... просто есть зависимость... не конкретная... но есть... и в мозг бьёт, если чаще... кто-то может отрицать, но меня не нае... - есть, это плохо влияет на восприимчивость, память, логические цепи... (у меня есть по ком судить, уж поверьте)...)))
А так побаловаться раз в две недели... ну... не хуже чем напиться... ))

Сообщение отредактировал Самасерьезность - 4.2.2014, 16:32


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 1.8.2007, 20:28
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Воздержусь от обсуждения...Трава - наркотик...Наркотик - это зависимость...Мне не импонируют зависимые люди, равно как и не нравится состояние зависимости...Моя жизнь и наркотики - несовместимы...Кто употребляет - их личное дело, но и, при этом ИХ ответственность за это дело...ИМХО
В общем, я не отношусь к людям, курящим марихуану...
А по теме...Наш директор школы (уже почил) любил говаривать "Вам, молодежи лишь бы по подвалам ходить...Некоторые из вас даже курят мархуину!!!"

Сообщение отредактировал Извилинка - 1.8.2007, 20:31


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 2.8.2007, 6:15
Сообщение #13


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Дим, тебе для статистики или как? acute.gif если в кратце, то кроме бешенства во мне ничего не осталось. Но! есть сорт людей,ну надо ж им как-то расслабляться), которым лучше с вотткой


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 2.8.2007, 8:55
Сообщение #14


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



а по мне все едино что марихуан, что алкоголь, что простое курево
это наши слабости, и тут жалко тех кто не может от них избавится я сам курить (обычные сигареты) бросал 2 года, я оч хотел а не мог, что тока не пробовал
но бросил и оч рад ентому,
чего и желаю всем, избавлятся от привычек вредных и пагубных, знаю сложно , но мы в вас верим и мы с вами


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 2.8.2007, 10:07
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Я не люблю когда люди курят сигареты в моем присутствии, аллергия на дым. Вид пьяного человека мне тоже не приятем. Ни друзей, ни знакомых которые курили бы марихуану у меня нет.

К людям которые курят, отношусь достаточно спокойно-это их жизнь, пусть что хотят то и делают. Но если это произойдет с близкими мне людьми, то я категорически против этого буду. Табак, алкоголь, марихуана - всё это наркоти! А все мы знаем, что наркотики это плохо!

Со мной приключился забавный случай пару лет назад, относительно этой темы. Моя семья купила дом на юге, в Краснодарском крае, и весной я туду переехала. Летом приезжает мама, и я гордо показываю ей сад, плодовые деревья, цветники, дом при покупки выбирала я, и мама еще на тот момент его не видела. Мамочка прогуливается по саду и тут я слышу вопль любимого родителя:-Юля!!!!!!!! Иди сюда немедленно! Я лечу на всех порах, не понимая при этом в чем собственно дело? Стоит мамуля, тычит пальцем в красивый такой кустарничек, высотой метра 2-2,5 и спрашивает, ты знаешь ЧТО это?!!!! я как попугай повторяю за ней, -А что это? Тут мамулю пробило на смех и сквозь него она мне говорит:-это КОНОПЛЯ доча! Я в шоке смотрю на эти заросли, благо что они были в углу сада и кругом деревья. Скажу сразу, мама жила в Средней Азии, и таких "чудесных" растений видела много, а я "дитя асфальта" опозорилась! В тот год ко мне приезжали в гости все мои друзья, и я развлекалась спрашивая у них:-А хотите увидеть коноплю высотой 2,5 метра? Эта зараза так и растет в том углу, но скашивает ее мама регулярно, не позволяя вырасти до преждних размеров.


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 2.8.2007, 10:11
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Ribca @ 1.8.2007, 16:56) *
каждый делает свой выбор, но все начинается с малого этого раз, а второе, Дим как мона относится к челу который обкурившись сидит никакой и мало что понимает из того что ему грят и в ответ отвечает невпопад тормазя, а?
и глазки в пучек собраны

Серёг, такого с травы не бывает)))) Это уже покрепче.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 2.8.2007, 10:14
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ю.В. @ 2.8.2007, 7:07) *
Я не люблю когда люди курят сигареты в моем присутствии, аллергия на дым. Вид пьяного человека мне тоже не приятем. Ни друзей, ни знакомых которые курили бы марихуану у меня нет.

К людям которые курят, отношусь достаточно спокойно-это их жизнь, пусть что хотят то и делают. Но если это произойдет с близкими мне людьми, то я категорически против этого буду. Табак, алкоголь, марихуана - всё это наркоти! А все мы знаем, что наркотики это плохо!

Со мной приключился забавный случай пару лет назад, относительно этой темы. Моя семья купила дом на юге, в Краснодарском крае, и весной я туду переехала. Летом приезжает мама, и я гордо показываю ей сад, плодовые деревья, цветники, дом при покупки выбирала я, и мама еще на тот момент его не видела. Мамочка прогуливается по саду и тут я слышу вопль любимого родителя:-Юля!!!!!!!! Иди сюда немедленно! Я лечу на всех порах, не понимая при этом в чем собственно дело? Стоит мамуля, тычит пальцем в красивый такой кустарничек, высотой метра 2-2,5 и спрашивает, ты знаешь ЧТО это?!!!! я как попугай повторяю за ней, -А что это? Тут мамулю пробило на смех и сквозь него она мне говорит:-это КОНОПЛЯ доча! Я в шоке смотрю на эти заросли, благо что они были в углу сада и кругом деревья. Скажу сразу, мама жила в Средней Азии, и таких "чудесных" растений видела много, а я "дитя асфальта" опозорилась! В тот год ко мне приезжали в гости все мои друзья, и я развлекалась спрашивая у них:-А хотите увидеть коноплю высотой 2,5 метра? Эта зараза так и растет в том углу, но скашивает ее мама регулярно, не позволяя вырасти до преждних размеров.

За эту заразу статья полагается, так, на минуточку...попробуй потом докажи, что сей каустарничек ты выращиваешь из эстетических соображений))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 2.8.2007, 10:16
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Ribca @ 1.8.2007, 20:12) *
я те вопрос задам, схожий, думаю сам ответишь я лично разницы не вижу,
а можноли какоин считать альтернативой марихуны ?
все это и марихуана и кокс и алкоголь и сигареты обычные, все это гадость которая подрывает психику, здоровье, портит жизнь и самому человеку и тем кто рядом с ним

Серёга, ну чего ты сравниваешь несравнимые вещи.
1. На траву не подсаживаются.
2. С неё не сидят и не ходят обдолбанными.
3. Ни похмелья ни ломки нет
4. После травы люди остаются адекватными, только в приподнятом иногда смешливом настроении.

Ни психику, ни здоровье (если не увлекаться, но при фанатизме и спорт здоровье подрывает и комп. и вообще всё) трава не подрывает, её в Англии даже в аптеках продают и врачи выписывают траву ( именно марихуану) людям больным раком, чтобы уменьшить их страдания, не загоняя побыстрее в гроб, наверно не просто так.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 2.8.2007, 10:23
Сообщение #19


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



на счет адекватности - вопрос спорныйwink.gif
а как же "умняки" и "тупняки" на которые пробивает по рассказам употребляющих?smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 2.8.2007, 10:27
Сообщение #20


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Цитата(Извилинка @ 2.8.2007, 11:14) *
За эту заразу статья полагается, так, на минуточку...попробуй потом докажи, что сей каустарничек ты выращиваешь из эстетических соображений))

Я знаю, только эта зараза растет на юге как сорняк, куда не плюнь везде она, если дом не жилой, то через год она обязательно там будет. Я только потом узнала, что часть моих соседей видели этот кустарничек и наблюдали, чтож я с ним делать потом буду. А когда мама приехала и устроила мне разгром, весь квартал прикалывался!


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:45

как вы относитесь к людям курящим марихуану - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net